Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Начали расти волоски на щеках :(
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
Мама Сырника
Добрыйы день. Появилась такая проблема-начали расти волоски на щеках, пока они пушковые, но становятся длиннее, плюс усики начали темнеть и теперь их реально видно.
Сейчас я кормлю ребенка и конца пока не видно. Я так понимаю-даже если сдавать анализы, лечиться все равно сейчас нельзя???
Есть ли надежда, что по окончании лактации гормоны утрясутся или наоборот-кормление хоть как-то сдерживает увеличение андрогенов?
passion
Добрый вечер, Вашу проблему имеет смысл решать по окончанию грудного вскармливания.
Гормональный фон придет в свое обычное состояние и возможно все симптомы уйдут.
Какой Ваш рост и вес?
Мама Сырника
Какой Ваш рост и вес?
на данный момент рост 164 см, вес 62 кг ("обычный" вес 57 кг, я сейчас к нему стремлюсь :blush: )
Гормональный фон придет в свое обычное состояние и возможно все симптомы уйдут.
очень на это адеюсь. Просто непонятно-подряд две беременности-роды-кормления, казалось бы откуда быть переизбытку мужских гормонов?
passion
К избытку гормонов мог бы привести избыточный вес, которого у Вас нет)
Закончите кормить грудью, уровень пролактина нормализуется и возможно все придёт в норму
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.