Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ночные памперсы
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4
elenka23
Привет всем!

Хочу поинтересоваться есть ли специальные ночные памперсы для деток ? Моя детка спит всю ночь , но наутро памперс (пользуюсь японскими Goon> Merriess) становится таким тяжелым и малышке неудобно. Если у кого нибудь есть инфа о ночных подгузниках или о памперсах длительного ношения?
Nena
ЦИТАТА (elenka23 @ 26 ноя 2008, 17:08)
Привет всем!

Хочу поинтересоваться есть ли специальные ночные памперсы для деток ? Моя детка спит всю ночь , но наутро памперс (пользуюсь японскими Goon> Merriess) становится таким тяжелым и малышке неудобно. Если у кого нибудь есть инфа о ночных подгузниках или о памперсах длительного ношения?
*



да мне кажется они все одинаковые.
мы "слип энд плей" памперс брали. таже история. на утро памперс до колена. но мы встаем и снимаем его
Nimffa
есть только трусики ночные для подросших уже а обычных не видела....ну это по-моему все встают с пампом киллограмовым тут уж без вариантов, если только ночью менять вставать
Tariya
А я одеваю на ночь памперс большего размера, чем тот , который подходит по весу. :p И все ОК! :super:
*Tais*
Нам по весу никакие ночные не подходят и я купила Huggies DryNites 4-7 лет - это супер трусики!!!!!! Они большие и хорошо впитывают!!!!! да у нас вес 15 кг рос 86 нам 1 год и 4 мес
cimon3
ЦИТАТА (Санька-Т @ 26 ноя 2008, 21:13)
Нам по весу никакие ночные не подходят и я купила Huggies DryNites 4-7 лет - это супер трусики!!!!!! Они большие и хорошо впитывают!!!!! да у нас вес 15 кг рос 86 нам 1 год и 4 мес
*


Мы тоже пользуемся Хаг-ми, только памперсами и пока очень довольны, хотя перепробовали довольно много разных.
no angel
Видела какие-то ночные подгузники, называются МАПАНЯ, надо взять на пробу
zayka
Памперс Baby Dry - хороший вариант, только продают не везде, в Беларуси,например, не продают..
Jena
Вот на коробке Гунов написано, что они для длительного пребывания в них ребенка, в том числе и для сна. Я купила сразу две больших упаковки (размер был с запасом) в надежде, что одних трусиков на ночь будет достаточно, в результате, как только он наполняется наполовину, вокруг попки сырость, влага контактирует с кожей. :cry:
Медуница
Я на ночь одеваю Фито-подгузники. Впитывают много (правда, к утру тоже тяжелые, но детка то писает) и к тому же они с добавками травяными от сыпи, раздражения, зуд успокаивают. Я довольна.
Есть французские Fixes НОЧНЫЕ (кажеться так пишется). Тоже ими пользовалась. Не плохо. :4u:
Olushka25
мы на ночь одеваем трусики либеро они вроде больше впитывают, а днем просто подгузники.
Klin
Мы одеваем обычные памперсы на ночь, а днем сынуля ходит на горшок сам.
elenka23
я тут тоже приобрела фито подгузники, они действительно несколько толще гунов и мериесов на ночь теперь их одеваю, очень хорошо впитывают,нет ощущения "мокрости" и кожа не раздражена.....
Викулятинка
А я наверное ненормальная мамаша, меняю за ночь 1-2 раза :D В последнее время правда стала 1 раз, где то в 4 утра, т.к. до этого времени писаем не много, а вот под утро уже дуем тока так :D
sns01
На ночь просто можно одеть подгузник большего размера, если не хочется возиться и переодеванием
Talamaska
мы сейчас хаггис нэчурал фит ночью одеваем. 12 часов нормально держит.
Wild Trash
Обычный слип энд плей на ночь носим всегда. После года дочка стала писать только один раз в памперс ночью, а утром надувает полгоршка. Думаю, совсем надо избавляться от ночных памперсов.
Надин 2007
У нас на ночь Хаггис Ультра комфорт, они вместительные, точно не протекут. Были у нас "проколы" с другими подгузниками. Дочка встаёт с утра, весь живот мокрый. А днём более тонкими пользуемся.
Shellochka
есть мерисы ночные - но трусики, а есть памперсы moltex - они очень много впитывают,мы ночью ими пользуемся
Nатусик
случай: была у свекрови (поселок городского типа), в магазине решила купить подгузы. мне говорят есть только ночные. мне стало очень интересно, что это за штука. оказались слип энд плей. Это я услышала в первый раз. вообще-то я их не считаю чисто ночными
kosh_mara
Девочки, вот такой вот у меня вопрос: ночные памперсы ваших чад - они от дневных отличаются? кто какие использует? По сколько часов не меняете? С какими проблемами сталкивались?
С первой деткой у нас ночью почему-то все подтекало (мы пробовали памперсы и хаггисы зеленые - ультра комфорт, да?). Причем, пардон, не только пописы подтекали :))) В итоге стабильно по выходным у нас было: выходной - день, когда можно какать в кроватку :)
Чем пользуетесь вы? Как часто меняете, чтобы опрелости за ночь не успевали возникнуть? Протестует ли деть против смены памперса во сне?
волнушка
у нас дневные Хаггис классик, ночные Либеро эвридэй( у них резиночка сзади на поясе). когда малышка ночью какала -меняли с криком. сейчас всю ночь в одном.
кискамурка
Специально ночные не покупаем, пользуемся памперс, ночью если покакает мелкая меняю, все равно орет, и не спит покаканная, у нас другая проблема у старшего протекает сверху, и ночью что в памперсе, что без, мокрый, присоседюсь, послежу, кто может посоветует чего :shuffle:
I_ra
Сейчас используем Huggies с резиночками и липучками по бокам - хватает на всю ночь, если конечно вдруг покакает, то просит сама сменить. Когда были по-младше на ночь использовали Merries и Moony. Может вам размер не подходит, раз все подтекает. Мы всегда на ночь используем крем под подгузник Bubhen или бальзам Витаон. Опрелостей никогда не было.


4elovek
мы на ночь ипользуем Памперс Слип & Плей имхо они тонкие и впитывают отлично
а днем Актив Беби
Costero
мы тоже перешли на слип энд плей...бюджетно и вполне нормально...впитывают оооочень хорошо....едва ли не лучше эктив бэби..
Fire
И днём и ночью используем Меррисы, никогда ничего не подтекает. Опрелостейвообще не бывает, хотя попку ничем не мажем.
groox
днем пользуемся трусиками памперс ;) , а ночью - трусиками мерриес ;) . мы ночью писаем максимум один раз. ни разу не подтекал. чаще памперс остается сухим ночью. :clap:
dobrolyubova
Хаггис ультра комфорт и либеро пользуемся, подтекают иногда каки. Ночью сейчас практически не меняю т.к. каки случаются утром. До 2-2,5 мес меняли по ночам пару раз. Думаю если что-то подтекает надо купить размер поменьше. Чтобы не было опрелостей пользуемся косметикой Mustela, очень нравится :clap: , никаких проблем с кожей не было.
Helga77
пользуемся Мерриес ночными
*yellow girl*
Памперсы актив бэби - и днем и ночью, не подвели ни разу :clap:
JEETTA
ЦИТАТА (kosh_mara)
ночные памперсы ваших чад - они от дневных отличаются? кто какие использует? По сколько часов не меняете? С какими проблемами сталкивались?

как раз эту тему подняла в своей болталке сегодня :beer:
мы в памперс new baby были, недавно перешли на active baby, но как оказалось на ночь нам их не хватает... мы хоть и маленькие, но спим 11 часов подряд и очень не хочется детя будить, чтоб поменять подгуз :???: сегодня купили ночные хаггисы, пробуем - завтра доложу о результатах.
многие мериесы хвалят, но к сожалению у нас в продаже я их не видела :cry:
kosh_mara
Хи-хи, помнится, у нас (особенно у папы) первое время любимое хобби было - памперс детке поменять, особенно ночью :) До смешного: спит ребенок, никого не трогает, а его хвать - и мало того, что памперс меняют, так еще и подмываться несут!!! :) УжОс, ужОс :)
Потом поспокойнее стало, хотя проливалось часто, ага... Ну и все равно мы один раз как минимум ночью памперс меняли в глубоком детстве. Все равно же за грудью встает...
Talamaska
ночью используем японские ГУН трусики - очень мягкие и запросто 12 часов сна держат!
также хорошо опять же японские Муни и меррис..
либеро трусы тоже нормалек, но всеже японские потоньше..
Kabanchik
Доброе утро, уважаемые мамочки! ;)

Посоветуйте, пожалуйста, подгузники с повышенной впитываемой способностью.

Сынок уже которое утро просыпается буквально в луже. Подгузник не справляется с поступающими объёмами.

Знаю, что есть moony, но они вроед 13-25 кг, а мой сын весит 9 кг.

Поделитесь, пожалуйста, опытом - какие марки есть и какие из них зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Вариант менять подгузник среди ночи не предлагать! :baby: Будить однозначно не буду.

Заранее спасибо!
*Каришка*
Я постоянно покупала Liberro. И аллергической высыпи не было. :clap: После Pampers - это был ужас, просыпается мокрым, еще и попка красная.
Voda
Интересненький вопросик, постою послушаю. :4u:
Но я меняю ночью в темноте на ощупь. Спим и не просыпаемся. Наверное уже привык :???:
волнушка
мне нравятся Либеро эври дэй! впитывают отлично и сзади резиночка на поясе-прилегают хорошо,ничего не протекает
оленик
Мамочки, рискую наловить помидоров, но выскажусь. Я не противник памперсов-сыну надеевала до 2лет 2 мес.
Памперс расчитан на 4-6 часов. На всю ночь памперс не рассчитан. Вы посмотрите, в какой тяжеленный мешок он превращается, когда наполнен. И все это давит на половые органы(особенно актуально для мальчиков), препятствуя их нормальному развитию. А также парит и ререгревает. Ничего хорошего в этом нет. :tomato:
Я своему памперс меняла ночью-не будила конечно, простот аккуратно снимала и надевала новый. Делала это с рождения, и его это не беспокоило.
Коньяк
ЦИТАТА (Kabanchik @ 16 фев 2009, 09:44)

Вариант менять подгузник среди ночи не предлагать!  :baby:  Будить однозначно не буду.

*



А зачем будить? Можно же сонному поменять.

Нам Либеро Эвридей нравятся.
vasara
Я ползуюсь pampers baby-dry,незнаю нам нравится неразу неползавались другой фирмой и неразу небыла покраснений :super: :4u: ,но подружка сказала пользуется Liberro и тоже очень нравится ;) .Вот тож хотим попробовать.Наверное каждаму свое... :shuffle:
Kabanchik
ЦИТАТА (волнушка @ 16 фев 2009, 10:03)
мне нравятся Либеро эври дэй! впитывают отлично и сзади резиночка на поясе-прилегают хорошо,ничего не протекает
*



В том-то и дело, что у нас подгузник не подтекает, а именно не хватает впитыающей способности.

» Дописано позже
ЦИТАТА (волнушка @ 16 фев 2009, 10:03)
мне нравятся Либеро эври дэй! впитывают отлично и сзади резиночка на поясе-прилегают хорошо,ничего не протекает
*



В том-то и дело, что у нас подгузник не подтекает, а именно не хватает впитыающей способности.
Рене
Присоедняюсь к Волнушке, мы тоже пользуемся Libero Everyday с ромашкой
Они хороши тем что можно купить маленькую пачку 8шт ~65р. и попробовать.

Сталкнулась с такой проблемой, ребенок весил 6кг, и все памперсы 6-9 протекали и натирали.
Мы тогда 8 пачек разных подгузников купили на пробу, понравились больше всего HUGGIES ULTRA COMFORT
Стали их только на ночь одевать и в поездки, а через месяц встретили в магазине Либеро с ромашкой, их как-будто своровали с этих хаггисов :) резиночка по попе одинаковая, магкие, впитывают быстро (сужу по тому что у меня девочка и подгуз разбухает сначала впереди, в памперсах всё под попой было)
Так как цена на вторые на 100р больше на одинаковые по кол-ву пачки, то перешли на Либеро и на ночь и очень довольны.
Бывает по 400гр (ради интереса взвесила 1 раз) в подгузнике и он сухой и ребенок спит спокойно 10-11чсов.

мы весим сейчас 7,5кг, но хаггисы от 8кг использовали с 6,2кг... попа у нас большемерит :)))))))))))))) :super:

японские подгузники мне тоже понравились, но цена кусается... нам не по карману, хотя если бы не подошли другие то пришлось бы на чем-то экономить чтобы их на ночь покупать...
Kabanchik
ЦИТАТА (Коньяк @ 16 фев 2009, 10:18)
ЦИТАТА (Kabanchik @ 16 фев 2009, 09:44)

Вариант менять подгузник среди ночи не предлагать!  :baby:  Будить однозначно не буду.

*



А зачем будить? Можно же сонному поменять.

Нам Либеро Эвридей нравятся.
*



Проснётся однозначно... :BzZz:
Рене
ЦИТАТА (оленик @ 16 фев 2009, 10:17)
Мамочки, рискую наловить помидоров, но выскажусь. Я не противник памперсов-сыну надеевала до 2лет 2 мес.
Памперс расчитан на 4-6 часов. На всю ночь памперс не рассчитан. Вы посмотрите, в какой тяжеленный мешок он превращается, когда наполнен. И все это давит на половые органы(особенно актуально для мальчиков), препятствуя их нормальному развитию. А также парит и ререгревает. Ничего хорошего в этом нет. :tomato:
Я своему памперс меняла ночью-не будила конечно, простот аккуратно снимала и надевала новый. Делала это с рождения, и его это не беспокоило.
*


По этому и подбираем подгузники на ночь не такие как днем :)
Если бы подгузник парил, перегревал, был подушкой и давил - я б вообще перестала ими пользоваться... :4u:


ЦИТАТА (tolstaja @ 16 фев 2009, 10:22)
ЦИТАТА (оленик @ 16 фев 2009, 10:17)
Мамочки, рискую наловить помидоров, но выскажусь. Я не противник памперсов-сыну надеевала до 2лет 2 мес.
Памперс расчитан на 4-6 часов. На всю ночь памперс не рассчитан. Вы посмотрите, в какой тяжеленный мешок он превращается, когда наполнен. И все это давит на половые органы(особенно актуально для мальчиков), препятствуя их нормальному развитию. А также парит и ререгревает. Ничего хорошего в этом нет. :tomato:
Я своему памперс меняла ночью-не будила конечно, простот аккуратно снимала и надевала новый. Делала это с рождения, и его это не беспокоило.
*


нет, с моей эти фокусы не проходят :dont: сразу просыпается и давай разговаривать и играться. Бывает, сама начинает возиться, хныкать под утро - значит, уписанная вся. Только после этого ее через час уложить можно дальше досыпать
*


Присоединяюсь, моя тоже просыпается сразу же и 2-2,5 часа потом играется...


ЦИТАТА (Kabanchik @ 16 фев 2009, 10:25)
ЦИТАТА (волнушка @ 16 фев 2009, 10:03)
мне нравятся Либеро эври дэй! впитывают отлично и сзади резиночка на поясе-прилегают хорошо,ничего не протекает
*


В том-то и дело, что у нас подгузник не подтекает, а именно не хватает впитыающей способности.

Думаю что у нас тоже не хватало впитывающей способности...
Памперсы мягкие, разбухшие и гель нутри весь комками...
С Либеро у нас такого не было - даже когда он очень полный - он тонкий и ровненький
Klerfe
Мэрриесы простые (трусы), или Мэрриесы ночные (темно-синяя пачка).
Рене
ЦИТАТА (tolstaja @ 16 фев 2009, 10:28)
ЦИТАТА (tatikx @ 16 фев 2009, 10:25)
резиночка по попе одинаковая, магкие, впитывают быстро (сужу по тому что у меня девочка и подгуз разбухает сначала впереди, в памперсах всё под попой было)
*


мы покупаем пачку в 60 штук за 500р :clap: дешевле не видели
*



В утконосе Либеро какими мы пользуемся
ПОДГУЗНИКИ LIBERO ЭВРИДЭЙ МАКСИ 7-18 КГ, 42 ШТ 1 Пачка - 249 руб

Итого 84шт за 500р...
в магазине в нашем городе это бы вышло в 650р (пачка за 325р)...
Kabanchik
ЦИТАТА (Klerfe @ 16 фев 2009, 10:38)
Мэрриесы простые (трусы), или Мэрриесы ночные (темно-синяя пачка).
*



А на какой вес они рассчитаны?
Melena
Я признаю ТОЛЬКО японские :blush: Мерриесы, Гуны, Муни :4u: На прошлой недели неожиданно закончились, купили в ближайшем магазе либеро (хорошо что пачка была очень маленькая!) Для нас это был просто тихий ужас :fingal: Они такие жёсткие, не приятные на ощупь.... Плюс ко всему сына за ночь 2 раза проснулся мокрый :O: у них какие-то края в дырочку, влагу всю пропускают... Впредь будем запасаться заранее проверенными и любимыми :super:
Klerfe
Kabanchik, там они тоже на разный вес. Я дочке покупаю 12-22 кг. Она весит 13-14 кг.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.