Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра по фотообработке и коллажам - часть 7
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3
Эльфика
Итак Правила!

1) Заказчик выкладывает свою фотографию - 1, превью должно быть размером не более 640рх
по длинной стороне, надлежащего качества. Постарайтесь не с телефона ;)


1А) Несколько фото одного стиля(не более 3), только для скрап странички и использовать все выложенные
фотографии !!!
но никак для множества коллажей из разных фото :umnik:

2) Формирует общее требование и формат работы, что ему хотелось бы видеть, не вдаваясь в нюансы
или оставляет это право на суд участников.Условие - менять задание не желательно


3) Набираются желающие вступить в честную борьбу за главный приз - СТАТЬ ЗАКАЗЧИКОМ!
(один участник одна работа, давайте быть честными :4u: )


4) В течении 4 дней( с момента выставления фото) происходит дикая борьба за внимание
Заказчика и любые манипуляции с его фото(фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов).
( если в течении данного времени
нет работ, без обид передаём заказ другому)


Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным :)

Использовать можно любые материалы не защищенные авторскими правами.
ВНИМАНИЕ: запрещается "портить" полноценные художественные фотоработы!


5)
Работы выкладываются по мере готовности, но не позднее определенного заказчиком срока (за исключением, если опоздали с работой, а
показать хочется :) ).

6) Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а потом выбирает, кто же станет следующим Заказчиком.

7) В конкурсе могут принимать участие все форумчане. (кроме новичков, посовещавшись с модератором решили самый низкий порог - 15 сообщений
и регистрация на форуме хотя бы неделя)

8) Не нужно превращать конкурс в банальную фотожабу с простым приклеиванием лица на полноценную картинку. Давайте учиться прорабатывать
детали и делать действительно приятные вещи, а не просто "отписки" для галочки. (этот пункт скорее для новичков и меня, потому что это моя болезнь :D )

9)
Обязательное требование: не обидеть Заказчика

10) Выкладываем превью готового коллажа с увеличением по клику!
размер превью - 400 пикс, а в увеличении по клику - не менее 800 пикс.


11) Открытый пункт :cool: Правила будут дополняться по мере развития темы! Все предложения и замечания прошу мне в личных
сообщениях или смс.

Если хочешь, чтобы тебе сделали интересное, постарайся и ты, найди необычное: эмоциональное фото,
какую-то позу нестандартную, нет, в конце концов сфотографируй. :cool:
Любая критика должна быть конструктивной, не резкой и не обидной для игроков. У каждой из нас свое вИдение, и оно может не совпадать . :cool:

___________________________________________
Как загружать фото через форум:

user posted image


ЗЫ не путать с коллажи на заказ (это все ж немного другое), надеюсь такая идея приживется :shuffle:


Предыдущая тема ;)
Эльфика
Новая игра для нового заказа ;)
Тамарочка, ждём :flowers:
Тамарочка
Привет всем!! спасибо Люмике - коллаж "Мечты о музыке" получился спонтанным - когда увидела призыв поддержать игру - -открыла фотошоп и раз - в яблочко - а ведь даже мысли не было как оформить.

Мой заказ - хочу нежного, светлого - квадратиком

user posted image
Итоги 7 июля
Всем желаю удачи и вдохновения! Поехали!
mama Tanuxa
Вот решилась поучаствовать.
[attachmentid=7636074]
марианж
И я поучавствую
[attachmentid=7636134]
POlichka
просто так :4u:
[attachmentid=7636400]
Женина Лена
От меня пока вырез ;)
user posted image
может еще работы добавятся
ksana69
Вот тоже решила поддержать....Мечты в розовых облоках....
[attachmentid=7636899]
seibel.i
Я тоже игру под держу
[attachmentid=7636967]
Тамарочка
Итоги подведу сегодня в 6 ч вечера Кто ещё хочет поиграть - ещё успеваете поучаствовать. Оригиналы ещё не все прислали :4u: Жду!
Тамарочка
Привет всем участникам и наблюдателям. Птшу уже в третий раз - опера закрывается случайно и приходиться заново - особенно обидно когда уже всё написала.

Спасибо 5-ти участницам за игру и фантазию! Спасибо Женина Лена за вырез! :love:

user posted image mama Tanuxa

Я долго думала почему вырез такой расплывчатый - то ли Лианка под одуванчик косит, то ли с фоном "подружиться" хочет ;) :) Осветлили вырез хорошо, а вот тень черноватенька. Вторая работа симпатичная - опять же вырез нечёткий.

user posted image POlichka просто_так

Красивущая работа. Вот только ос и пчёл мы боимся, тем более таких реалистичных - уж лучше бабочку. :)

user posted image seibel

Вырез ещё немного осветлить бы - чернота проступает.

user posted image ksana69

Осветлила и вписала хорошо, красиво в травку посадила и светло, и нежно, как я и хотела.Резкости малости нужно и всё! ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ПОТОМ ЧТО ТАМ НА РУКАВЕ И ПЛЕЧЕ КОФТОЧКИ ЗАПАЧКАНО КАК БЫ, ЭТО ИДЕЯ ТАКАЯ ИЛИ ЗАТЕРЕТЬ ЗАБЫЛИ? ;)

user posted image марианж

Так же вырез темный - замечаю, что ошибка многих вписывать в коллаж не обработанное заранее фото или вырез, как есть чёрное так и "ставим" Нельзя - нужно обработать на любом этапе работы и вписать в коллаж по свету и цвету. вам в помощь убрать черноту и серость (уровни, экспозиция), убрать шум (любой шумодав -плагин -у меня Imagenomic Noiseware), добавить резкости и тон ( вручную или плагином у меня TFX) Но работа начата хорошо - только не закончена. Поскольку мне понравилась ваша идея - то я решила её доделать. Раз уж ангел - то с крыльями(как то же она на облака залетела ) :D Ну и обработала вырез, прикрыла чуть больше облаками ножки, тёмные бабочки только в одном углу - немного разлетелись по работе и в тон и тему надпись- и теперь понятнее стало куда Лианка смотрит :)

user posted image


ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЪЯВЛЯЮ ksana69 Мои поздравления!!! :clap: :clap: :clap: Ждём ваш заказ!!!
ksana69
Большое спасибо за право выбора....я если чесно даже и неожидала...
А заказ мой будет такой: хочу дочке книжку со сказочками сделать (у многих здесь видела такие и прям загорелась этой идеей) да еще мы сказки очень любим, размер желательно горизонтальный А-4. Страничка с этой сказкой будет Называтся "Про девочку Танечку, которая очень любила мороженое". Всем желаю творческих успехов. Вот такой вырез есть....
[attachmentid=7637737]
marin-a
ksana69,
Поздравляю !:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
seibel.i
ksana69,
Поздравляю :love: :love: :love: :love: :love:
POlichka
[attachmentid=7637783]
Может и мое вытворение пригодится :blush: :scratch:
mama Tanuxa
ksana69, поздравляю! :clap: :clap: :clap:
POlichka
Любителю,мороженого посвящается.Правда не сказка,а стишок и то не мой :blush:
user posted imageuser posted image

в не игры :p
Во,я прфукала,с размером.Просили в горизорнтальном виде :scratch: :tomato: :worthy:
Дмитрий4
вне игры
марианж
я поучавствую
[attachmentid=7639786]
marin-a
"Как Танечка порадовала родителей"
user posted image
Прошу прощения, но размерчик я тоже не выдержала
Ланадиана
У меня тоже квадратик получился.
[attachmentid=7640200]
Тамарочка
Просто открыточка с местом для надписи или стишка в тему
"Клубничное мороженое"
user posted image
ksana69
Всем большое спасибо за участие(почему так поздно итоги просто мы уежали отдыхать на пару дней и сегодня вернулись, я выходила с сотки посмотреть работы, но некоторые неоткрывались)
Все работы просто замечательные! И как всегда было трудно выбрать одну. Мне судить я считаю еще рановато, просто напиши несколько строк про работы....

POlichka[attachmentid=7640886]
Очень понравилась, да еще и со стишком (жаль конечно что не тот формат и вне игры), но мы ее обязательно куда-нибудь включим.

Дмитрий4 [attachmentid=7640887]
Еще одна замечательная работы и жаль что вне игры, хотя большое спасибо за нее (и можно попросить оригинал)

марианж[attachmentid=7640889]
Ярко, красочно, но мне кажется что чего-то нехватает.

marin-a[attachmentid=7640890]
Эта работа очень понравилась, получилась такая "девчачья", да еще и сразу со сказкой интересной. Самое главное на ней все то что мы очень любим и потребляем в огромных количествах.

Ланадиана[attachmentid=7640891]
Тоже интересная работа, но неподходит чуть-чуть по теме, здесь болше пикничек получился...хотя красочно и зайка прикольный.

Тамарочка[attachmentid=7640892]
Как всегда чудесная работка :love: :love: :love: , очень понравилась, прям вся такая клубничная Танюшка получилась.

Я надеюсь, что ни кого необидела (просто когда мне пишут какие-то замечания по работе, то я потом стараюсь их исправлять) и мы выбрали победителя....Это стала marin-a :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap: :clap: :clap:
marin-a
ksana69, большое спасибо ! :4u: я даже не ожидала :blush:

Предлагаю вам вот такую красивую барышню. ( размер ВЕРТИКАЛЬНЫЙ примерно 20 *30 )
Спасибо всем кто откликнется !
итоги 18 июля вечером ;) !
УДАЧИ :love:

[attachmentid=7640941]
АлексСандра
Ответ на сообщение marin-a от 14 июл 2013, 05:03
marin-a с победой :4u:
[attachmentid=7641443]
LelikIPolik
user posted image
marin-a
ярик0, спасибо огромное за вырез ! :love:


жаль что больше никто не принял участие :blush: Видно бврышня не пришлась по вкусу... либо я :cry: не достойна!!! поэтому

LelikIPolik, передаю право вам ! :clap:
liursik
marin-a не обижайся ... иногда такое бывает .... я очень хотела участвовать но к сажелению вечерком дома времени не нашлось :cry: :???: а на работе с мобильника не могу творить чудеса .... :HET: :???:
LelikIPolik
marin-a спасибо )))
Очень хочется что-нибудь на морскую тему :shuffle: Все что угодно на Ваш вкус
[attachmentid=7643830]
LelikIPolik
Кому дальше передавать эстафету? :D :D :D
mama Tanuxa
marin-a, простите за опоздание, что-то с инетом было , вот сегодня смогла загрузить.вне игры конечно.
[attachmentid=7646517]
Тамарочка
Надо тему поднять вверх - а то народ спит не видит - подтягивайтесь народ - поиграем!!
тётя Таня
Может с вырезом дело быстрей пойдёт?

user posted image user posted image
mama Tanuxa
LelikIPolik, вот что-то получилось.
[attachmentid=7646640]
Эльфика
Давайте 25 вечером итоги, если ничего не получится, ну тогда :dntknw:
Taniy
Cпасибо за составляющие,для LelikIPolik
[attachmentid=7646828]
LelikIPolik
вне игры - это я баловалась пока ждала :D
[attachmentid=7646904]
Тамарочка
user posted image user posted image
LelikIPolik
Девочки спасибо всем,кто откликнулся! Очень приятно и здорово,все работы разные и по своему интересные ))) Выбирала моя зайка - естественно любая девочка мечтает хоть ненадолго превратиться в русалку :) Тамарочка вы победитель!!! Еще раз спасибо всем!!!
Тамарочка
Спасибо Ольга, были идеи с касатками, а получилась русалка ))

А у меня такое задание - фоткалось под затею Алисы в стране чудес, но у вас другое видение - поэтому фантазию неограничиваю - как и формат. Итоги 29 июля - вечером. Удачи, девочки!!.
И подтягивайтесь новые участники - попробуйте свои силы!!! И не спите завсегдатаи!!))
user posted image
Taniy
Тамарочка
[attachmentid=7648259]
Женина Лена
Подарок, как и просили "Алиса в зазеркалье" ;)
[attachmentid=7648636]
оригинал в дневничке :4u:
АлексСандра
ТАМАРОЧКА С ПОБЕДОЙ!!!!
опоздала уже вырезали,не работал интернет,но всё же:
[attachmentid=7648741]
Dымка
Всем привет! :)
Такой вот вариантик. Надеюсь, с именем не ошиблась. :4u: А4
user posted image
чуток подправила. :4u:

оригинал
[attachmentid=7649410]
Lady Эл
мой вариант в подарок :4u: :love:
[attachmentid=7649487]
POlichka
просто так :4u:
user posted image
Taniy
Пьём чай.
[attachmentid=7649500]
птица-говорун

Вне игры

[attachmentid=7650217]
АлексСандра
ТВЕТКА-большое спасибо за отрисовочку такого прекрасного котика.
[attachmentid=7650222]
agata-68
и ещё одна Алиса ;)
[attachmentid=7650287]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.