Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День рждения в стиле angry birds
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Alyusha
Совсем скоро (а именно через две недели) у сына случится 6 день рождения. Поздно спохватилась((
В этом году решила что будет в стиле angry birds.
Но вот идей что детям устроить - ноль
Будем арендовать детскую комнату, но там нужного аниматора нет, по этому придется все самой.
Посуду с птичками нашла где купить. Шарики сделаю сама, т.е. украшу все, уже решила и нашла как.
Торт - не заказала еще, но думаю это не проблема.
Детям в подарок будут прянички с рожицами птичек.
А какие игры?
Что придумать?
Помогите!!!
ЛенаД
Если есть возможность, можно сделать пиньяту в виде свинки и доверить детям разбить ее,
игры по типу "сбить горку из жестяных банок мячиком" но банки оформить в виде свинок, а мячик в виде птиц,
воздушные шарики оформить в соответсвующем виде и сбивать дротиками,
картонный стаканы и коробки можно использовать для строительства укреплений на которых прячутся свинки сделанные из папье-маше или сшитые или просто скатаные из бумаги,
дуель на шпагах (водяных пистолетах, бумажными снежками) между детьми, символизирующая битву птиц и свиней,
поиск по принципу "горячо-холодно" яиц (которые по легенде игры злые свиньи украли у птиц)

по запросу "вечеринка в стиле angry birds " в интернете можно найти много идей
Alyusha
вечеринка в стиле angry birds
оо спасибо)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.