Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Купили Ладу ларгус
Материнство > Мой дом - моя крепость > Автомобиль
Елена Донскова
Купили новую Ладу-Ларгус в салоне!!! :auto: Счастья полные штаны!!! Несмотря на то что мнения по поводу наших машин у автолюбителей не однозначные, и мы долго сомневались но среди всех машин этого класса на Ларгус самая приемлемая цена. Машина большая, 7 мест, огромный багажник, красивый внешний вид и удобный салон, в багажник помещается детская коляска, крепления изо фикс для детских сидений. Советую всем !!! Теперь будем обкатывать ласточку, проверять так сказать на прочность детьми и русскими дорогами :share: Принимаю поздравления :blush:
Алиса
Багажник у неё что надо! Вот бы мне такой!!!
Елена Донскова
Мы из за багажника и брали, предыдущая машина стала мала когда вторая доча родилась. Правда очередь на эти машины в салонах дикая на пол года вперед, а у перекупщиков только развод. Брали у официалов.
Anabelle
а у перекупщиков только развод

Не нужно с ними ваще связываться.
Лучше в у официалов - даже если ждать придется.
Поздравляю!!!
Потом расскажете сколько ТО стоило и сколько оно кушает бензину.
ЗЫ: Движок 2 л? А то я на работе не могу посмотреть.
Елена Донскова
1.6 л Бак 50 л залили на 1000 посмотрим сколько проедет :) Удивляет интерьер салона нет прикрученных шурупами деталий, все гладенькое и обтекаемое, магнитола шикарная с блютусом и флешкой, диски литые, электростеклоподемники все, подушки безопасности, электроподогрев сидений, кондиционер. Будем наедятся что не вылезут неприятные сюрпризы :4u:

Anabelle А перекупщики обещают что есть в наличии и не надо от 2 до 6 мес ждать очереди, приезжаешь к ним в салон а машины у них нет, они начинают разводить сразу на другую машину, нагло и настойчиво. Рада что купили у дилера Лада.
Ircus
Елена Донскова, а по стоимости как? :shuffle:
Золка*
Поздравляю! Не совсем это наша машина, точнее это Логан с шильдиком Лада. :)
У меня Гранта, совсем наша, но езжу и радуюсь :dance:
Елена Донскова
Ответ на сообщение Ircus от 20 июн 2013, 13:43
Цена без накруток 470 000 руб в комплектации люкс 7 мест там есть вссь фарш брали такую. В салоне делали антикор, ставили подкрылки и коврики покупали + страховка итого: 485 000. Да по сути все детали франция от логана, только сборка наша.
Ircus
Елена Донскова, ясно, спасибо. :4u:
Ирсик
поздравляю с покупкой! нравится мне эта машинка. тоже о ней подумываем....
Елена Донскова
Возили на дачу диван, он влез в багажник урааааа!!! Обратно ехала на 3-тем ряду сидений очень удобно, лучше чем на втором. Теперь муж за рулем, мама на пассажирском, дети в креслах на втором ряду а я как королева на заднем.

:cool:
Дидона великая
Мне тоже нравится эта машинка. Думаем мужу купить, сама катаюсь на Калинушке. Поздравляю с покупкой. Желаю, чтобы не подводила.
mis
Ооо, поздравляю :)
Мне самой оч понравилась эта машинка, хожу облизываюсь. Надо собраться духом и продавать нашу старенькую машинку и покупать новую.
Правда у нас наличием вроде проблем нет, дилеров лада тут как грязи, плюс можно по заводской цене купить :shuffle: но надо разузнать про очередь что ли )))
Жаль прикрыли программу 50/50, а то б уж точно взяла вскоре ))
Еще жалко всего в трех цветах выпускается, Елена, какой цвет взяли? :)

А гранта мне не понравилась :???:

Елена Донскова
Благодарю за поздравления :shuffle: Ооооо да в Тольяти то наверное у вас очереди нет, можно прямо с завода брать по минимальной цене. Берите не думайте машина класс. У нас цвет платина, а по простому серебристый металлик. Выпускают 4 цветов Базальт, платина, оливковый, и редко бывают белые.
kinski
Тоже купили Ларгус))
Выпускают 4 цветов Базальт, платина, оливковый, и редко бывают белые
на всех сайтах только 3 цвета: ледниковый, платина и серый базальт..
Заиц-Мамочка
Поздравляю, сама присматривалась, но на мой взгляд маловат у нее багажник и в третьем ряду места мало.
kinski
Поздравляю, сама присматривалась, но на мой взгляд маловат у нее багажник и в третьем ряду места мало.
мы 5-ти местную купили.. нам 7-ми местная не нужна.. так что багажник вполне устраивает))
nevskaya
У нас 7ми местная уже 3 месяца живет. Первое ТО прошли, стоило 4 тыс.
Машинка супер, НО, когда все сидения стоят - от багажника места почти совсем нет и колеса от коляски не влезают(

Ответ на сообщение kinski от 8 авг 2013, 13:50
ЦИТАТА ( kinski )
и в третьем ряду места мало.

ИМХо, третий ряд самый удобный))
kinski
ИМХо, третий ряд самый удобный))
мне грозят только места за рулем и рядом на пассажирском))
mis
kinski, уже скоро будет синего цвета, и красного (бордового точнее) :)
Заиц-Мамочка
мы 5-ти местную купили.. нам 7-ми местная не нужна.. так что багажник вполне устраивает))

Мы смотрели 7-ми местную, нов итоге купили большую на 5 мест и ездим на ней.
kinski
Мы смотрели 7-ми местную, нов итоге купили большую на 5 мест и ездим на ней.
а вы какую купили?
Заиц-Мамочка
УАЗ Патриот, моя мама спокойно садится между детскими креслами.
kinski
УАЗ Патриот, моя мама спокойно садится между детскими креслами.
много кушает?
Заиц-Мамочка
Сколько ни дай - все съест. :D
Смешанный цикл 11-13 литров 92-го.
kinski
Сколько ни дай - все съест.
Смешанный цикл 11-13 литров 92-го.
это да)) ну это еще по-божески.. я думала больше кушает..
мы с вами соседи.. я тоже с Октябрьского поля..))
Заиц-Мамочка
Ну по пробкам он свои 17 съест) Но это если только город и пробки)
kinski
Ну по пробкам он свои 17 съест) Но это если только город и пробки)
пробки наше все.. весь район перерыли.. 3-ю хорошевскую перекрыли.. ополчение перерыли...
Заиц-Мамочка
В курсе, заправлять или в Строгино или в Серебрянном бору, полный атас.
kinski
В курсе, заправлять или в Строгино или в Серебрянном бору, полный атас.
тоже на ТНК заправляетесь? у нас еще и гараж на 3-й хорошевской..
Заиц-Мамочка
На Лукойле, у мужа машина очень привередлива к бензину, любит только Лукойловский или BP.
Елена Донскова
Мы тоже на лукойле заправляемся или газпром. Только вернулись из владимирской области, обкатали машину. Начали вылезать недостатки, сгорел какой то провод пришлось менять, лопнула штатная шина, заменим на импортные КАМА не дотягивает до евро стандартов. А в остальном все супер, третий ряд сложен в багажник влезает все что нужно, коляска, манеж, и куча шмоток на семью из 4 человек. Бензина есть сравнительно не много 11 по городу и 9 л на трассе. По проселочной дороге тоже неплохо себя показала.
Стасена
kinski, а чво ты не похвасталась? :ignat: Мне тож она нравица,но муж свою Омегу ни на что не променяет :bored: пока совсем не накроется :crazy:
Кста,странно мне про очереди на Ларгус читать,на Урале на ней каждый второй уже ездит.
kinski
kinski, а чво ты не похвасталась? Мне тож она нравица,но муж свою Омегу ни на что не променяет пока совсем не накроется
Кста,странно мне про очереди на Ларгус читать,на Урале на ней каждый второй уже ездит.
а у меня в подписи висит))
вы ее восстановили?
там и Тольяти поближе будет)) а очереди действительно охрененные.. очень много перекупщиков..
vikuscha_r
Девчонки, такой вопрос.
Как купить ларгус норма без допов, желательно в белом цвете,без доплат.
В своем салоне заказали,нам навешали лапшу,что ждать всего месяц. Прошло уже 2,ни ответа ни привета!Они не заинтересеваны продавать машину без допов..кормят завтраками только и предлагают варианты с напиханой хренью за дополнительные 50 тыс :fingal:
Может есть адекватный салон? может просто нам проходимцы какие попались :???:
колба Эрленмейера
без допов
нам не удалось. поэтому мы не стали ее покупать. допы просто навязывают как обязательные.
Anabelle
Может есть адекватный салон? может просто нам проходимцы какие попались

Не бывает таких :( Чем дешевле марка, тем больше заставляют купить допов :( Так у всех и всегда.
vikuscha_r
Не бывает таких Чем дешевле марка, тем больше заставляют купить допов Так у всех и всегда.
а с кучей бестолковых допов машина стоит уже не оправданно дорого((((((
Anabelle
а с кучей бестолковых допов машина стоит уже не оправданно дорого((((((

Но салоны тоже хотят денег :(
Они не зарабатываю на гарантийном обслуживании - так как народ не верит, что с "дешевой" марки можно получить хоть что-то и делают ТО чаще в гаражах, чем у дилера.
А значит, надо зарабатывать на чем-то другом.
Плюс, думаю, еще условия завода небось есть - если это касается машин, производимых в РФ.
vikuscha_r
Такая гос.поддержка у автоваза, а мы все равно должны денег за наши авто выкладывать немерено(((обидно
Смотрим уже в сторону б/у иномарок,эх..
Ну и ждем параллельно
Елена Донскова
Ответ на сообщение vikuscha_r от 20 мар 2017, 14:30
Мы брали в ЯхромаЛада, ничего не навязывали вообще. Сами заказывали антикорозийку и коврики.
Anabelle
Мы брали в ЯхромаЛада, ничего не навязывали вообще.

сразу называйте комплектацию.
Чем она дороже, тем меньше навязывают.
Елена Донскова
Ответ на сообщение Anabelle от 22 мар 2017, 20:36
ЦИТАТА ( Anabelle )
сразу называйте комплектацию.
Чем она дороже, тем меньше навязывают.
Возможно, мы брали в комплектации люкс. Но коврики например у нас не входили в комплектацию мы их отдельно брали.
Anabelle
Возможно, мы брали в комплектации люкс

Вот с этого и надо было начинать :(
Коврики и в моем Раве не входили в комплектацию. И в мужнином БМВ.

Я брала 2 раза Рав в минималке. Т.е. самая бедная комплектация. Во второй раз - это была не самая первая, но той комплектации ваще в природе не бывает, как я поняла - она "рекламная", что б минимальную цену показать.
И если в 1 раз в машине сразу были поставлены парктроники, то во 2 раз даже их не поставили.
Больше ничего не заставили купить. Даже сигналку не впаривали - просто спросили, я отказалась.
vikuscha_r
Нам тоже минимальная комплектация нужна, менеджер мутит воду.То говорил, что Вин номер уже есть у машины, но неделю как не высылает его нам.Такое ощущение, что он и машину то не заказывал вообще, так и собирался впарить нам то, что есть в салоне
Фиалка волшебная
Елена Донскова, расскажите по прошествии более 3х лет как себя ведет машинка? смотрю в ее сторону давно
vikuscha_r
Скажите, кто знает, а в Тольятти, реально у оф. диллера купить авто в минимальной комплектации из наличия?
Елена Донскова
Ответ на сообщение Фиалка волшебная от 26 мар 2017, 15:20
ЦИТАТА ( Фиалка волшебная )
Елена Донскова, расскажите по прошествии более 3х лет как себя ведет машинка? смотрю в ее сторону давно
Вы знаете мы довольны. Накатали уже около 100 000 км, была только одна поломка ремонт обошелся в 15 000 и все. Бензина есть умеренно, загрузить в нее можно много, уже два раза возила нас в Крым. Эксплуатируем регулярно, муж на работу каждый день ездит, бензин обходиться в 1500 в неделю в среднем. Все работает и печка и кандей, периодически раскладываем третий ряд сидений когда много человек надо отвезти. Штатный аккумулятор до сих пор не подвел заводиться в любой мороз. ттт. По комфорту конечно не иномарка, в салоне шумновато. Но соотношение цена - качество меня полностью устроило.
vikuscha_r
В итоге купили ларгус в московском салоне,белый,с подкрылками и парктроником.В принципе нормально)))Зато не ждать еще месяц и более.
Единственное,не можем найти нормальных ковриков на 3 ряд, чтобы закрыто было не только перед сиденьями,но и место,где дети туда залезают!
Может подскажите,если кто-то удачно покупал такие?
Овча
Ответ на сообщение Елена Донскова от 20 июн 2013, 10:30
ЦИТАТА ( Елена Донскова )
Принимаю поздравления
поздравляю! :flowers:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.