Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Репетиторы
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12
Марруся
Поделитесь, где вы находите репетиторов для детей-школьников (алгебра, геометрия, иностранный и т.д.).
Потеряшкина
Марруся, тут, на форуме))) :p
Cognito
Только по рекомендации хороших знакомых, которые своих детей к этим репетиторам водили :)
alychka
Могу поделиться очень хорошим репетитором по математике :)
в личку
Amelyi
Девочки, не знаю, разрешено ли писать (как я поняла почти везде платно стало размещение подобных объявлений), но пока напишу, если нельзя - удалю.

У меня мама учитель математики (30 лет стажа, есть разные награды, если интересно дам ссылочки). Возраст 55 лет. Вышла на пенсию, последние пол года помогала мне с ребенком,а сейчас малыша в сад взяли и у нее время появилось.
Предлагает услуги репетитора по математике (алгебра, геометрия)
5-11 от 500 рублей за 1 занятие/45 мин
(в т.ч. подготовка к ЕГЭ, ГИА).
Желательно в Марьино и близлежайших районах.
Первое занятие предлагает бесплатно (в ЮВО)
(но уверена Вам понравиться с детками хорошо общий язык находит,даже самых слабых "подтягивает" хорошо).
8-9шестнадцать-6шестнадцать-36два5 Света (это мой тел, если заинтересует можете позвонить или написать).
Наташа Р
Поделитесь, где вы находите репетиторов для детей-школьников

мы нашли (английский язык) на сайте "репетитор.ру" . ттт вроде пока все хорошо.
К сожалению, по рекомендации все оказались или уже перегружены, или слишком для нас дорого.
irina_vorobieva
По английскому я нашла по знакомству. Занимаемся с ней уже 6-й год.

Был репетитор по немецкому (сейчас уехала в Германию) - нашла сама через Авито. Тоже очень устраивала.

Там же находила репетитора по химии, оба раза были студенты, меня все устраивало. Мне супер знания по химии не нужны, поэтому искала студента - подешевле.

А вот с математикой нам как-то не везет. Либо дорого просят, либо сыну некомфортно с учителем.

Через сайт репетиторов ни разу не подобрали нормального репетитора. В итоге отказывалась либо после 1-го урока, либо после просмотра анкеты.
Светочка Светлая
Сейчас часто слышу про репетиторов по Skype. Это вообще работает? Как-то слабо представляю
blume
Девочки, подниму тему. Сколько сейчас 1 час занятий по скайпу с репетитором английского? Подумываю дочери подключить в помощь.
Иванова Лена
blume, смотря какого уровня репетитор, поставленные задачи, и место жительства репетитора :???:
Если не школьник(ца), то от 300/час и до бесконечности.
ребенок
Сколько сейчас 1 час занятий по скайпу с репетитором английского? Подумываю дочери подключить в помощь.
Мой сын занимается с форумчанкой. Она не из Москвы. Час стоит 500 рублей.
MariR
Ответ на сообщение ребенок от 29 янв 2019, 21:49
А реально по скайпу помощь в подготовке дз получить? В том числе письменного?
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение MariR от 29 янв 2019, 22:13
ЦИТАТА ( MariR )
А реально по скайпу помощь в подготовке дз получить? В том числе письменного?

Реально, но бессмысленно. Выброс на ветер как Ваших денег, так и времени репетитора. Если ребёнок не в состоянии сам сделать дз, то чаще всего это говорит о том, что у него пробелы в базовых навыках. Вот устранением пробелов и надо заниматься. Тогда школьную "домашку" ребёнок будет делать сам. Да и, честно говоря, с кем я общалась, мало, кто берётся просто за дз. Просто потому, что репетитору это чаще всего неинтересно. У каждого своя программа, по которой он работает. А просто делать дз - это же скучно.
ребенок
А реально по скайпу помощь в подготовке дз получить? В том числе письменного?
Реально. Просто надо быстро фотографировать то, сто ребенок пишет и отсылать репетитору. Конечно, лучше очно заниматься, но у нас на это совсем времени нет. Да и дешевле значительно получилось. чем очное занятие в Москве.
blume
Иванова Лена, дочери 10 лет, 4 класс.. Задачи - идти уверенно со школьной программой.
БелкаДомашняя
Ответ на сообщение MariR от 29 янв 2019, 22:13

У меня брат младший так занимается в онлайн школе Тетрика с преподавателем. Начал с нового года физику подтягивать, пока вроде неплохо по результатам, тест недавно на твердую 4 написал! Раньше приходилось о таком только мечтать. Если и дальше так пойдет, то может годовую получит положительную!)) Так что результат от занятий есть.
Я сама когда языком онлайн занимала, мне нравилось. Сейчас подзабросила, т.к. малыш родился)) Со временем думаю тоже возобновить, только в режим войдем.
Василина_лина
Ответ на сообщение Светочка Светлая от 20 ноя 2013, 14:21
Здравствуйте! Тенденции таковы, что обучаться онлайн не только удобно, экономит кучу времени, а так же средства на дорогу, но и эффективно.
Мой ребенок и я занимаемся онлайн в школе английского языка --удалено модератором-- В нашей школе прекрасные опытные преподаватели, занятия проводят для детей от 4 лет, уроки строятся на индивидуальной основе. У меня сын-дошкольник, начал проявлять интерес к английскому дома, при просмотре мультиков на английском языке. Чтобы поддержать его интерес, мы начали искать альтернативные варианты обычному репетиторству. В инстаграм увидели рекламный ролик о школе, записались на бесплатный пробный урок, который проходил в игровой форме, сын был в восторге от урока и сразу попросил еще) А для родителей- это самое необходимое, чтобы ребенок был заинтересован в обучении. В школе много акций и всевозможных розыгрышей бесплатных уроков. Мы порекомендовали нашу школу друзьям и получили в подарок бесплатные уроки. Я тоже начала заниматься в школе с преподавателем, который обучает взрослых, мне нужна подготовка к сдаче международного экзамена IELTS. Уроками довольна, урок построен интересно, изучаем и грамматику, смотрим видео-ролики, обсуждаем его, проводим тесты по пройденному материалу, преподаватель добавляет в словарик новые слова для расширения словарного запаса. Всем рекомендую пройти пробный бесплатный урок в школе --удалено модератором-- Сейчас летние каникулы, а значит самое время заняться английским языком для всей семьи!
FireFlash
Уважаемые дамы)
Очень нужен репетитор по биологии. Дочь перешла в 8 класс. И сейчас задачи таковы - проверить пробелы, закрыть их, выдать характеристику по успехам и заинтересованности предметом.
ЧуЧундрик
Ответ на сообщение FireFlash от 4 авг 2019, 21:45
FireFlash, Добрый день. Что сейчас проходят? Во всех школах программа разная в 8 классе. По старому планированию в 7 классе зоология, а в 8 классе анатомия. Какие пробелы необходимо найти? В этом году будет совсем новое направление.
FireFlash
в 7 классе зоология
это и проходили. Что будет в 8 - пока не знаю, тк школа новая (вообще новая), но с химбио уклоном (10-11 медклассы).
Какие пробелы необходимо найти?
честно? не знаю. она планирует сдавать биологию в 9 классе. Но какой уровень для этого нужен я не знаю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.