Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Избенка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Мелани
Девочки, вот я открыла для себя сеть магазинов Избенка. Только начинаю изучать товар. Пробовала масло, кефир - вроде ничего. Дороговато конечно. Хотелось бы верить, что это действительно натуральные эко товары. А вы пробовали, что вам нравится?
Дикая моль
пробовала. после положительных отзывов знакомых. и обплевалась.. сметана была какая-то химическая,порошковая,детям не стала давать..потом подруга там отравилась(по ее словам).короче,я больше туда не хожу.
Yula2005
Я пробовала, но мне больше понравилось (намного, причем) "Пей молоко". Правда, я только один такой магазин и видела не далеко от м. Аэропорт. Сколько искала - так и не нашла больше.
Мелани
Да вот у меня то же сомнения в натуральности этих продуктов :???:
Olga1974
Творог, сметана, масло - не понравились у них. Кефир, как кефир, но, учитывая стоимость, не беру. Вот молоко последний год беру только у них. Мне вкусно. Беру то, что пожирнее. Еще сливки вкусные, но цена, опять же, "кусается". Еще йогурты ничешные. Злаки, клюква, малина. И мороженое, вроде бы без химии.
оленик
а нам нравится, берем молоко, масло, сметану, творожки детские, бифилайф. Теперь не могу пить молоко известных марок, которое по полгода хранится. Вода с белилами, ни запаха, ни вкуса.
Все всегда свежее, в худшем случае вчерашнее. Сроки годности все очень короткие, 4-5 дней.

Да вот у меня то же сомнения в натуральности этих продуктов

Не сомневаться можно только в молочке от бабушкиной коровки.А йогурт и творог, который месяц хранится, не вызывает сомнений?
А вообще Избенка-торговая марка. Там есть разные производители и продукты тоже отличаются.
Катенка
Одно время брала (мечниковскую простоквашу, йогурт, кефир и бифилайф). На вкус все нравилось. В какой-то момент обратила внимание, что при регулярном потреблении у меня появляются прыщи на лице, причем не маленькие, а типа гнойников. :fingal: Перестала покупать вообще - кожа очистилась. Потом еще очень иногда покупала.
ПапинКофе
разница в цене заметна,в качестве - нет :???:
Siamy
разница в цене заметна,в качестве - нет :???:

Вот один в один хотела написать. Цены просто кошмарные и, ИМХО, не соответствуют качеству (да даже банально вкусу!) продуктов.
Рыбка Ириша
мне нравится,в основном беру бифилайф и йогурт и кефир.
Privacy
Покупала детский творожок. Срок хранения где-то дней 5. Ребенку не очень понравился, ну я пару баночек и задвинула в холодильнике. Через месяц после истечения срока годности :tomato: , муж открыл .... творожок даже сыворотку не дал. Как был однородным, так и остался. Упаковка так и не вздулась. Не испортился вообще, муж съел :D
Больше в избенку не ходим, хотя у них сгущенка вкусная. В натуральность не верю :HET:
Luba
У меня знакомая этой Избенкой отравилась. :(
Vreeedinka
Беру там молоко - единственное, которое ребенок пьет в чистом виде. Ценник, как ценник - на 10 рублей дороже Простоквашина. Сгущенка гадкая у них. Квас еще вкусный. Остальное не беру...
dear_bean
Я там творожную массу покупала какую-то. Или просто творог с добавкой. Нормально.
А вот мама моей подруги хорошей прям обожает эту избёнку, они и Роме (ему 4 года) дают постоянно избёнку, довольны)) Раз на раз не приходится..
Откровенн@я
Раньше брала. Потом лавочку прикрыли. Творог мне у них очень нравился. А потом дряньский стал. По началу вообще у них все вкуснее было. На их месте открыли Подворье. Творог замечательный! Кисленький, как я люблю. Такой же по началу у Избенки был. Может и у этих позже испортится. Еще творожную массу с зеленью брала. (хотя обычно сама делаю - творог, зелень, соль, но в этот раз было в лом, решила готовый попробовать) На удивление там оказался еще и чеснок. А масса сильно пересоленная. Еще ацедофелин брала. Вкусненький такой.
dear_bean
Откровенн@я, о да, подворье мне тоже очень нравится! рядом с домом есть.. :dance: :love:
КУсёна
Всегда беру Рузу, решила попробвать избенку, она подешевле, вроде понравилась, недели 2 покупала, а потом пошла мама в магазин, она никогда не смотрит на даты, так дата была почти на год просрочена на кефире, на улице был дождь, не охото было идти назад, жаль, не сфоткала, но когда открыла, кефир не пах специфически, не был вздут (но мы его побоялись выпить, так и вылели ;) ), я думаю видимо произошла ошибка на заводе, когда ставили дату, т.к. за год он должен был взорваться, опять перешла на Рузу, хотя качество и у нее испортилось((( Пробовала Белорусские продукты, но мне кажется, что, то что нам везут, та же химия, может и на внутреннем рынке сохраняется контроль качества, но не может быть столько молока, что бы обеспечивать всю Россию, сейчас на каждом углу их продукты молочные, а еще своих надо напоить/накормить :chew:
mamma felice
Дороговато конечно.

Дороговато-это ещё мягко сказано :fingal:
Мелани
Я почему задалась вопросом натуральности, просто я сама дома делаю питьевой йогурт и решила для пробы купить в избенке (раз уж он то же натуральный) По вкусу да, похож на мой домашний, но послефкусье оставляет - явный крахмал :dont:
кукунька
Нравятся глазированные сырки, а вот молоко киснет на второй день, и запах какой-то странный - дети не пьют. Приходится раскошеливатся на Рузкое молоко, вот где цена :fingal: Но вкусно. Либо из деревни привозим молоко, от хороших знакомых.

но послефкусье оставляет - явный крахмал

Крахмал явно есть там. А в составе не указан что ли?
greda-1
3 недели назад купила там творог и морс клубничный. Даты были "сегодняшние". Муж с сыном отказались от лакомств, а я, на 8-ом месяце беременности съела и выпила. Такого отравления я не помню всвоей жизни!! Две суток живот просто ножами резало. :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.