Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Королевские дома.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
dear_bean
Здесь обсуждаем все королевские дома и семьи, о которых мы знаем, которыми интересуемся и так далее.
Тема эта возникла из истоков тем про Кейт Миддлтон и её новорожденного сына.

Добро пожаловать!

Фильмы.
1. Моя мама - Диана.
http://1kinotv.ru/dokumentalnii/6492-moya-...diana-2011.html
2. Она не стала королевой.
http://kinoprice.ru/1631-ona-ne-stala-korolevoy-2011.html
3. Принцесса Диана. Последний день в Париже.
http://films-online.su/news/princessa_dian.../2010-09-18-921
4. Подлинная история принцессы Дианы.
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9F%D0...F18092&s=mailru
5. Уильям и Кейт (режиссер Марк Росман).
http://kinofresh.tv/26606-_uilyam_i_keyt__...liam__Kate.html
6. Принц Уильям и Кейт Миддлтон: это судьба.
http://www.mayrarzax.net/news/princ_uiljam...2011-05-03-5821
7. Кейт и Уильям Королевская свадьба.
http://1kinotv.ru/dokumentalnii/2257-keyt-...vadba-2011.html
8. Принц и Золушка. Уильям и Кейт.
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%9F%D1...&sig=2b27419047
9. Диана: Последние дни принцессы.
http://onlinefilmu.ru/news/diana_poslednie...2011-10-24-1118
10. Смерть принцессы.
http://go.mail.ru/detailsv.html?q=%D0%94%D...&sig=d4409a26cb
11. Принцесса Диана: Ее жизнь в драгоценностях.
http://samouchka.net/video/36463-princessa...tyax-diana.html


Книги.
1. Венди Берри - Принцесса Диана
http://flibusta.net/b/71611
2. Коллектив авторов - Принцесса Диана.
http://flibusta.net/b/315764
3. Роберт Джобсон - Уильям и Кейт. Love story.
http://flibusta.net/b/331684
4. Дмитрий Медведев - Диана: одинокая принцесса.
http://flibusta.net/b/256870
DoRee
:love:

это мне теперь на две темы разрываться?)))

Так, давайте погвоорим про Шарлин. Она такая грустная всегда:( Зачем она вышла замуж за Альбера вообще?
dear_bean
:love:

DoRee, На одну:) Туда будем писать про Крестины только.

А мне кажется, что Шарлин нормальная :) Я бы за короля Монако бы вышла замуж... :)))) :worthy:
но не судьба)
И вообще я хочу в Монако до 30 лет съездить!
fortune
dear_bean, спасибище огромное за открытие новой темки :flowers:
dear_bean
Анна Сандра, всегда пожалуйста!
белка-мама
давайте погвоорим про Шарлин. Она такая грустная всегда:(

ЦИТАТА
У княгини Шарлин депрессия
Супруга повелителя Монако не может подарить князю наследника

Слухи о том, что князь Альбер и Шарлин Уиттсток женились не по любви, не стихают. В СМИ продолжают муссировать версию о том, что перед свадьбой они подписали соглашение, что она родит ему сына и, если захочет, станет свободной и обеспеченной женщиной. Однако 33-летняя южноафриканка за 10 месяцев, прошедших после роскошной свадьбы, так и не смогла забеременеть, сообщает французский журнал Voici, и сильно переживает из-за этого.

Во дворце в Монте-Карло разговоры о беременности княгини, по ее требованию, запрещены. На всех мероприятиях она улыбается, но близкие люди знают, с каким трудом ей дается изображать себя счастливой женой. Причем, с каждым днем давление нарастает. Шарлин, по слухам, трижды пыталась бежать из Монако накануне свадьбы. Она опровергла эти истории, заявив, что небылицы печатают желтые журналы, чтобы лучше продаваться, и что вышла замуж по любви, а не по расчету.

У 54-летнего Альбера Гримальди, напоминает Daily Mail, есть двое официально признанных детей: 7-летний Александр от тоголезки Николь Косте и 20-летняя Жасмин от американки Тамары Ротола, но они не могут по монакским законам наследовать трон, потому что родились вне брака.
Май 2012

отсюда
DoRee
:D Ну так то я бы тоже вышла, не зовут))))

В Википедии нашла -
ЦИТАТА
За неделю до свадьбы дворец был вынужден отрицать сообщения о том, что Шарлен Уиттсток струсила (англ. cold feet)[3]. Французский еженедельник L'Express сообщил, что Уиттсток пыталась покинуть Монако 28 июня из-за слухов о внебрачном ребёнке принца[4]. В сообщении утверждалось, что полиция Монако перехватила её в аэропорту Ниццы и конфисковали паспорт[5], и уговорили остаться[6]. Дворец назвал эту историю «слухами», родившимися из ревности[4].

:???: так у него двое детей вне брака, не новость для неё казалось бы...

Особенно понравилось - конфисковали паспорт и уговорили остаться)
dear_bean
Вернусь попозже :) пишите, интересно будет вас почитать!
fortune
Так, давайте погвоорим про Шарлин. Она такая грустная всегда Зачем она вышла замуж за Альбера вообще?


Ходят слухи, что девушка три раза пыталась сбежать от Альберта еще до свадьбы. Но Альберт был настроен жениться и тогда предложил заключить договор, по которому Шарлин, выйдя замуж, родит Альберту ребенка, после чего он даст ей развод и обеспечит содержание на всю оставшуюся жизнь. Однако время идет, но зачать ребенка у пары не получается. Шарлин пребывает в депрессии.

Князь Монако Альберт II взошел на трон в 2005 году после смерти своего отца. И прославился не только успехами в экономическом развитии страны, но и в любовных похождениях. Как известно, он встречался с десятком знаменитых женщин, включая Энджи Эверхарт, Брук Шилдс и супермодель Клаудию Шиффер, пытаясь развеять слухи о собственной гомосексуальности. И даже был признан отцом двух внебрачных детей. Сейчас его сыну Александру, которого родила стюардесса Николь Кост, исполнилось семь лет, а дочери Ясмин, появившейся на свет после короткого романа с американским агентом по продаже недвижимости Тамарой Ротола, уже 20 лет. Однако ни один из них по закону не сможет стать его преемником.

отсюда http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novost...het-imet-detej/
DoRee
Он же еще и с женой Джигурды встречался? С Анисимовой?
белка-мама
Вот статья интересная :4u: не стала цитировать, там про всех сразу - и Кейт, и Шарлин, и другие европейские "принцессы из народа"
народные принцессы
fortune
так у него двое детей вне брака, не новость для неё казалось бы...

да есть у него дамы на стороне, вот и грустная. А почему вышла- :scratch: , трудно сказать
Дуновение
Всем привет.

user posted image

Шарлен



fortune
Он же еще и с женой Джигурды встречался? С Анисимовой?

чего-чего :eek: :eek: :eek: Пошла искать
volisska
Анна Сандра, ага .
ЦИТАТА
Фигуристка Марина Анисина призналась в студии программы «Говорим и показываем», что была любовницей князя Монако.

Они познакомились на банкете, и Альбер сразу положил ей руку на коленку под столом. Марина не скрывает: принц оказался потрясающим любовником. Слухи о его скверном нраве и вспыльчивом характере, по мнению Анисиной, сильно преувеличены, потому как с ней он был нежен и совершенно не вспыльчив.

Роман разгорелся, когда Анисина находилась в глубокой депрессии, переживала из-за скандала с купленными медалями. Альбер II поддержал спортсменку, попросил не обращать внимания на публикации в прессе и красивыми ухаживаниями отвлек ее от дурных мыслей.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/239665#ixzz2a42VN8cH
kakoc_p
я тут, я тут, прибежала :pram:
DoRee
Марина не скрывает: принц оказался потрясающим любовником.
:fingal: потрясающая любовь пускать в свою постель журналистов.

kakoc_p, :4u:
kakoc_p
в этих королевских семьях страсти кипят покруче Санты-Барбары :D ... одно Княжество Монако чего стоит :fingal:
СветланаА
Спустя 2 года после свадьбы бывшая спортсменка из Южной Африки а ныне принцесса королевства Монако, Шарлин Уиттсток раскрыла секрет своих слез, которые не смогла сдержать во время свадебной церемонии . 35-летняя красавица Шарлин получила прозвище грустная принцесса. Все началось с того, что 2 июля 2011 года во время религиозной церемонии она не улыбалась, а плакала и журналисты стали распространять слухи о том, что замуж она идет не по любви . Принц Альберт II , который на 20 лет старше своей супруги и познавший в свои 55 не мало женщин (у него есть официально признанные двое внебрачных детей), до свадьбы славился не самой лучшей репутацией.


В интервью британскому изданию Times Weekend Magazine принцесса Шарлин рассказала о своих эмоциях во время свадьбы. "Все, что было написано - вранье" - сразу сказала княгиня журналистке. По словам Шарлин, ее слезы - это слезы радости. "Мне так тяжело было вынести все эти слухи перед свадьбой, я была очень напряжена и я разревелась. А когда я подумала о том, что теперь весь мир увидит меня в слезах, то стала плакать уже и от этой мысли" - призналась жена князя Альберта. По поводу своей свадьбы она также добавила: "Эти три дня церемонии были для меня просто невероятными. Спустя многие месяцы я вспоминала этот день и думала про себя "О боже, ведь на моей свадьбе играла группа Eagles !" Когда я размышляю о тех временах, то удивляюсь, как же мы смогли через все это пройти. Ведь столько всего происходило в моей жизни, главный и самый интимный момент которой смогли увидеть миллионы людей".

В интервью, разумеется, вопрос в очередной раз встал и по поводу детей. "Я не хочу торопиться. Послушайте, я ведь не так давно вышла замуж и только обустроилась и привыкла к новой жизни. Мы много путешествуем и много времени из-за этого проводим не вместе. Но все будет, все обязательно будет" - призналась красавица Шарлин.
fortune
ЦИТАТА
Фигуристка Марина Анисина призналась в студии программы «Говорим и показываем», что была любовницей князя Монако.

:O: так это еще до Никитки было? ЧЁто Альбер к спортсменкам неравнодушен :scratch:
DoRee
В принципе, когда Кейт вышла замуж, по интернету много мелькало, что герцогиня бесплодна, что не может иметь детей, что обсуждают вопрос с усыновлением. А вон оно как всё :love: Так что может и с Шарлин так же, не настроилась еще.
СветланаА
В среду, 22 мая, в самый разгар Каннского кинофестиваля принцесса Шарлин была замечена на яхте Роберто Кавалли рядом с Шарон Стоун , но без своего принца. На этой неделе появились слухи, что в семье главной пары королевства Монако что-то неладно, и что у Шарлин Уиттсток появился любовник, а у принца Альберта и вовсе пропали чувства к своей жене-спортсменке. Но, вопреки всем слухам вчера во время проведения гонки Формулы-1, которой славится королевство Монако, королевская супружеская пара была замечена в нежных объятиях.


Знаменитая пара появилась на трассе Формулы-1, ежегодный чемпионат которой проходит с 23 по 26 мая. Бывшая чемпионка по плаванию, недавно побывавшая на родине в Южной Африке, посетила вместе с любимым супругом центр оказания первой помощи гонщикам.

"Рядом с трассой будут находится 250 спасателей каждый день заездов. Спасательные бригады из Италии, Германии, Бельгии и Люксембурга окажут нам помощь. Они пройдут небольшой курс подготовки и как минимум 2 человека из 6 будут говорить на французском" - отчитался главный спасатель перед Шарлин и Альбертом.

Шарлин Уиттсток была одета в светло салатовое скромное платье, сшитое по ее фигуре, но больше всего эту 35-летнюю красавицу украшал не ее наряд, а ее счастливая улыбка. После осмотра знаменитой трассы Формулы-1 супружеская пара отправилась на вечеринку, не в соседние Канны, а в ближайший к дому ресторан, в котором собрались любители гонок. Одетые в повседневную одежду Шарлин и Альберт не отходили друг от друга, а мы надеемся, что пара, 2 июля отпразднующая вторую годовщину свадьбы, порадует нас долгожданной новостью о ребенке, появления которого по признанию в недавнем интервью ждет очаровательная принцесса.
una nuova vita
я тоже тут :4u: тут так интересно.мне нравится вас читать! :4u:
kakoc_p
кстати на свадьбе Мадлен и американского банкира Кристофера О'Нила, Шарлин была одна :scratch:
но как же она была хороша :love:

[attachmentid=7647914]
DoRee
Ого, что в статье вычитала, у принцессы Норвегии ребёнок от первого брака.
А Елизавета говорила, что Катя не девственница :crazy:
kakoc_p
чудо фоточка :love: ...Диана и Гарри
[attachmentid=7647915]
fortune
Ого, что в статье вычитала, у принцессы Норвегии ребёнок от первого брака.
А Елизавета говорила, что Катя не девственница


ну это Лиза уже придиралась. А вообще , поговаривали, что принцесса Норвегии , будучи официанткой, была отнюдь не самых строгих правил :shuffle:
kakoc_p
Ответ на сообщение DoRee от 25 июл 2013, 17:56
ЦИТАТА ( DoRee )
у принцессы Норвегии ребёнок от первого брака.
угу, есть такое дела ;)
ЦИТАТА ( DoRee )
А Елизавета говорила, что Катя не девственница :crazy:

Лизка бы лучше за семейством свои следила получше, а то накинулась на нашу Катю :angry:
Евгеньевна
Красавчик :doofywave:
[attachmentid=7647916]

бы лучше за семейством свои следила получше,

Она и следила. Сыну потому и не разрешила на Камилле жениться, что у неё (Камиллы) к тому времени уже 11 любовников было. Вот интересно, кто их считал??? :scratch:
СветланаА
Лизка бы лучше за семейством свои следила получше, а то накинулась на нашу Катю :angry:
я не в курсе просто, она Катьку не любит что ль?
А Елизавета говорила, что Катя не девственница :crazy:
Ну еще бы... столько лет с ее внучком встречаться

Красавчик :doofywave:
похож на крота из Дюймовочки :fingal:
kakoc_p
а мне вот очень Челси нравилась, зачем они с Гарри разбежались :cry:
такая гармоничная пара была
[attachmentid=7647926]



Принц Гарри и Челси Дейви встречались около семи лет, за которые около десятка раз успели разойтись и снова воссоединиться. После свадьбы принца Уильяма, Челси Дейви пропала из поля зрения, а принц Гарри ушел в пьяный загул с неизвестными девушками.

эх Гарри, Гарии :fingal:
Евгеньевна
она Катьку не любит что ль?

Не знаю, хватает ли у неё сил и энергии в таком возрасте - помимо госдарственных обязанностей - на персональную любовь ко всем детям, жёнам, мужьям, внукам, их жёнам-мужьям, плюс к трём теперь уже правнукам.
Екатерину она утвердила (наученная горьким опытом Чарльза), значит, принимает,
DoRee
ну это Лиза уже придиралась. А вообще , поговаривали, что принцесса Норвегии , будучи официанткой, была отнюдь не самых строгих правил :shuffle:

Ага, далекооо не строгих. Видать действительно любовь, раз выдержали все претензии семьи и поженились.

Ответ на сообщение DoRee от 25 июл 2013, 17:56
угу, есть такое дела ;)

Лизка бы лучше за семейством свои следила получше, а то накинулась на нашу Катю :angry:

:fingal: наследила она уже с Чарльзом и Ди, пусть не следит больше.

я не в курсе просто, она Катьку не любит что ль?
Ну еще бы... столько лет с ее внучком встречаться

похож на крота из Дюймовочки :fingal:

:beer: :beer: :beer:

а мне вот очень Челси нравилась, зачем они с Гарри разбежались :cry:
такая гармоничная пара была
эх Гарри, Гарии :fingal:

Пусть гуляет, пока молодой :cool:
kakoc_p
гляньте что откопала :O:
[attachmentid=7647933]
СветланаА
kakoc_p, ох-ох.... :D Синьор Робинзон :D
Евгеньевна
гляньте что откопала

Мне нравится.
kakoc_p
Ответ на сообщение СветланаА от 25 июл 2013, 18:20
ЦИТАТА ( СветланаА )
Синьор Робинзон :D
мне Хемингуэйя напомнил :D
белка-мама
:love: ...Диана и Гарри

ботиночки такие блестящщщие :love:
DoRee
гляньте что откопала
:D и такой тоже мне нравится
Belleza
гляньте что откопала

вот если подлиннее борода и усы, будет же на Николая II похож... :D
белка-мама
:scratch: :scratch: а зачем закрыли 3ю тему про Кейт - здесь же закрытые не хранятся, решили ведь оставить до крещения малыша? :hi:
Дуновение
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

fortune
а зачем закрыли 3ю тему про Кейт - здесь же закрытые не хранятся, решили ведь оставить до крещения малыша?

а что, закрыли таки? :???:
z-Nika
ой.на фотке маленький Гарри так на Чарльза, мне кажется, похож. :???:
кстати, у меня младший сын, тоже рыженький. А вроду рыженьких не было :D :D :D :D
Дуновение
Ответ на сообщение белка-мама от 25 июл 2013, 18:38
белка-мама,
ЦИТАТА ( белка-мама )
:scratch: :scratch: а зачем закрыли 3ю тему про Кейт - здесь же закрытые не хранятся, решили ведь оставить до крещения малыша? :hi:


ну вот :cry:

Надо было про Королевские семьи на Бомонде открывать, а то тоже пропадать будут.
В ней же про всех королевских особ было бы не флуд.



Ответ на сообщение Анна Сандра от 25 июл 2013, 18:41
ЦИТАТА ( Анна Сандра )
а что, закрыли таки? :???:


закрыли.

Кому-то покоя не давала популярность темы.

Тема не заполнена ещё, в ней нет 1500 сообщений, а всё равно закрыли.

fortune
Надо было про Королевские семьи на Бомонде открывать, а то тоже пропадать будут.
В ней же про всех королевских особ было бы не флуд.

интересно, а в бомонд нельзя попроситься? :scratch:

Существует же 57-я тема о звездах :???: :scratch:
Дуновение
Ответ на сообщение Анна Сандра от 25 июл 2013, 18:49
ЦИТАТА ( Анна Сандра )
интересно, а в бомонд нельзя попроситься? :scratch:

Существует же 57-я тема о звездах :???: :scratch:


Мне кажется, не надо просится, надо создать и всё. Есть же там тема про Анастасию Волочкову, есть тема про Ким Кардашьян. Есть тема про модные показы. Почему не может быть тема про королевские семьи?

Дуновение
Если про Кейт перенесли тему из-за флуда, то можно создать там тему. А если перенесли по какой другой причине, то зависит от причины. Понять бы почему перенесли из Бомонда.

И почему вообще закрыли тему про Кейт.

kakoc_p
и чего нас так невзлюбили :cry: , вроде и модератеры к нам не приходили и не ругались :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.