Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Телефон из Америки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Pinot Noir
Есть ли у кого-то опыт покупки мобильного из Америки? интересуют особенности местного использования.
Допустим, на базе Андроида. У сенсорных нет кнопок с клавой, а клаву можно скачать нашу. Так же и разные оболочки типа смс-агента и прочего.
velaskes
Да в вроде бы нет разницы, где брать, лишь бы не был залочен под местного оператора :scratch:
Pinot Noir
лишь бы не был залочен

:BzZz: а как это узнать?
Flirtini
Pinot Noir, ну вставить сим карту и проверить
Здесть тоже можно разлочить, руб за 200 найти можно
У нас из америки айфоны, но мы там разлочили
мама Вари
Я покупала мужу HTC из Америки. Как только вставили нашу симку, телефон сразу русифицировался, без проблем. А залоченные под оператора телефоны, по-моему, сразу имеют в названии название оператора, либо в описании указывается это.
Agor
У всех современных брендовых телефонов програмщина предустановлена на всех языках мира. В начале использования в списке языков выберете РФ и все.
Мне муж с ебейтодей телефон заказывал из Америки. Телефон вполне россиянин :D
Pinot Noir
Спасибо всем, кажись, поняла. Вот, например, аппарат такой тыццц тот самый залоченный? А где в скобочках нет, то обычный?
Galateya-julia
У меня айфон из америке, перепрошит тут за 5 тыс вроде. Совсем рускийрусский :D
Pinot Noir
перепрошит тут за 5 тыс вроде
а смысл тогда заказывать был?
а по качеству там такие же аппараты?
Шоколадка
Местные, через оператора-в несколько раз дешевле. Ну типа-на абонентке потом окупаются. Их без контракта с компанией не купить.
Galateya-julia
а смысл тогда заказывать был?
а по качеству там такие же аппараты?

Не заказывали, мужу оттуда привезли. Вышел он вроде дешевле чем покупать тут даже с перепрошивкой.

Я незнаю какое качество тут, но с со своим ходу с августа 2011
Flirtini
Pinot Noir, да, в скобочках указан оператор, к которому телефон привязан

Бывает, что они уже разлоченые
SarahJParker
Мне со Штатов везли. Четыре эс, как только он вышел и в первопрестольной продавался за 42. Мне обошелся в 25. Сто лет ужо фурычит. :D Единственный момент: это как же ж его самому заказать? Скоммуниздят же на почте! На страховку вся разница уйдет! :scratch: Кто че думает по этому поводу?
Pinot Noir
SarahJParker, что-то мой декретный мозг об этом не полумал :scratch:
Bastet
Скоммуниздят же на почте! На страховку вся разница уйдет!

Страховка не такая большая, а заказ не через обычную почту, а через курьеров или ЕМС.

Я заказывала себе ай-фон из Америки в прошлом году. Шел долго, где-то около 2 мес. По деньгам вышло существенно меньше, чем в нас.
Основной минус таких заказов - нельзя проверить аппарат в работе.
Мне пришел сломанный - не работал микрофон, то есть звоню - я слышу, меня нет.
Хотя вроде и продавец с нормальным рейтингом был.
Возвращать не стали, отдали в ремонт, починили за 3 тыс. Мастер сказал, что телефон с конкретно таким дефектом скорее всего "утопленник", то есть б/у шный, который залили водой и продали как новый. Правда это или нет, не знаю, концов уже не найти. Где наша Сибирь и где Америка.
Дарька
Мне муж привез из Америки в этом году, распечатывали дома, с руссификацией проблем не возникло :4u:
SarahJParker
Pinot Noir, во-во. Причем, не на их почте. А на нашей. На территории Штатов все пройдет гладенько. А тут почтовые тетки-дядьки - серые мыши приделают ноги твоему айфону пять или (скоро) пять эс.
Страховка не такая большая, а заказ не через обычную почту, а через курьеров или ЕМС.
Я заказывала себе ай-фон из Америки в прошлом году. Шел долго, где-то около 2 мес. По деньгам вышло существенно меньше, чем в нас.
Основной минус таких заказов - нельзя проверить аппарат в работе.
Мне пришел сломанный - не работал микрофон, то есть звоню - я слышу, меня нет.
Хотя вроде и продавец с нормальным рейтингом был.
Возвращать не стали, отдали в ремонт, починили за 3 тыс. Мастер сказал, что телефон с конкретно таким дефектом скорее всего "утопленник", то есть б/у шный, который залили водой и продали как новый. Правда это или нет, не знаю, концов уже не найти. Где наша Сибирь и где Америка.
Да страховка - фигня. Причем здесь страховка? И ЕМС причем? Заказывать айфон надо только на официальном сайте эппл. Скоммуниздят на нашей почте. ЕМС - это наша территория. И тут уж как повезет: по территории Штатов он прокатится без потерь, а вот в России - заберет ЕМС, значит, ЕМС; заберет простая почта - значит, гуд бай, май лав, гуд бай. Никто не обещал. :D :D :D Я лично пятый эс буду брать через знакомую. Разница есть. И немалая. Сорок тыр тута и 25-26 там (бесконтрактный со свободной симкой)...
Pinot Noir
Неее, мне эти всякие супер-пуппер не надо. У меня знакомая заказывает из Америки баулы по 15 кг, говорит, можно в серединку засунуть. а я всё равно очкую, не могу решиться.
SarahJParker
можно в серединку засунуть
Я тоже про то думала: ШФ просто написать, чтоб запихали. Но лучше через знакомых, канеш...
MILANA))
а из америки они получаются дешевли намного или как?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.