Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
долгий пропуск таблеток
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Берегиня
Девочки может кто знает,помогите
4 дня не пила таблетки в середине цикла.забыла( вчера вспомнила,начала пить,утром одну и вечером одну.вечером началась сильная мазня,прям как мес,только сильно живот болел.сегодня так же.что делать дальше?пить таблетки или бросить пока?
Гинекологу не могу дозвониться сегодня(
Людовик
Я бы бросила,а потом,через 7 дней начала новую пачку.По опыту,мазня не прекратиться,даже если продолжите пить пачку. ;)
Потеряшкина
Берегиня, бросайте конечно. и с 5 дня новую пачку начинайте.
LasAnja
Берегиня, и я бы на Вашем месте перестала пить таблетки. А еще, по-моему, в инструкции обычно пишут, что если пропускаете хотя бы одну таблетку на первой или третьей неделе приёма, то нужно обязательно предохраняться баръерными методами в течение 7 дней после пропуска таблетки. В Вашем случае пропущено слишком много таблеток, но на второй неделе, поэтому, ИМХО, лучше не принимать их еще 3 дня и начать новую пачку, а также подумать все-таки об альтернативной контрацепции, начиная с сегодняшнего дня и до 7-й таблетки с новой упаковки, ну, если есть такая необходимость.
Берегиня
Всем большое спасибо
Таблетки пить перестала,теперь не знаю на какой день начинать новую
Апельсиновая мышаня
Всем большое спасибо
Таблетки пить перестала,теперь не знаю на какой день начинать новую

Логичнее всего, через 7 дней перерыва, на мой взгляд. т.е на 8й день получается.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.