Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ультразум фотоаппараты.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Откровенн@я
Деть варварски выкрутил объектив у мыльницы, поэтому в срочном порядке ищу бюджетную замену. Полезла по сайтам, и наткнулась на ультразум фотоаппараты. Порадовала цена (в 7000 тыс надо уложится) Как я поняла - это что то между зеркалкой и мыльницей? :scratch: (я в этом не разбираюсь совсем) Ну там фон задний "замылить" может? Посоветуйте у кого такой фотик - фирму, модельку, отзывы, и если не сложно выложите пару фото для примера(сделанных вашим фотоаппаратом). Пока остановилась на Panasonic Lumix DMC-LZ20 (есть у кого такой?). Мыльница как раз была Panasonic Lumix. Из всех мыльниц до этого, мне больше всего нравилась (самая быстрая, остальные всегда тупили по несколько секунд). И вообще, "новичку" акромя мыльницы ни чего не держащего, не сложно с таким фотиком разобраться? Хочется красивых фото(ярких, и что бы "мылились" :shuffle: ), но без кучи настроек.
kitenfly
Откровенн@я, я не помню точно циферно-буквенный код, но по внешнему виду у меня как раз такой ))) только ему уже 7 лет будет :ugu:
очень мне нравится. но он большой и тяжеленький.
режимы есть и макро и прочие съемки. там можно и на авто сделать и свои настройки установить.
фоткали с высоким разрешением. так фотографии очень сильно растягивали потом, все супер :super:
Откровенн@я
Откровенн@я, я не помню точно циферно-буквенный код, но по внешнему виду у меня как раз такой ))) только ему уже 7 лет будет :ugu:
очень мне нравится. но он большой и тяжеленький.
режимы есть и макро и прочие съемки. там можно и на авто сделать и свои настройки установить.
фоткали с высоким разрешением. так фотографии очень сильно растягивали потом, все супер :super:

спасибо! :) вес не пугает)

неужели ни кто больше такие не юзает? :???:
Бэйл
Ответ на сообщение Откровенн@я от 7 мая 2013, 13:49
ЦИТАТА ( Откровенн@я )
Мыльница как раз была Panasonic Lumix. Из всех мыльниц до этого, мне больше всего нравилась (самая быстрая, остальные всегда тупили по несколько секунд)

Откровенн@я, а какая модель мыльницы была у вас? А то я как раз ищу, чтобы не тупила. :worthy: :worthy:
Откровенн@я
Ответ на сообщение Откровенн@я от 7 мая 2013, 13:49

Откровенн@я, а какая модель мыльницы была у вас? А то я как раз ищу, чтобы не тупила. :worthy: :worthy:

вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mc-fs10&srnum=2
тоже искала быстрый.до этого были мыльницы 2 кэнона, и один самсунг - оба тупили с задержкой в пару тройку секунд. пока сфоткает - момент уже упущен :???: .
единственный минус(как оказывается и на ультразомовом Люмиксе - при съемке видио нельзя приближать-удалять. Т.е как поставил, так и снимает. Мне иногда не хватало функции приблизить)
Бэйл
Ответ на сообщение Откровенн@я от 7 мая 2013, 21:44
Откровенн@я, спасибо! :4u:

А качество видео хорошее? :shuffle:
milan98
У меня был Никон л110. Был доволен, для любителя сойдет и видео хорошее. После покупки зеркалки подарил сестре, сейчас она снимает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.