Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ищем сыночка
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
Страницы: 1, 2
алла 86
всем здравствуйте начну свою историю с того что у нас уже есть дочка которую мы взяли в 2010 году лапочку дочку мы нашли быстро и сразу влюбились и домой забрали ее быстро потому что дело было перед новым годом и суд пошол нам на встречу. доченька просит братика да и мы с мужем уже задумывались об этом свои дети не получаются и мы решили идти за братиком собрали все документы получим справку что являемся кандидатами в понедельник но вот незадача нет ребятишек а так уже хочется побыстрее
Дидона великая
Дай Бог, чтобы у Вас появился сыночек, а у доченьки братик. Пусть всё получится. Удачи!
MaХima
Я восхищаюсь такими людьми с большим сердцем, как вы и ваш муж
ЛИДИЯ М
Удачи Вам :4u: :love:
lilitta
На одноклассниках есть группы которые для деток ищут родителей.
алла 86
Ответ на сообщение lilitta от 2 авг 2013, 22:49
а не подскажите как называются группы
SonsMama
посмотрите сайт отказников
lilitta
http://www.usynovite.ru/db/

http://changeonelife.ru/

http://sirota-no.ru/

И вот собственно сама группа. Я в ней состою, и переодически вижу как появляются детки. И груднички и взрослые. Кирочка помогает Анюте. Марафон - подари здоровье!
Януля2306
Удачки вам. А в каком регионе вы живете?
алла 86
Ответ на сообщение Януля2306 от 3 авг 2013, 15:33
спасибо. Живем московская область
Гарант
алла 86, Бесконечное уважение вам и супругу.
Пусть ваша детка вас найдет, и может это будет не братик, а сестричка :) Как Бог даст! :worthy:
Клюковка
поскорей вам найти сыночка .у нас в чехове есть детский дом .и часто лежат в соматике детской отказники
Kusaka
А какого возраста сыночка ищете? в Каширском детском доме от 2 до 6ти, в основном мальчики. Такие хорошенькие! ДД хотят расформировывать, и опека стремится подобрать им семьи. :4u:
алла 86
Ответ на сообщение Kusaka от 3 авг 2013, 21:34
ищем совсем маленького от 0 до 6 мес

Ответ на сообщение Клюковка от 3 авг 2013, 19:53
мы сами из чехова-2 стоим на учете в Чехове в опеке сказали нет детишек
puzirek
Мы своего сыночка 1,5 месяца, нашли через региональный банк данных по МО. Он находится в Москве. Удачи вам. :4u:
Kusaka
Ответ на сообщение алла 86 от 3 авг 2013, 22:13
Понятно. Надеюсь ваш малыш скоро найдет свою семью!!! :love:
алла 86
Ответ на сообщение Гарант от 3 авг 2013, 19:49
да это точно не мы их ищем а они нас находят так у нас было с дочкой

Ответ на сообщение puzirek от 3 авг 2013, 22:14
вот я тоже думаю туда с ездить а в друг повезет
Загадочная осень
алла 86, приветик. Молодцы! Обязательно найдете. Ваш малыш уже точно Вас ждет. Мы тоже нашли свое сокровище в конце того года и рады очень-очень!!!! Спасибо Боженьке за его помощь. :love: Пишите, обязательно, как у вас будут продвигаться дела!!! :love: :love: :love: Удачки!!!
алла 86
Загадочная осень, спасибо большое. Сегодня получили заключение на руки. Увидела мальчишку в Подольске позвонили уже выдали на посещение значит не наш. Дочка нас сама нашла вернее мы когда обзванивали сказали есть но не словянской внешности муж не захотел ехать через несколько дней нам сами позвонили с опеке тут муж сдался теперь души не чает в дочке
Загадочная осень
алла 86, у нас таже самая история!!! Сразу сказали, что девочка не словянской !!! внешности.... Но мы поехали и все!!!! Она наша !!!! Она с нами с первого нашего посещения!!!!!! Любим просто слов нет!!!! Дай Бог сынулю тоже найдете или еще дочечку ))))). Мы дочу еще хотим )))) :love:
алла 86
Ой девочки обзвонил сегодня пол московской области или нет деток и ли есть но на них уже выдали направление записались в региональный банк данных на 16 числа очень надеюсь что там будет наш сынок
puzirek
Мы тоже звонили по опекам, везде один ответ "детей нет!"
А в банк данных по МО или Москве записались?
алла 86
puzirek, да записались на 16 августа
puzirek
Это я прочитала :) Я имела ввиду в какой банк данных? :4u:
алла 86
puzirek, региональный банк данных Москвы и мо :)
puzirek
В 2? На Шаболовке по Москве, а на Спасоналивковском по Мос. области
Загадочная осень
У нас таже история была.... детей нет и все. Мы в каждую станицу ездили по краю и везде становились на очередь... Может вам попробовать еще и прилегающие города к вам взять... В воронежской области в Белгородской. Пусть проехать, но вы расширите значительно поиск. Очень надеемся, что вы скоро встретитесь ))))
алла 86
puzirek, ой а я если честно и не знала что их два нет мы только по области с дочкой у нас быстро получилось мы даже и не доехали до банка данных

Загадочная осень, я уже об этом подумала надо мужу сказать он военнослужащий чтоб решал по поводу отпуска с начальством
Криптан
http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/chil...tegory/children Вы ЭТУ базу Подольска видели? Расширьте возраст - детки там славные.
http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/chil...2?category_id=1 - \на статусы неполные не смотрите. За статус всегда можно побороться.
алла 86
Криптан, детки хорошие не спорю но муж сказал только маленького старше 7-8 месяцев даже не расматривает
Криптан
А там есть два мальчика 13 года рождения. :4u:
Lucky2lucky
Девочки,я профан в этой сфере.А где все детки,почему битком дет дома,а деток нет?

Или нет здоровых или определенного возраста бысто разбирают? :4u:
Криптан
http://www.opeka66.ru/kids/children/1/1 - посмотрите. там малявка и двойня.

ЦИТАТА
Девочки,я профан в этой сфере.А где все детки,почему битком дет дома,а деток нет?

Или нет здоровых или определенного возраста бысто разбирают?

У кого-то нет статуса. От ЛРП должно пройти полгода, прежде чем можно усыновить. А за это время мать может одуматься или родственники.

кто-то хочет детей от наркоманки или алкоголички. Или генов боятся?
Кого-то пугают диагнозы: контакты по сифилису, ВИЧ, гепатитам (и сами эти болячки), порок сердца (может быть просто ООО) или косоглазие с лопоухостью (я серьезно).

Бывает, есть детки хорошие, но имеют отягчающий диагноз - наличие братьев и сестер, которых делить нельзя.

А у кого-то родители в МЛС или ОРП в связи с заболеванием.

дети есть.
Криптан
http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/chil...2?category_id=1 Красивая девочка? Хорошенькая?
Но вот диагноз виден невооруженным глазом.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6138902&page=9 - а вот трехлетняя Аленка. Но её диагноз отпугивает кандидатов.

алла 86
Девочки с ездили мы сегодня в рб понравился нам мальчишка 2,5 месяца ему правда не словянской внешности группа здоровья 3 диагноз стоял один другие неуточненые поражения центральной нервной системы.дочка когда увидела сразу сказала мама это мой братик.выдали нам направление на посещение позвонили узнать когда можно приехать сказали позвонить в понедельник там все решим.девочки смущает только то что очень маленький рост и вес. 49см и 2,5 кг но это было когда ему было примерно полтора месяца . В душу прям сразу запал нам его первого показали потом если честно уже смотрела такпотому что в голове был только он.да еще забыла у него нет гражданства. девочки кто делал детям гражданство с чего начинать.

Боберка
http://www.opeka-podolsk.ru/index.php/chil...2?category_id=1 Красивая девочка? Хорошенькая?
Но вот диагноз виден невооруженным глазом.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6138902&page=9 - а вот трехлетняя Аленка. Но её диагноз отпугивает кандидатов.


А какой диагноз у Даши? Я не поняла... Честно :4u:
Mamma-Lechuza
Боберка, и я ничего не увидела :beer:
медунок
Mamma-Lechuza, на ручку обратите внимание.
arine
Ответ на сообщение Криптан от 9 авг 2013, 05:58
Детки правда чудесные :love: Мне понравился восточный мальчик, по предыдущему опыту думаю он здоровенький, только у нас славянской внешности детей любят больше.
Боберка
И правда ручка... А я на это совершенно не обратила внимание, хотя все фотографии посмотрела. Надеюсь, это не помешает малышке найти родителей, ведь она и правда чудесная. А недостаток не так уж и заметен.
алла 86
югра, мальчик замечательный такая лапочка думаю что и он найдет свое счастье маму и папу. У меня у дочки мать сказала я приехала сюда не детей воспитывать а работать рожала дома потом только принесла в роддом даже отказную не написала сразу ушла. А доченька наша умничка даже во многом опережает своих сверсников.
Айша
югра, а какие пороки? Глазки такие умненькие у мальчика((
югра
Девочки, порог сердца, немножко косоглазие. :not_i:
Я в том году как увидела, уже забрасывала удочку. Муж этого не воспринимает. Хотя добрый он очень, а это не понимает.
Год прошел, никто не взял. :not_i:
алла 86
Ой девочки я что то расстроилась созвонились сегодня с опекой договорились приехать в среду и тут вечером звонок приехать не получиться малыша увезли в больницу с бронхитом. Сказали как можно будет приехать позвонят. :cry: :cry: :cry:
югра
Ответ на сообщение алла 86 от 19 авг 2013, 18:04
ЦИТАТА ( алла 86 )
Ой девочки я что то расстроилась созвонились сегодня с опекой договорились приехать в среду и тут вечером звонок приехать не получиться малыша увезли в больницу с бронхитом. Сказали как можно будет приехать позвонят.

Бедный малыш! :not_i: алла 86, а в больницу нельзя навестить? :ex:
алла 86
югра, сказали что нельзя попробую завтра позвонить в дом ребенка может они разрешат
Идущая по краю пропасти
Я вот тоже на свою голову залезла на сайт...теперь уснуть не могу, все вспоминаю глазки этого мальчика :cry:
Пусть это солнышко по скорее найдет свою маму :love: Он так Мирослава моего внешне напоминает... :050:
Лапочка
югра
Ответ на сообщение алла 86 от 19 авг 2013, 19:25
ЦИТАТА ( алла 86 )
югра, сказали что нельзя попробую завтра позвонить в дом ребенка может они разрешат

Удачи, алла 86, пробовать надо всё!
ALIENKA
порог сердца, немножко косоглазие.

а порок корректируется?косоглазие исправить можно, большинство пороков/дефектв сердца тоже, а некоторые самые проходят, может, стоит подумать? :4u:
югра

ЦИТАТА ( Идущая по краю пропасти )
Я вот тоже на свою голову залезла на сайт...теперь уснуть не могу, все вспоминаю глазки этого мальчика
Пусть это солнышко по скорее найдет свою маму Он так Мирослава моего внешне напоминает...
Лапочка

Малыш просто замечательный, как же их жалко. Дай бог найдется семья хорошая для него!
Мы вчера с сыном уговаривали папу взять, опять категорический отказ :HET: . В том году тоже отказал. :???: Сегодня объявлю ему войну :war: , вчера подумала, выскажу всё!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.