Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кулинарный провал: крем для капкейков
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Десерты и сладкая выпечка
Valerianna24
Наверное, у каждой женщины есть история своего кулинарного фэйла, у меняг никак вот не выходит крем для капкейков - нужно, чтобы он держал форму и не растекался, чтобы шприцом из него можно было сделать розочки и красивые загогулины - поделись своими рецептами самого удачного крема!

не знаю, что я сделала не так - может он расслоился из-за того, что вместо масла был маргарин?
Wolenas
А что за крем вы делали? Подробности давайте :)

А что за крем вы делали? Подробности давайте :)
demilju
Ответ на сообщение Valerianna24 от 1 июл 2013, 11:14
а зачем в крем маргарин добавлять :fingal: этож гадость

лучше масло сливочное хорошее :4u:

Наверное, у каждой женщины есть история своего кулинарного фэйла, у меняг никак вот не выходит крем для капкейков - нужно, чтобы он держал форму и не растекался, чтобы шприцом из него можно было сделать розочки и красивые загогулины - поделись своими рецептами самого удачного крема!

не знаю, что я сделала не так - может он расслоился из-за того, что вместо масла был маргарин?

я например вегда делаю крем
из белков охлажденных и сахара,вкуснятина

вот еще нашла для вас со сливочным маслом :4u: :4u: :4u:

Для крема:
•200 гр сахарной пудры
•75 гр сливочного масла
•35 гр какао
•молоко
•горький шоколад
Для крема:
•200 гр сахарной пудры
•75 гр сливочного масла
•150 гр сливочного сыра
ЛенаФ
из белков охлажденных и сахара
это же опасно - сырые яйца. Мне больше нравится заварной белковый крем. Ингридиенты такие же, но есть тепловая обработка

а зачем в крем маргарин добавлять этож гадость

лучше масло сливочное хорошее
:beer: для меня весь пикус-фикус в домашней выпечке хорошие свежие продукты

А сейчас еще жара, наверное, в Новороссийске. Может быть, поэтому крем не выдержал?
demilju
это же опасно - сырые яйца. Мне больше нравится заварной белковый крем. Ингридиенты такие же, но есть тепловая обработка

у меня заварной не получается :blush:

а просто взбитый всегда :D :D :D :D :D :D :4u:

опасно конечно а что делать
в магазине вся еда опасная :cranky:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.