Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Есть ли сейчас распродажи зимних комбезов?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Galateya-julia
Всем привет, торкнуло меня , что сейчас можно купить зимний комбез за недорого. С иностранщины какой нибудь. Посоветуйте где и какой? Нам щас 2, к осени планируем садик. Там наверняка нужен слитник будет. Есть раздельный с того года , но он наверно впритык будет- хотя ходили с подворотами. Раздельный на изософте был.
Кисин Хвост
В Кораблик видела один сиротливый Керри. Вроде, в Дочках и сыночках тоже что-то было, я не смотрю на мембрану, поэтому точно сказать не могу.

Нам щас 2, к осени планируем садик. Там наверняка нужен слитник будет.

Слитник, конечно, для малышей удобно, но как ребенок в садике сам его будет надевать? Воспитатели особо не напрягаются, даже, если и помогают, будут требовать, чтобы одевалась сама.
Galateya-julia
В Кораблик видела один сиротливый Керри. Вроде, в Дочках и сыночках тоже что-то было, я не смотрю на мембрану, поэтому точно сказать не могу.
Слитник, конечно, для малышей удобно, но как ребенок в садике сам его будет надевать? Воспитатели особо не напрягаются, даже, если и помогают, будут требовать, чтобы одевалась сама.

Так воттпотому и слитник, сама если и оденется кое как, то ничего нигде торчать не будет.
Вообще то конечно сама она точно пока не умеет и как это будет в саду не прнимаю :???:

Я не про наши магазины, я про заграницу.
katyak1981
Ответ на сообщение Galateya-julia от 5 июл 2013, 00:58
Про слитники я с вами соглашаюсь,тоже придерживаюсь этого мнения,что если оденится кое-как,то хоть спина защищена,но воспитатели требуют раздельники((((((((((Я не поддаюсь......хотя доча в прошлом году ходила нормально и в раздельном,купили в обыкновенном магазе подобие Густи)очень были довольны и стоил не дорого,было не жалко.
SKYlover
были распродажи зимних вещей в апреле.
а сейчас нетуть.
во всяком случае наша не видела в англии ничег такого.
Galateya-julia
были распродажи зимних вещей в апреле.
а сейчас нетуть.
во всяком случае наша не видела в англии ничег такого.

Жаль... Проворонила короче?
Кисин Хвост
не про наши магазины, я про заграницу.

Ааа, тогда не знаю.
Keiti
В Тикете на зиму -50%
andrevna
Жаль... Проворонила короче?

в москве по сайтам пошарить можно, еще встречаются. но это надо искать, я в мае покупала и то уже поискать пришлось.
Взагранице нету уже, там сейчас уже лето распродается.
Мышка_Мини
а интернет-магазины со скидками кто-нить подсказать может?
Валентина Терешкова
Девочки,вы меня удивляете!В детском мире летом всегда зимнюю одёжу со скидкой продают.Я часто летом в отпуск еду на зиму там и затариваюсь.В Мурманске вот нет Детского мтра.Вот,к примеру куртку Рейма на зиму для своего первоклассника за 2 тыс купила.А зимой она 4 стоила.Все в Детский мир.
yanchik
Здесь посмотрите, датская мембрана, типа Моло и Тикета. Я у них брала:
www.naturakids.ru
Burunduk13
вот тут еще точно есть распродажное зимнее http://www.winterkids.com, сама там пасусь сейчас. Да на многих сайтах есть, только уже совсем остатки. :dntknw:


вот тут еще что-то можно поискать http://www.surfdome.com/Snow_Jackets-623/#...sort=bestseller

http://www.montkid.com/site/xdpy/sf/girls%...Sets/index.html

http://www.babyshop.com/snowsuits/s/30

http://www.ticketoutdoor.ru/детская-одежда.../?start=0&sz=12
klavick
детский мир, стоккман, маза....
Нюра61
www.naturakids.ru

Спасибо за ссылку, выбрала комбез "Комбинезон зимний для малышей Katvig" теперь не могу с размером определиться они размер в размер идут или большемерят +6 см как фины?
Викулятинка
Про слитники я с вами соглашаюсь,тоже придерживаюсь этого мнения,что если оденится кое-как,то хоть спина защищена,но воспитатели требуют раздельники(((((((((


Ну не знаю, у нас ничего не требовали, мне наоборот нянечка всегда говорила: "Как вашего одевать удобно, ноги-руки засунул и вперед" :) Уже два года мы в сад только в слитнике ходим.
yanchik
Нюра61, они идут с запасом плюс 6, как все датчане. Если Вы в Москве или области попросите 2 размера привезти, не откажут.

Либо попросите сделать замеры.
Маша 1979
Ответ на сообщение Galateya-julia от 5 июл 2013, 00:44
Найдите в интернете сайт московской фабрики "ЯрКо". Они находятся на Краснобогатырской улице. На сайте пишут, что работаю оптом, но по понедельникам и пятницам можно и в розницу подойти и купить. Зимние комбинезоны по 1800 рублей.
Мышка_Мини
Маша 1979, а как у них качество? можете сюда скинуть какую-нибудь картинку их?
Galateya-julia
Ответ на сообщение Galateya-julia от 5 июл 2013, 00:44
Найдите в интернете сайт московской фабрики "ЯрКо". Они находятся на Краснобогатырской улице. На сайте пишут, что работаю оптом, но по понедельникам и пятницам можно и в розницу подойти и купить. Зимние комбинезоны по 1800 рублей.


не нашла у них комбезов
Шуня
Девочки в почему вы в нашем местном СП не хотите заказывать? Я уже всю семью одела.
Для ребенка например заказала костюм зимний на эту зиму Nano за 3500.
Galateya-julia
Девочки в почему вы в нашем местном СП не хотите заказывать? Я уже всю семью одела.
Для ребенка например заказала костюм зимний на эту зиму Nano за 3500.

а где он?
Шуня
Ответ на сообщение Шуня от 25 июл 2013, 14:50
Забиваете в поисковике Яндекса Материнство Шоп
Половина участников нашего форума там сидит.
Мышка_Мини
Для ребенка например заказала костюм зимний на эту зиму Nano за 3500.
Шуня, где нано?!!!
Шуня
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 25 июл 2013, 15:41
Ответила по СМС
Шуня
Девочки вспомнила все гораздо проще у нас на главной странице выбираете раздел Доска объявлений там увидите подраздел Закупки, регитесь и вэлкам
Маша 1979
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 25 июл 2013, 14:43
У них нормальное качество. Выбор цветовой гаммы невелик. Они не все выкладывают на сайте, размеры в течение недели появляются. Я сестре в подарок купила на Савенке комбинезон-трансформер их фирмы (на 1000 руб. дороже,чем к них), так о них и узнала.

У них на сайте мало, надо звонить по наличию выбора и размеров. В течение недели пополняются размеры.
mari-mari
В "Детских штучках" на Кантемировской распродажа MOLO и KERRY
коллекция 2015
комбинезоны MOLO Pyxis Grape wine - 5090 руб.
и др.
annklim
Я заказала Нано ребенку за 3000р. демисезон
И купила из наличия Хуппу за 5110р., черный костюм конечно, надо было раньше купить, пока было больше выбора
https://vk.com/kroshkiodezhki
Привезли домой бесплатно, вроде по РФ еще отправляют.
Единственное что не понравилось что НАНО не в наличии было, а пришлось ждать две недели(( но больше нигде в городе не нашла
user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.