Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
The Vampire Diaries / Дневники Вампира 6 часть
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Chezhanna
С новой темкой нас! :love:

[attachmentid=7601120]



5 часть
Chezhanna
Нина Добрев получила главную роль в фильме «Let’s Be Cops»
ЦИТАТА
Нина Добрев (Елена/Кэтрин, «Дневники Вампира») получила главную женскую роль в комедийном боевике «Let’s Be Cops» (Давай быть копами). На данный момент коллегами по фильму являются Джэйк Джонсон и Дэймон Уайанс мл. На остальные роли кастинг в самом разгаре.

Фильм под названием «Let’s Be Cops» (Давай быть копами) расскажет о двух лучших друзьях, ищущих немного больше от жизни. Ради острых ощущений, они выдают себя за полицейских. Они сталкиваются с гангстером, который связан с реальной мафией. Впоследствии, они оказываются в гуще событий.

Добрев сыграет главную женскую роль — возлюбленную персонажа Дэймона Уайанса мл. Режиссером картины выступит Люк Гринфилд. Предварительная премьера — 2014 год.


Дэниэл Гиллис и Рейчел Ли Кук ждут ребенка!
ЦИТАТА
Как сообщает Us Weekly, актер Дэниэл Гиллис (Элайджа, «Дневники Вампира») и его жена Рейчел Ли Кук ждут ребенка этой осенью. Это будет первый ребенок для актеров, которые связали себя узами брака 14 августа 2004 года. Хочется поздравить Дэниэла и Рейчел, и пожелать им семейного благополучия! На вопрос кого хочет актер — мальчика или девочку, Дэниэл отвечает: «Если честно, для меня это не имеет значения, я просто не могу дождаться встречи с маленьким Киану Робокопом».


Интервью Пола Уэсли для Parade.com

ЦИТАТА
В прошлом году состоялась премьера последней части Сумеречной Саги, но история о вампирах продолжает жить и процветать на экранах телевизоров, благодаря сериалу «Дневники Вампира» на канале The CW. Одну из главных ролей играет Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе, «Дневники Вампира»), который дал небольшое интервью для сайта Parade.com.

Играть бессмертного.

Моя любимая часть, когда я играю Стэфана, это исследование его собственной внутренней темноты. Я действительно наслаждаюсь, находя в моем герое недостатки. Мне кажется, что именно они заставляют Стэфана двигаться вперед. Я определенно выбрал бы темного Стэфана.

О становлении феноменом в поп-культуре.

Еще до начала съемок в сериале я был знаком в Кевином Уильямсоном и его работами, поэтому получить роль в «Дневниках Вампира» было бы просто замечательно.

Съемки в Атланте.

Это на самом деле тяжелая работа. Изнурительный график, работа ночью и все в этом духе. Но в то же время на съемочной площадке очень весело.

О Иэне Сомерхолдере.

Мы стали хорошими друзьями. Я знаю о нем практически все. Я никогда не снимался так долго с одними и теми же людьми, поэтому мы стали практически семьей.
Ё Л К А
Приветик! С новой темой)

Даже если это и слух - про расставание- имхо по-любом их отношения обречены, ну не верю :D
Вика Герцогиня
С новой темкой!!
Мой отзыв о 22 серии!!

У меня двоякое впечатление от серии. :)
Очень была рада видеть Лекси, понравился момент как она появилась, прям к слезам потянуло, Аларик с Деймоной=классные они, не хватает их дружбы, шуток. :love: :love: :love: Джереми тоже порадовал своим возвращением. :4u:
Елена - заколебала, надоело, опять всю серию с начала и до конца братья-акробаты проносились с ней!!! :angry: Идиоты и слюнтяи, смотреть противно. :fingal: Правильно Кетрин сказала, что сама она давно бы ласти склеяла. Правда, нет сил смотреть на их реабилитацию Елены, спасение и прочее.... Оооо, ужасс, Кол появился и хочет отомстить ей, бежиммм, спасаем.... :fool: Хватит-хватит-хватит!!!! Пусть живет сама, может ей голову или сердце скорее вырвут. Как персонаж, она мне вообще неинтересна
Керолайн, без Клауса она мне не нра, скучная и занудная. :???:
Метт и Ребекка, уже вторую серию молодцы!!!! Интересно за ними наблюдать :super:
Бонни, тут вообще не понятно че с ней стало, они любят что-то придумывать, жива-мертва...
Сайлос, крут-крут, а тут раз и Бонька его засушила :scratch:
Aluuna
С новой темкой :4u:
Вика Герцогиня
Осталась одна серия и перерыв. Я даже вот не знаю чего бы хотелось бы увидеть в этой серии. Кого выберет Лена или вообще никого - неинтересует. Хотелось бы наверное увидеть намек на постоянные отношения или поцелуйчик Кер и Клауса.
А Вы чего ждете?
L-I-V
Хотелось бы наверное увидеть намек на постоянные отношения или поцелуйчик Кер и Клауса.
А Вы чего ждете?


вот я бы тоже не отказалась от их лав стори
Chezhanna
А Вы чего ждете?
я жду что Елена выберет Деймона и Стефан с чистой совестью отправится дальше :D
Вика Герцогиня
я жду что Елена выберет Деймона и Стефан с чистой совестью отправится дальше

:D :D :D
Я вчера думала о том, как интересно начинался сериал, между Еленой и Стефаном был такой романтик :love: :love:
Я очень любила момент их поцелуя перед первой близостью, так красиво все было сыграно :love:
А свели все на нет...
И смотреть на Лену я больше не могу - на всю голову ненормальная :fingal:
И Деймон вначале был интересен, а сейчас хлюпик...
Ё Л К А
Я жду от Бекки и Мэтта романтики, от Клауса и Кэр чота сомнительно уже - может он с мамочкой сойдется (в смысле своего ребза) :D

Эта троица надоела - ощущение - вывели бы Ленку к примеру - ну лан - дальше без нее смортим)))

А еще бесит - придумают какое-нить мега-зло на сезон - и вот они бегают-бегают от него и на каждый шанс его уничтожить у зла есть противодействие. А потом раз так и бабушка Бонни говорит - да ты можешь же его победить как нефиг нафиг) И она такая - даааааа? и правда - и победила сразу))) Какого фига тогда весь сезон нам парили, что это нечто "неубиваемое" прямо-таки) ррррррррррррр :angry:
Вика Герцогиня
от Клауса и Кэр чота сомнительно уже - может он с мамочкой сойдется (в смысле своего ребза)

:HET: Я думаю, что он будет Хейли оберегать, но вместе они не будут, так как он к ней ничего не чувствует. :4u:
А потом раз так и бабушка Бонни говорит - да ты можешь же его победить как нефиг нафиг) И она такая - даааааа? и правда - и победила сразу))) Какого фига тогда весь сезон нам парили, что это нечто "неубиваемое" прямо-таки) ррррррррррррр

В нете читала предположения, что это был не Сайлос :D Он то умеет голову заморочить всем :)
Aluuna
Ура одна серия до конца сезона осталась. Надеюсь что новый сезон будет более живой, а то к концу 4 они явно "сдулись".
Бони надеюсь померла насовсем, а то надоели они уже с возвращениями )))
Молния
девочки,я правильно поняла,что серия,где Бони в конце типа умерла не последняя?я почему то думала что сезон закончится на 22 серии, и вроде логично закончился,то есть как всегда-не понятно)) ой,а если Бонька умерла,не успев поднять завесу, значит можно надеяться,что Аларик вернулся? так скучаю по старым персонажам :(

а вообще,похоже сценаристы забывают об особенностях персонажей,показанных в прошлом сезоне.Клаус вон раньше какой страшный был,никто то его лица не видел,тот постоянно в других телах появлялся. а сейчас такой душка и лапочка (по сравнению с тем Клаусом),и разгуливает спокойно в своём теле
Chezhanna
где Бони в конце типа умерла не последняя?
предпоследняя, в этом сезоне 23 серии :4u:
Aluuna
постоянно в других телах появлялся
Так у него всех ведьм поубивали :???: кто ему с фокусами-покусами помогать будет.
Chezhanna
спойлер от Озиелло
До финальной серии 4 сезона «Дневников Вампира» осталось совсем ничего, а Озиелло вновь подогревает зрительский интерес маленьким, но очень содержательным спойлером.
Любые намеки о том, кто примет лекарство в финале?

Намекну трижды:

1) это не тот, кого я подозревал;

2) Джули Плек гений;

3) Джули Плек гений.

«Древние»: официальное промо и логотип к 1 сезону
Телеканал CW представил официальное промо и логотип к 1 сезону спин-оффа «Древние», показ которого начнется осенью 2013 года и будет выходить, наверняка, после «Дневников Вампира» по четвергам. Напомню, пилотная серия «Древних» была показана, как 20 эпизод «Дневников». Более подробную информацию узнаем на днях, когда в Нью-Йорке пройдет CW Upfront.



Отрывки из 23 серии 4 сезона «Дневников Вампира»


Chezhanna
Эпичное видео сотворили :D Вот фантазия у народа

Вика Герцогиня
Эпичное видео сотворили Вот фантазия у народа

Крутяцкое видео!!! Все-таки сколько у них было классных моментов в сериале :love: :love: :love:
Сегодня день рождения у Джозефа Моргана !

С днюшкой, наш красавчик :4u: :love: :love:
Вика Герцогиня
Я надеюсь, что завтрашний финал не будет зациклен на Лене и ее вечному спасению :worthy: :worthy: :worthy:
Aluuna
Мне сегодня в голову пришла странная мысль. Что лекарство выпьет Деймон :D
А вообще я думаю что Катьке его подсунут :scratch:
Ё Л К А
прочла спойлер и тоже подумала, что выпьет Деймон))

а может Кэтрин? и станет она хорошей Ленкой - короче, поменяются)
Chezhanna
Все-таки сколько у них было классных моментов в сериале
:beer: для меня два первых сезона самые-самые, там Стелена была))) Третий сезон (для меня) спас Стефано-риппер, а этот ни то ни сё :tomato:

Посмотрим, что они на финал намутили :bored:
tesse
Да и по книге как раз Деймон и должен стать человеком, если я ничего не путаю. :scratch:
Aluuna
по книге как раз Деймон и должен стать человеком
Я давно читала, помоему после третей книги уже не осилила. Сколько их кстати всего?
Chezhanna
ЦИТАТА
раскроется «шокирующая тайна братьев Сальваторе» :scratch: :scratch: :scratch: , которую, скорее всего, узнаем во время финала 4 сезона, и, в значительной степени, повлияет на одну из сюжетных линий в 5 сезоне.
В 5 сезоне некоторые персонажи отправятся в колледж, с вылечившимся вампиром, который приспосабливается к человеческой жизни.
Aluuna
Chezhanna, интересно, что про завесу так и не ясно толком ничего. Как они за одну серию успеют старую линию подвести к логическому завершению и новую еще нам подкинуть, чтобы мы мучались и ждали 5 сезон )))
Вика Герцогиня
Итакс...
Лекарство приняла Кетрин :)
Лена выбрала Деймона :)
Бонни оживила Джереми, но сама так и осталась мертвой :4u:
Метт едет смотреть мир с Ребеккой :dance:
Занавес межму мирами подняла Бонни, призраки исчезли :4u:
Клаус - появление шикарное :dance: , сделал подарок Кер, простил Тайлера и разрешил ему вернуть В МФ, так как он ее первая любавь, а Клаус надеется стать - последней любовью Керолайн :love: :love:
Сайлос жив, принял обличие Стефана, а его кинул в шкафу железном в воду, но на счет двойников-теней ничего не поняла :???:
Объясните плиз или же пойму когда будет серия в переводе :4u:
monavita
вот и на кой Кетрин быть человеком? Она в первый раз осознано стала вампиром, если ей надо и второй раз станет
Aluuna
monavita, ну блин, под спойлер спрячте плиз. Я вот только вечером смогу посмотреть а вы уже главную интригу раскрыли (((
Вика Герцогиня
Сижу и думаю: закончился сериал и закончился, ничего для меня сверхинтригующего прям, что аж терпеть нет сил до осени нетууу...
:???: Что для меня есть очень хорошо :D
Glam girl
Итакс...
Лекарство приняла Кетрин :)
Лена выбрала Деймона :)
Бонни оживила Джереми, но сама так и осталась мертвой :4u:
Метт едет смотреть мир с Ребеккой :dance:
Занавес межму мирами подняла Бонни, призраки исчезли :4u:
Клаус - появление шикарное :dance: , сделал подарок Кер, простил Тайлера и разрешил ему вернуть В МФ, так как он ее первая любавь, а Клаус надеется стать - последней любовью Керолайн :love: :love:
Сайлос жив, принял обличие Стефана, а его кинул в шкафу железном в воду, но на счет двойников-теней ничего не поняла :???:
Объясните плиз или же пойму когда будет серия в переводе :4u:

:beer: Постучусь по всем пунктам и тоже про двойников -теней - не въехала вообще :BzZz: :???:

Сижу и думаю: закончился сериал и закончился, ничего для меня сверхинтригующего прям, что аж терпеть нет сил до осени нетууу...
:???: Что для меня есть очень хорошо :D

Мне только на Делену посмотреть охота и узнать, как они Стэфа из ящичка-то сколупают :D
Вика Герцогиня
Мне только на Делену посмотреть охота и узнать, как они Стэфа из ящичка-то сколупают

Это конечно интересно, но не настолько, что прям аж невтерпежжж :D Будем отдыхать все лето и спокойно ждать осени :)
Мифсла
я про двойников поняла, что Сайлас - это Елена. Поэтому ее двойники обладают магической силой.
рада что выпилили Бонни, самый бесячий перс был.
надеюсь, в следующем сезоне будет много Клауса, такой он няшка. :) А Тайлер мне не нра, но он, похоже, тоже будет.
итак, место ведьмы вакантно. я бы хотела мальчика-ведьмака.
если Мэтта и Ребекки не будет, это не большая потеря.
Glam girl
Будем отдыхать все лето и спокойно ждать осени :)


Будем :dance: Лето совсем скоро :super: разъедимся по морям-океанам. Приедем счастливые и загорелые, а они нам - новый сезон :super:

итак, место ведьмы вакантно. я бы хотела мальчика-ведьмака.
если Мэтта и Ребекки не будет, это не большая потеря.


:beer: Про мальчика - постучусь :4u: Причем, пусть будет красивенький :super: А вот на счет Мэтта и Беки - не соглашусь. мне они нра :love: Такие милахи :ugu:
Ё Л К А
чорд - зачем я спойлеры-то прочитала :D :D
ну лана - отдохнем от них
есть вероятность большая, что не особо соскучаюсь - сдали они конкретно так...
Chezhanna
Кубики перевели уже :4u:

Я пошла посмотрю финал :bored: Оживление в темке :super:
Chezhanna
Чет я слегка охренела, товарищи :cool: По што Стефанушку обидели :war: Пупсика моего :friends: Стелена RIP :killer: Ну ладно Ленка с Деем, а в сейфе на дно зачем :( ?Клаус душка :love: Плакательно-прощальная серия вышла..

Хотя надо признать: Пол наверняка счастлив играть такой оборот :D
Chezhanna
Красиво, пусть будет тут :cool:




Взгруснулось мне что-то, да простят меня девочки Деленовцы)))
Chezhanna
Мой любимый момент в серии :D :D :D

Are you drunk?
I don"t know, mom. Am I?
Вика Герцогиня
Хотя надо признать: Пол наверняка счастлив играть такой оборот

Я тоже об этом думала :D
Chezhanna
И последнее на сегодня :cool: КЕТСИЯ ТОЖЕ ИДИОТКА, ИБО УГРОБИЛА САЙЛАСА КРАСАВЧИКА, ахаххаха :D :D :D
Ё Л К А
Блииин, неожиданно серия мне очень понравилась))
И Ленку с Деем 2 раза даже перематывала) И Аларик - душка, и даже из-за Боньки прослезилась как-то))
Порадовали Кэр с Клаусом и даже Бекка стала симпатичней) (Мэтт все равно не нра мне - вместо рта куриная жопка, сорри))

Так я чота не сильно догнала - Стэф изначально двойник Сайласа, как Елена у Кэтрин чоли? И значит реального утопили, а терь Сайлас со Стефкиной мосей ходить будет???
Вика Герцогиня
Так я чота не сильно догнала - Стэф изначально двойник Сайласа, как Елена у Кэтрин чоли? И значит реального утопили, а терь Сайлас со Стефкиной мосей ходить будет???

Я так тоже поняла :4u:
Chezhanna
И значит реального утопили

его нельзя этим убить, так что придет кто-нибудь вылавливать его (но Сайлос сильный медиум, может хорошо притворяться. А это значит, что подмену не сразу обнаружат)

Стэф изначально двойник Сайласа
я поняла, что да

А ещё где-то встретила инфу, что возможно у Стефана такие проблемы с кровью из-за Сайлоса, который "голодал"
Chezhanna
Я грущу, как малолетка :D

Mint Mind
user posted image
Svetah81
Очень порадовало, что елена выбрала дэймона! Перематывала несколько раз этот момент, но хотелось подальше про них сцену :love:
Chezhanna
а что если в любви Деймону признался Сайлос в обличье Елены,чтобы Стефан услышал это и уехал,а он в это время последовал за ним,чтобы скинуть в озеро, потому что у него какой то план и ему нужно побыть Стефаном? А Елена на самом деле не говорила этого. Ностальгия как в начале 2 сезона.Деймон думал,что его Елена целовала, также и тут,он счастлив,что она любит его,а тут опа-она и не говорила этого.

Mint Mind
Chezhanna, не надо обманывать себя ложными надеждами.))) ЛСайласа он каменного в машину закидывал. Это потом Боннька исчезла и он ожил.
Chezhanna
Mint Mind, уже и по мечтать нельзя)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.