Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что бы пожелать в подарок?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
andrevna
Вот у меня загвоздка :) не знаю что желать.
Через 3 месяца у мине юбилей, 30 лет :cry: муж хочет задарить что-то такое чтоб прям ух! А вот что - предлагает выбрать мне. Говорит - желай что хочешь, но полагаю бюджет подарка до 50 тысяч примерно. Его главное условие - чтоб было памятно, т.е. не "конфеты съест, одна изжога останется".
Кроме золота-брульянтов в голову ничего не лезет, но я к цацкам как-то ровно дышу, ношу сережки да кольцо. Хорошие часы тоже есть.

Больше ничего не приходит в голову.

Чего б пожелать? Вот вам бы чего хотелось на юбилей памятного?
Владиславна
может поехать куда нибудь вдвоем? в романтическое путешествие небольшое... или именно вещь нужна? ну тогда может картину художнику заказать - портрет например настоящий, красками... или кольцо с дорогим камнем...
ssh
может поехать куда нибудь вдвоем?
:beer: на выходные, нуда-нибудь романтично, чтоб запомнилось. :4u:
andrevna
Владиславна, ооо, картина - это очень интересно и оригинально! это надо обдумать...
путешествие не выйдет, без детей муж не поедет, а с детьми какая романтика.
Цацки я не особо ношу, просто некуда да и не люблю особо. У меня есть красивое с брильянтами, "помолвочное" типа, ношу редко.
SKYlover
а вы сходите в хороший ювелирный дом и посмотрите на актуальные украшения.
поверьте, есть во что влюбиться.
и памятно.
Евгеньевна
ipad?
Koala
Ответ на сообщение andrevna от 3 июл 2013, 17:12
Ну так и с детьми можно.
Мы в свежий ветер ездим в подмосковье. Без романтики не остаемся ;)

Или я бы день в спа-салоне попросила. эххххх.
andrevna
поверьте, есть во что влюбиться.
ну так не ношу я...для меня такой подарок будет - положить в шкатулку и смотреть пару раз в год, ну одеть пару раз в год по праздникам.

У мужа был юбилей в том году, от меня получил хорошие дорогие часы, носит с удовольствием и часто, хочет чего-то похожего и мне, ну чтоб я пользовалась и получала удовольствие, а дорогие украшения я точно часто носить не буду.

Но все равно спасибо! Я зайду посмотрю, может смогу найти что-то интересное.

Вообще я машину хочу...но она мне обещана только за рождение сына...а сам делает дочек, жмот :D :D
velaskes
Время осуществить нереализованные мечты :D К примеру, на мое 30-летие было подарено электронное фортепьяно примерно в той же ценовой категории, что и ТС. Теперь есть, чем заняться по вечерам уже три года. С переменным успехом, но до от соль отличу однозначно :p
SKYlover
Ответ на сообщение Koala от 3 июл 2013, 18:16
ЦИТАТА ( Koala )
ли я бы день в спа-салоне попросила. эххххх.


эхххх, день в спа, а потом золотое украшение брендовое.

я б захотела права на машину, пусть бы оплатил, если нету.
или допустим курсы какие то. я о курсах фотографии мечтаю.эхххх, день в спа, а потом золотое украшение брендовое.

я б захотела права на машину, пусть бы оплатил, если нету.
или допустим курсы какие то. я о курсах фотографии мечтаю.
andrevna
электронное фортепьяно


нееее :fingal: такого мне точно не нада...

Вот еще велотренажер хочу...но в качестве подарка на юбилей это будет странно :scratch:
SKYlover
Ответ на сообщение andrevna от 3 июл 2013, 18:18
ЦИТАТА ( andrevna )
Вообще я машину хочу...но она мне обещана только за рождение сына...а сам делает дочек, жмот



:D

а права уже есть?
может тогда точно права?
Гарант
В Питер на недельку, и там купите фарфоровый сервиз ЛФЗ. На всю жизнь память, и сервизом пользуйтесь каждый день))) радуйте себя)
velaskes
нееее такого мне точно не нада...

Я имею ввиду, что-то, что давно хотелось реализовать. Может, прыжки с парашютом много много. А может, фотографировать. Или курсы экстримального вождения. Или поезда в одиночку в новую страну. Да выбора море! :D
Maga
Если памятное - может что-то экстремальное? Полет рядом с пилотом в кабине самолета-вертолета, дельтаплан, поплавать с дельфинами и пр.?
andrevna
я б захотела права на машину, пусть бы оплатил, если нету.


Эта уже оплатил :4u: теперь дивиденды от вложения получает, может не ограничивать себя в гостях, а я вожу :)

или допустим курсы какие то. я о курсах фотографии мечтаю.эхххх, день в спа, а потом золотое украшение брендовое.


ух, желания множатся :D вообще курсы по фото - это идея! Тоже в шкатулку кладу на обдумывание! :4u:
Maga
Вот еще велотренажер хочу...но в качестве подарка на юбилей это будет странно :scratch:


А может хороший велосипед? За эту сумму можно выбрать.
SKYlover
Ответ на сообщение andrevna от 3 июл 2013, 18:24
ЦИТАТА ( andrevna )
курсы по фото - это идея! Тоже в шкатулку кладу на обдумывание!


и тогда + хороший зеркальный фотик :4u:
andrevna
В Питер на недельку, и там купите фарфоровый сервиз ЛФЗ. На всю жизнь память, и сервизом пользуйтесь каждый день))) радуйте себя)


Питер тож будет, скорее всего, просто по другому поводу...а вот сервиз...не знаю...надо подумать.
VETTA
я о курсах фотографии мечтаю.

andrevna, а проф фотосессию не хотите?
мать их
езжайте отдыхать, а детей оставьте мужу) очень памятно и ухххх))))
andrevna
А может хороший велосипед? За эту сумму можно выбрать.

Мне тренажер для попы :blush: а кататься я не умею, точнее боюсь с тех пор, как чуть под машину на велике не попала, чудом обошлось, теперь ступор, виляю колесом и падаю...как дура...хотя муж лелеет мечту о совместных велопрогулках .

и тогда + хороший зеркальный фотик

Тож есть, не супер, но нормальный...если только объективы...но этож сколько оборудования на такую сумму :fingal:

andrevna, а проф фотосессию не хотите?

Хочу, но я...ээээ...не в форме пока :blush: Если удасться до ДР исправить, то реализую эту идею, но она от бюджета не очень большую часть займет, можно будет как доп.презент :)
Спасибо за идею :)

Если памятное - может что-то экстремальное? Полет рядом с пилотом в кабине самолета-вертолета, дельтаплан, поплавать с дельфинами и пр.?

Надо пошарить что предлагает сейчас вообще рынок...

Вот думаю может в качестве подарка пусть муж со мной танцами занимается? Я латину танцую немного, точнее танцевала, теперь светит если только с мужем, иначе не даст :HET: вот пусть и учится мне на радость :D
мать их
теперь ступор, виляю колесом и падаю
тогда берите это http://www.rbma.ru/uploads/images/00/01/28.../65be63d99e.jpg
Fossya
ой, я бы съездила куда-нибудь :ugu:
Paulinka
Тренажер домой, как раз вчера элепсы смотрела. Или сумку хорошую :4u:
andrevna


:D :D :D :4u:
Мужу покажу, вдруг и правда согласится :D

ой, я бы съездила куда-нибудь

а куда? меня одну далеко и надолго не отпустят... :shuffle:
Paulinka
А еще можно заказать курс процедур для фигуры - массажи и обертвания сеансов на 15 и фигуру подтяните заодно.
Владиславна
может для дома что нибудь? ну там трюмо с зеркалом например красивое... или набор дорогой косметики, духи... а может просто банкет в ресторане хорошем? с музыкой, цветами и т.п.
Fossya
andrevna,
Я бы куда-нибудь в месот мечты, хоть на пару дней, побродить. Желательно конечно с мужем, но и одна бы съездила, или с подружкой... Для меня впечатления дороже брильянтов любых.
Maga
:D :D :D :4u:
а куда? меня одну далеко и надолго не отпустят... :shuffle:


Норвежские фьерды, камчатские гейзеры, венская опера - чем не вариант? ) На несколько дней. Это если муж одну отпустит или с ним, если есть с кем детей оставить.

Или же всей семьей в приятный европейский городок чтобы лететь не далеко - побродить-погулять.


мать их
а куда?
съездите в автобусный тур по европе одна. с детьми в ближайшее десятилетие вы в такое не сможете. Мы тут с подругой форумской на отдыхе оставили детей всех на пап их и поехали в обзорную по барселоне с утра и до 12 ночи - незабываемые воспоминания))) сидишь в автобусе и никто от тебя ничего не хочет и еще и много нового узнали, я за первые 2 часа о Каталонии узнала больше чем за всю свою жизнь)))
Paulinka
Автор, вроде недавно вернулась из поездки на море с мужем и детьми длинною в месяц. Как вариант действительно поехать с мужем на 2-3 дня в Европу например, если детей есть на кого оставить и сердце за них болеть не будет. Мы с мужем на годовщину свадьбы летали в Париж на 2 дня буквально, дочке тогда было 4,5 мес, отличные воспоминания, а как я отдохнула :)
andrevna
Неее, если совместная поездка еще хоть как-то возможна, то моя личная даже на пару дней - нет, одну не отпустит, это точно, ревнует да и вообще.
Оставить детей есть с кем, но не хочет в первую очередь муж. Еще год назад строил планы как с бабушкой на дачу детки поедут. а сейчас говорит нет, не могу отпустить без нас, сердце изболится. Настаивать не хочу, но подумаю и обсужу с ним. У нас была поездка раз трехдневная с бухты барахты, было здорово!
Marisel
Индивидуальная консультация проф.стилиста :4u:
Стилист приезжает к вам домой, далее:
- определяет тип фигуры, ее достоинства-недостатки;
- дает советы по правильному подбору одежды, скрывающей недостатки и подчеркивающей достоинства именной вашей фигуры (ткани, фасоны, вырезы, длина и т.п.), а также обуви и аксессуаров;
- смотрит имеющиеся в вашем гардеробе вещи на предмет соответствия типу фигуры (что можно носить, а что лучше выкинуть)
- совместный поход в магазин со стилистом, где он помогает выбрать правильную одежду и аксессуары;
- сюда же можно, если актуально, консультации по макияжу и прическе.

В сумму подарка войдут собственно услуги стилиста и новые вещи, купленные с его помощью.

P.S. Если что, я - не стилист :)
Просто когда-то муж по моей просьбе дарил мне на ДР нечто подобное, но поскромнее, без совместного шоппинга - мне оооочень понравилось и было очень полезно, с тех пор больше понимаю, что мне идет, а что покупать нельзя.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.