Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок для близняшек
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
MMC
Помогите кто может , мозги уже в неприличной позе :BzZz: не могу выбрать подарок для крестницы и ее сестры близняшки на годик. Хотела велосипед для двойни, но не могу найти приличный.Может кто уже пользуется подскажите какими. А что еще можно подарить ? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста :worthy:
uwe
MMC, а у родителей не спрашивали,может что то необходимое надо?Нам на год дарили велики,но каждому.Так один сынуля практически и не ездил на нем,правда он и в коляске с года не катался.
Мариннка
А самые простые машинки, на которых катаются, отталкиваясь ножками, у малышей есть? У нас они долго хитами были у обоих детей. Вот совсем недавно мои такую машинку "делили" :D .
Или по кукле)))
Велосипед, ИМХО, в таком возрасте - достаточно специфическая штука. Мне бы и одного было неудобно, громоздко катать. А двоих... коляска таки удобнее.
Или кухоньку детскую подарить.
uwe
Мариннка, а я совсем про машинки забыла...Мы года 4 на них катались и дома и на улице :super:
dashkin
Плюсую к машинкам-каталкам :super: Очень полезные вещи в годик))
Велосипед для двойни не надо)) Они обычные то не слишком удобные, а для двойни будет громоздкий, тяжелый, и не факт, что удобный... (или дорогущий :BzZz: )
MMC
Родители хотели велосипед , но приличный нашли только в других странах. А машинки -каталки какие именно? У меня детей нет мне тяжко выбирать, а хочется что то хорошее купить .

Сейчас вспомнила , что я изначально хотела купить каталку , потом решила посоветоваться с их мамой и она мне мозг вынесла другими вещами
MMC
Еще я так поняла в велосипеде предполагалось их возить на улице , а каталки бывают на двоих ? Мне кажется оптимально это каждому своя , но на улицу не удобно .
MMC
А для двоих кто-нибудь видел ? Бывают такие ?
Чёрная Белка
ИМХО не нужно ничего для двоих, после года уже нужно всё отдельное)))
Nika_a
Лучше конечно дарить что то если и не одинаковое, то хотя бы идентичное, инче без ссор не обойтись :fingal:
Izis
MMC, нет, для двоих не бывают :???:
Мы дочке именно каталку
дарили на НГ. Она до сих пор на ней с удовольствием ездит. Паровозик диснеевский с часиками.
Martinos1983
Старший до сих пор катается на машинке каталке. Первую ему в года 1.5 подарили. Самая долгоиграющая игрушка. Только смотрите, чтобы под попой багажник открываюшийся был.
В нем самая соль)) там складируются всякие мелочи
Leia Organa
Ответ на сообщение Martinos1983 от 9 дек 2013, 18:44
ЦИТАТА ( Martinos1983 )
там складируются всякие мелочи

...вроде тюбика крема или маминого телефона, которые потом ищутся всей семьей :D :D :D
Martinos1983
Leia Organa, дада. Зато знаешь где смотреть в первую очередь :D
thebestmama
лучший подарок это деньги. сами купят что нужно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.