Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
подарок подруге на ДР: путешествие, дом отдыха
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
robin sparkles
дамы, прошу помощи! :) меньше чем через месяц ДР лучшей подруги. она попросила подарить ей путевку в ДО на пару деньков (ранее хотела полет на воздушном шаре, но передумала). хочу придумать что-то оригинальное, тк поедет одна, т.е. там должен быть какой-то интересный досуг (а не тупо в столовую-окрестный парк-в номер)... бюджет ограничен 5-6 тыс. руб. думаю еще может не ДО, а приключение какое-нибудь (нам дарили купон на свадьбу - на выбор зорбинг, аквапарк, уроки танцев и еще ряд чего-то там, правда мы его посеяли дома и так и не воспользовались :cranky: )? аквапарк или абонемент в СПА на день? думаю, последнее бы ей могло понравится (массаж, маски всякие, хамам, бассейн, маникюр...) - кто-нибудь ходил на такое, уложимся в бюджет? (совершенно не ориентируюсь, тк последние 3 года никуда кроме кино-театра и парикмахерской не выбиралась :doofywave: )) и если вы ходили и вам понравилось, просьба поделиться контактами, тк хотелось бы отправить подругу в проверенное место, чтобы человек ушел довольный, а не наоборот... девушка молодая (справит 3-й юбилей), веселая, мама двух деток, врач по образованию :ugu:
Потеряшкина
Тося-Бося, можно отправить ее в варшавские бани) на день спа))) там сейчас обалденно. я мужу дарила поход туда. с банщиком))))))))))))))
robin sparkles
Ответ на сообщение Потеряшкина от 30 мая 2013, 18:25
о! о банях честно говоря тоже подумала))) попробую аккуратно выяснить понравится ли это есть (в деревне в баню ходит, правда свою)) а что там за день спа можно поподробнее?
с банщиком вообще круть :dance: :ugu:
Потеряшкина
Тося-Бося, там разные предложения. у них сайт с фотками. гляньте. у меня коллеги ходят раз в месяц) скрабят их с ног до головы, массируют, маски какие-то делают) а банщик профессиональный - мечта.. но я пока не добралась)))))
loving australia
Потеряшкина, чет я не вижу день спа :???: тоже бы не отказалась в подарок :shuffle:
Потеряшкина
loving australia, может администратору звякнуть. как-то по-другому может называется :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.