Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где вы ремонтируете свою технику?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Поломки и ремонт техники и электроники
кетрин1981
Где вы ремонтируете свою технику???
Laguna
Сломалась микроволновка, посоветуйте где починить :???: :scratch:
nat90744259
Я считаю, что современная техника вся одноразовая. Ремонтировать нет смысла, лучше продать в сломанном виде за небольшие деньги и пойти новую купить.
Vodok
Я считаю, что современная техника вся одноразовая. Ремонтировать нет смысла, лучше продать в сломанном виде за небольшие деньги и пойти новую купить. ремонт


да с этим согласен но частично, это зависит от техники, если это что-то вроде телефона, планшета..лучше новый купите, т.к. все равно проблемы будут, а если что-то дорогостоящее вроде электробура то лучше починить деталь которая сломалась, также например со стационарным компом, ноутом, они стоят немало, потому полностью менять из-за поломки 1 детальки не всегда рентабельно..разве что если выгодно продать и тогда выгодно новый купить, я чиню обычно либо по гарантии, либо если она закончилась то ищу в инете с хорошими отзывами мастерскую, именно по моей проблеме, чем уже специализирована тем лучше как по мне
Тата
Ответ на сообщение nat90744259 от 30 окт 2009, 04:00
ЦИТАТА ( nat90744259 )
Я считаю, что современная техника вся одноразовая. Ремонтировать нет смысла, лучше продать в сломанном виде за небольшие деньги и пойти новую купить.

спасибо, что продаете. У нас как то сломалась кофемашина. Но мы же сами чиним. Муж нашел детальку, которая в ней сломалась, и в поисках детальки мы купили за копейки точно такую же, имея ввиду ее на запчасти. А оказалось, та, другая полностью исправна. И вообще новая. Просто ее хозяйка там какой то рычажок не так повернула. Старую выкинули, новой пользуемся

Ответ на сообщение KsushaGavrusha от 20 дек 2020, 23:32
Мы сами все чиним. Я лушче всех нахожу неисправности. Например нашла, что в стиральной машине достаточно щетки заменить, потому что она во время стирки дает помехи на телевизор. Смотались в сервис боша, они прислали нам за копейки, сами поставили. Цена ремонта 100 рублей.
Ко мне тоже можно обращаться. Я буду задавать вопросы, и так найду неисправность.
жена Ярла
Тата, ой, а у нас сломалась паровая швабра 2в1 (с пароочистилем). Точнее сломался сам пароочиститель, сама швабра в рабочем состоянии.
Года полтора мониторила авито и юлу, купили такую же модель, пару раз использованную. Всего за 2тыс (новая около 9 тыс). Теперь у нас два комплекта тряпочек, насадок, самой швабры тоже две.
Муж хотел починить, но плата с Али стоила около 5тыс.
Вовремя нашли, девочка выложила объявление, а мы через два часа забрали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.