Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какая польза от андроида?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Musorinka v glazu
У меня установлены приложения типа аськи, вконтакте, читалка (правда, как читать на небольшом экране - не представляю), карта и инстаграм. Все это только отнимает время. Вроде хочется отдохнуть от компа, а за пределами дома все равно тянет в интернет.... Какие полезные приложения можно установить на смартфон, чтобы не тупо сидеть в Вк или Одноклассниках, а проводить время с пользой? Игры не советуйте, пожалуйста.
Ирсик
карта+телефоны, адреса, время работы ВСЕХ Предприятий в городе. ну и навигатор. ваши приложения тоже есть.
zvezda08
можно установить приложения типа он-лайн прессы и газеты читать
или кобо или фб ридер и читать книжки
lanenka
Читайте книги :4u:
Katy.v
У меня навигатор, собственно, андроид и покушался именно ради него, ну и почта. В интернет выхожу как правило, когда состояние закупки промониторить нужно, а другого компа нет под рукой, собственно и почта для этих же целей. Муж читает книжки только с телефона, электронную книжку давно уже забросил, таскать лень. Передвигается он исключительно на общественном транспорте, поэтому без книжки никуда.
safira
а я себе поставила ежедневник (встроенный не оправдал высокого доверия) и записываю ВСЁ. куда позвонить, что купить, куда сходить - очень удобно. Можно планировать свое время и задачки ставить, а просто играть можно все время. Сегодня вот застряла в обед здесь - пельмени вместо варки - пожарились)))))
morra4ka
Зайдите на гугл плэй - там масса всего, начиная от игрушек, заканчивая книгами. На моем - приложение вотербаланс (показывает, сколько воды необходимо выпить, делает напоминания), навигатор, читалка, инста, почта, диктофон, счетчик калорий, прога для покупки жд билетов и полно еще всего.
Toffi
По поводу воды и счётчика калорий - хорошая идея, спасибо))).
alivafoto
Установите Яндекс-карты. В них много полезного.
Ata
+ список покупок (надоело списки писать, так и висят обычно на холд-ке :BzZz:)
+ женский календарь
+ читалка книг
+ програмка whats app (племяшка заставила установить, быстрее и удобнее чем переписка в скайпе)
+ памятка кодов
+ приложение погода
play маркете чего только нет :super:
Lianna
Удобная вещь, практически - как мини-комп) и книги читать, и почту проверить, и по соцсетям побегать) ну и игры, приложений море, и все это в кармане умещается) :clap:
vikapika
Мне кажется, самый-то главный плюс не упомянули - если контакты у вас в телефоне с Андроидом привязаны к Гуглу, то при утере телефона не надо всем сообщать "я потеряла телефон, ааааа, пришлите мне свои номера". Просто покупаете новый и все восстанавливается.
Марлезонский балет
Мне кажется, самый-то главный плюс не упомянули - если контакты у вас в телефоне с Андроидом привязаны к Гуглу, то при утере телефона не надо всем сообщать "я потеряла телефон, ааааа, пришлите мне свои номера". Просто покупаете новый и все восстанавливается.
:beer: Именно из-за этого я купила андроид. Последний раз телефон сломался,успела скопировать контакты на сим-карту, но вторые-третьи номера не скопировались. Вот чтобы больше не было такой лотереи, теперь андроид.
Станислав
Ответ на сообщение Вайолет от 24 фев 2014, 17:32
ЦИТАТА ( Вайолет )
Именно из-за этого я купила андроид. Последний раз телефон сломался,успела скопировать контакты на сим-карту, но вторые-третьи номера не скопировались. Вот чтобы больше не было такой лотереи, теперь андроид.

Ну да, это очень удобно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.