Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Магазин Сookies.ком. Подозрительно низкие цены.
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
FrosenkaY
Я заядлый Интернет-шоппоголик, при этом - стараюсь экономить. Недавно попала на сайт магазина Кукиес.ком. Не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Цены - приятно удивили, но они подозрительно низкие. К примеру, на амазон те же вещи стоят на 10-20 у.е. дороже. Почитала отзывы в сети - очень противоричивые. Одни - очень довольны, другие говорят, что получили брак и подделку дешевую (это мультибрендовый магазин). Кто-то написал, что вещи весят в обычном магазине, это не типично Интернет-магазин, поэтому могут и выгореть, и пятно иметь. Еще сомнения гложат, я уже много лет покупаю в Интернете, но об этом магазине узнала недавно, почему он так не популярен, если товар, что и везде, но на порядок дешевле. Может, есть какие-то подводные камни?
Может кто-то имеет опыт заказа? Поделитесь, пожалуйста. Руки чешутся на лето одеть здесь детей :)
rominamama
Ответ на сообщение FrosenkaY от 21 апр 2013, 23:01
В этом магазине не заказывала ничего,но вот покупала куртку на Амазоне ком,
мне её прислали с бумажной биркой Сookies.ком ... :???:
Куртка новая,без дефектов...
FrosenkaY
Ответ на сообщение rominamama от 21 апр 2013, 23:51
ЦИТАТА ( rominamama )
мне её прислали с бумажной биркой Сookies.ком ... :???:
:love: Да, я смотрела на амазоне их площадка тоже есть. :love:
Фиа Монт
Вещи там разные попадаются-есть нормальные,фирменные,а есть дешевый Китай,с кривыми строчками и тп.Я оттуда заказывала детям обувку младенческую,кое какую одежку и приехало 4 вещи хороших ,одна так себе.
*Fialka*
я заказывала там пуховик спайдер. Нареканий никаких нет
viclin
Ответ на сообщение rominamama от 21 апр 2013, 23:51
ЦИТАТА ( rominamama )
В этом магазине не заказывала ничего,но вот покупала куртку на Амазоне ком,мне её прислали с бумажной биркой Сookies.ком ...

аналогично... куртку и платье купила дочке, вещи пришли с кукиса... нареканий нет-все качественное.
платье так вообще по обычной цене, аналоги брала в магазинах в Америке.
ХитрЮля
просто сервис у них так себе, потому и цены такие
долго может проходить оплата, то пройдёт-то не пройдёт
вещи на сайте в наличии, а через три дня выясняется, что вещей нет на самом деле и т.п.
а так сами вещи приходили такие же, как на сайте, ничего подозрительного
но так как мне сам сервис не понравился, то больше не заказываю :???:
мне проще в других магазинах распродаж дождаться )))
Юлия32
Я заказывала у них школьную форму.Качество оказалось ужасным.Строчки плохо обработаны,торчат нитки и форма скаталась через месяц носки.Про остальную одежду ничего сказать не могу....не покупала там больше.
Лютик
:) хотела посмотреть из любопытства, что за одежда, по адресу cookies.com открывается сайт с печеньками
FrosenkaY
Ответ на сообщение Фэй от 28 апр 2013, 14:29
http://www.cookieskids.com/girls_fashion.aspx?l=0
wirtvana
Я заказывала у них школьную форму.Качество оказалось ужасным
:beer: Синтетика при этом :angry:
При этом брала там комбез Спайдер-все супер!Купальник Guess доче-тоже.Если брать трикотаж,то почти вся одежда без пакетов идет,часто грязная,если ожежда с камнями или пайетками,то может быть брак.
В остальном не плохой магазин.С оплатой,доставкой проблем нет.
olgaverra
Я там костюм спортивный заказы вала за 10 баксов. За такую цену конечно же ничего особенного не ждала. Приехал так себе костюм чик, только за такую цену его и можно взять, флис, внутри с начесиком, после первой стирки по крылся катышками. Материал какашка, но сшит хорошо. Там если вещь дешевая, качество будет соответствующим.
Облачко
Фирменные вещи там оригинальные, можно хорошие найти. А что небрэндовое, в основном, Китай безликий и качество оставляет желать лучшего. Я оттуда не заказываю.
Анастасия_26
Делала заказ в январе на новогодние праздники. Получила 12 февраля.
Игрушки и одежда - качество хорошее.
Минусы:
1. Забыли положить мне игрушку одну и возвращали деньги.
2. Очень дорогая стоимость доставки
3. По России идет нашей Почтой. Ждала посылку долго
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.