Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Приятные мелочи для детских праздников
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
FrosenkaY
Поделитесь, что это может быть, если не растяжки, шарики и прочее. То, что будет уместно на любом детском празднике, но сделает его более интересным и ярким.
У меня варианты:
- генератор мыльных пузырей;
- шоколадный фонтан + фрукты на шпажках;
- батут, аппарат для сладкой ваты и т.д., свои или взятые на прокат;
- Всякие видеопоздравления именнинику, записки "Детские мечты" (вопросы на взрослые темы детскими устами, записанные и запечатанные до совершенолетия);
- японские фанарики;
- Пони на прокат :) Я б взяла, но у нас нет в городе ни одного пони :???:
- Фотография в коллажах (как раньше на пляже было, фото мачо и ты только лицо вставляешь);
- всякие подвижные игры (если на природе): ракетки, мячи, лабиринты и т.д.
- шар с подарками или канфетами
- аквагримм
- всякие штучки в тематике праздника, с которыми было бы весело дурачиться - ушки, носики накладные, парики и такие вот штуки
[attachmentid=7585455]
- Кто-то из взрослых (или приглашенный артист), одетый в костюм в тематике праздника
- кукольный театр
- большие листы бумаги и фломастеры, мелки для асфальта
Давайте здесь рассказывать о разных идеях, подобного рода? :4u: :4u: :4u: Я чего спрашиваю, мы почти все это ипользовали. Нужны идеи :) :) :) С темой Дня рождения я отпределилась, сценарий готовится, всякое добро закупается, но чувствую, что не хватает экшена) Какого-то интересного момента, чтоб именниница и ее гости запрыгали от восторга. :4u: :4u: :4u:
Анявка
ИМХО шоколадный фонтан - не для помещений, тем более не для квартиры. От него исходит ТАКОЙ запах! :O:
Прям дышать невозможно.

FrosenkaY
Я живу в частном доме :)
Беспокойная
От него исходит ТАКОЙ запах
спасибо,я и не знала.
FrosenkaY, классная тема.спасибо за подборку.
Для девчонок классная идея организовать типа сцены,можно караоке(или просто фонограмму записать). Ну и как будто они певицы.А если еще дым пустить,так вообще круто будет. Мы так отдыхали в "Арлекино"на Таганке.Девочки визжали от такой возможности побыть звездами.
user posted image
МамаДимочки
Отличная тема. Постою послушаю. :4u:
FrosenkaY
Поделюсь еще.
Летающая рыбка. Летает на пульте управления. Прикольная штука. :4u: Для пиратского, водного, морского Дня рождения - самое оно.
[attachmentid=7687003]
Giba
Батут!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.