Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите выбрать отель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Дашина мама
Девочки, нужна ваша помощь :love:
Экспромтом решили ехать на море на 10 дней в августе. Едем с мужем и ребенком 6,5 лет. Выбираем между Majesty Club Kemer Beach 5* HV и Ulusoy kemer holiday club hv-1. Нужен нормальный заход в море, питание нормальное, без изысков, просто качественное, вкусное и детская площадка не убитая. Остальное не очень принципиально.
Если посоветуете другие отели в ценовой категории до 100000 на троих, тоже буду рада :4u:
Anutic
Majesty Club Kemer Beach 5* за последние несколько лет очень сильно испортилась. Мы весной хотели в эту гостиницу поехать, нас отговаривали не только знакомые, но и в турагенстве. Сказали что сервис очень стал хромать и номера ну очень старые.
Дашина мама
Anutic, спасибо!
А L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*?
Усаги
А L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*?

а по какому критерию выбираете? у первых двух большая территория, и лОкеаники ее вообще нет
мне Улусой нравится
Нужен нормальный заход в море,

в Кемере - галька, вы другие курорты посмотреть не хотите? а Эгейское побережье не смотрели?
МамаСони
Ulusoy kemer holiday club hv-1. Нужен нормальный заход в море, питание нормальное, без изысков, просто качественное, вкусное и детская
были тут в прошлом году, пляж галька, заходить без обуви больно, питание нормальное, дет. площадка есть маленькая, в дет.клубе особо детьми не занимаются, мин 15 и мульты рассаживают смотреть, бассейн небольшой, горка одна и только для взрослых, территория зеленая, тенистая, довольно большая, но за счет тени и влажности белье плохо сохнет.
Дашина мама
Усаги, выбираем по цене и отзывам на Топхотеле. :4u: в Сиде мы были 2 раза, больше не хотим, Белек-дорого, Аланья-не нравится. По Эгейскому морю отзывов меньше, но читала, что это не детский вариант.

МамаСони, :O: читала, что это просто супердетский отель!
Усаги
Нужен нормальный заход в море, питание нормальное, без изысков, просто качественное, вкусное и детская площадка не убитая. Остальное не очень принципиально.
По Эгейскому морю отзывов меньше, но читала, что это не детский вариант.

да у вас вроде бы и запросы не супердетские :shuffle:
я честно говоря в сезон, в жару, в детский отель бы не поехала.. разгул инфекций...
Marinkina
Район Лары не хотите?
Усаги
Район Лары не хотите?

они по бюджету не пройдут :???:
МамаСони
МамаСони, читала, что это просто супердетский отель!
не назвала бы его детским, площадка - горка, песочница, качели не помню были или нет - подо все это три на три метра отведено, рядом стоит корабль, совершенно неинтересный детям, про мини-клуб уже писала, дет. диско неплохое.
Дашина мама
Marinkina, Усаги, МамаСони, девочки, а какие в Кемере четверки хорошие?
Усаги
девочки, а какие в Кемере четверки хорошие?

а вам что именно нужно детское? горки? детская площадка? или активная анимация?
Дашина мама
Усаги, детская площадка и мини-клуб, причем, не нужны аниматоры, мы сами с ребенком там рисуем, играем, просто, чтоб ребенку было куда пойти, ну и заход в море нормальный.
Усаги
AKKA CLAROS HOTEL 4*
HOTEL CAMYUVA BEACH 4*
PALOMA SULTAN BELDIBI 4*
Дашина мама
Усаги, спасибо. :love: Первый и третий варианты смотрела :)
RozaMarena
а про grand miramor hotel 4 может кто-нибудь что нибудь сказать?
едем в сентябре с ребенком
Мама//Т@нюша
А почему вы так категорично говорите что Белек дорого?
Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
отличный отель. для детей шикарные условия (2 бассейна, детская площадка, отличная анимация, детский ресторан)
на Топ хотелс уточните стоимость на август, но я думаю что в свои 100т вы уложитесь! :4u: (ну может чуть-чуть выбьетесь :blush: )
Мы ездили в Алву уже 2 раза. сын в восторге!!! просится снова туда же.
Cinderella
А почему вы так категорично говорите что Белек дорого?
Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*
отличный отель. для детей шикарные условия (2 бассейна, детская площадка, отличная анимация, детский ресторан)
на Топ хотелс уточните стоимость на август, но я думаю что в свои 100т вы уложитесь! :4u: (ну может чуть-чуть выбьетесь :blush: )
Мы ездили в Алву уже 2 раза. сын в восторге!!! просится снова туда же.


У теза Альва 2вз+реб 148000, врядли автор уложится в 100000. Я его тоже смотрела, на две недели уже 196 тыщ.
Мама//Т@нюша
Ответ на сообщение Cinderella от 27 июн 2013, 08:14

Я не смотрела по сайтам тур операторов. на топ хотелс на странице Алвы есть вкладка Офиц.сайт по продаже билетов. я там ввела данные автора (Москва, 9-10 ночей, 2 взр+1реб 6лет) 110тыщ первый тур. может конечно тур операторы делают свою надбавку я этого не знаю. :4u:
Мы летали 28 мая, но на 7 ночей и 8 полных дней. 2взр+1реб 5лет = 1530 евро, т.е. 66тыщ. Правда это раннее бронирование.
Усаги
Мы летали 28 мая, но на 7 ночей и 8 полных дней. 2взр+1реб 5лет = 1530 евро, т.е. 66тыщ. Правда это раннее бронирование.

:D нет, это 28 мая... дело в том что сентябрь цены выше в полтора раза... мы тоже в мае 2+1 на 12 ночей летали за 76 тыс., но сейчас таких цен уже нет :shuffle:
на топ хотелс на странице Алвы есть вкладка Офиц.сайт по продаже билетов. я там ввела данные автора (Москва, 9-10 ночей, 2 взр+1реб 6лет) 110тыщ первый тур. может конечно тур операторы делают свою надбавку я этого не знаю. :4u:

ну правильно, это цена отеля, плюс перелет на троих еще 30 тыс., все так и выходит :???:
А почему вы так категорично говорите что Белек дорого?

потому что смотрю по сайтам ТО не первый день, и по запросам автора тоже посмотрела.. там не то что Белек (который 2й по дороговизне, после Лары), там и Кемер с Сиде только простые отели получаются :???:
Мама//Т@нюша
ЦИТАТА
нет, это 28 мая... дело в том что сентябрь цены выше в полтора раза... мы тоже в мае 2+1 на 12 ночей летали за 76 тыс., но сейчас таких цен уже нет

;) мы в сентябре 2012 туда же летали. с 15 по 23 сентября. 2взр+1реб 1680 евро = 75тыщ. путевку не бронировали заранее. взяли за неделю до отлета.

ЦИТАТА
ну правильно, это цена отеля, плюс перелет на троих еще 30 тыс., все так и выходит

я так поняла это вместе с перелетом.. :4u:
севва
Посмотрите Eldar Resort4*,мы там были в прошлом году
правда на 2 ой линии,но дорога к морю недолгая и приятная-немного по дороге и немного по территории другого отеля
Прекрасная детская анимация
Еда без изысков,но вполне качественная и вкусная
Номера хорошие
Усаги
;) мы в сентябре 2012 туда же летали. с 15 по 23 сентября. 2взр+1реб 1680 евро = 75тыщ. путевку не бронировали заранее. взяли за неделю до отлета.

из Москвы?
Усаги
я так поняла это вместе с перелетом.. :4u:

сходила на топхотельс, с 19 августа 2+1 (6) на 9 ночей первая цена 131 тыс. :???:
:4u: не нужно со мной спорить, это дорогой отель :shuffle: (в Белеке есть и более дешевые, но они все равно дороже 100 тыс.)
Мама//Т@нюша
ЦИТАТА
из Москвы?

из Кишинева.

ЦИТАТА
не нужно со мной спорить, это дорогой отель

:4u: что вы! даже не собиралась спорить! ;) просто мы в этом году когда планировали куда поехать нам туроператоры все сказали что после Алвы в эту же цену сложно куда то поехать чтоб не было разительно хуже. В нашем регионе з/п даже рядом с московскими не стояли, но даже для нас 1530 евро на 3х человек в Турцию - это не дорого... :tomato:

на Топхотелс читала в одном из последних отзывов что люди из России купили путевку в Алву у венгерского туроператора (или какого-то другого европейского не помню точно) и она им вышла гораздо дешевле чем если бы брать в России. Автор может Вам поинтересоваться возможно ли такое для вас? :ugu: не обязательно в Алву, но может и в другой достойный отель можно будет купить и уложиться в ваш бюджет, тем более до августа еще время есть. поинтересуйтесь! :4u:
Усаги
и она им вышла гораздо дешевле чем если бы брать в России

это да, но вылет тогда тоже будет не из Москвы, а из Европы, что сложнее без шенгена :???:
но даже для нас 1530 евро на 3х человек в Турцию - это не дорого... :tomato:

для нас тоже... сейчас посмотрела, даже в горящих Альва стоит 108 тыс. в сезон, в несезон не мониторила :shuffle:
Anna_260408
Ответ на сообщение Cinderella от 27 июн 2013, 09:14
Только что посмотрела этот отель вылет 28.09.13 на 12 ночей на 2взр+ребенок 105000р. оператор Санмар. еще хотела спросить у знающих как погода в конце сентября в начале октября в Кемере стоит ли ехать на отдых или все-таки лучше выбрать другой курорт, так как можно попасть так, что будут дожди.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.