Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Круг для плавания. Какой?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Alechka mamochka
Во сколько месяцев вы начали использовать круг для плавания? Что-то в три месяца мне показалось рано или я просто боюсь?
мать их
с месяца, который голову держит. Если в три месяца вам рано, то уже скоро поздно будет. Месяцев в 5-6 уже мало кто плавает в ванне, сидят играют
Ариэле
Мы начали использовать круг на шею, когда еще двух месяцев не исполнилось малышке, очень дочке нравилось:)
Akima
Мы использовали после месяца. Они обычно пишут 0+. У нас был baby swimmer с двумя камерами. Другие не пробовали, но нам он нравился. Дочка плавала по полчаса с удовольствием, мы просто сидели рядом и балдели. Самым сложным было приловчиться его надевать.
umm-amir
Самое оно! Я тоже боялась и всегда сидела рядом, опустив руки в ванную, чтоб поймать, если что )) Самый "попадос" - это когда ребенок начинает вставать на ноги в ванной и делать как бы прыжок из воды и на спину, тогда может перевернуться. Но это быстро пресекается, если вы рядом. А так - отличная вещь! :4u:
Danaiya
с 0 мес - это рекламный ход. с 0 нельзя! во-первых тяжело одеть, во-вторых может быть подвывих шейных позвонков.
с 0 рекомедуют детям с гипертонусом
------
как правильно девушки написали, начинать пользоваться нужно когда ребенок держит самостоятельно головку примерно 4-5мин. и не более этих минут.
таки это не развлечение для родителей, это все серьезно.
и по наростающей.
блокировать резкие подскоки и запрокидывания.
пользовались и бэбисвимером(лопнул) и мамбабэби. последний понравился больше.
у свимеров только липучка. у мамба липучка, замочек и ручки есть.
в бассейне с ним ребзу было удобнее. ручки устанут, за ручки на круге держалась.
Blacbarbara
У нас SWIMTRAINER. Его как раз с 3-х мес можно использовать. И до 18 кг.
В ванне:
[attachmentid=7655184]

В море:
[attachmentid=7655185]
Маевка
У нас был типа Babyswimmer, на шею надевался. Надели в 4 месяца, надо было раньше - плывущий рефлекс почти угас уже. Меньше месяца использовали.
Труша
У нас круг на шею был. Обе дочки начинали в нем плавать с 3 недель. И до месяцев 6-7
Alechka mamochka
Ответ на сообщение Danaiya от 6 авг 2013, 00:29
У нас держит головку, но на шейку боязно одевать как-то...это конечно пробовать нужно

Ответ на сообщение Blacbarbara от 6 авг 2013, 06:08
А вот этот вариант мне очень нравится, но у вас побольше ребеночек. Во сколько можно такой использовать кружок swimtrainer?
Сихихибра
А чем можно круг заменить? Сыну не нравится купаться в круге, а на рукех его держать у меня уже спина отваливается. Из маленькой ванночки и горки он вырос в три месяца
Anomalia
с 4 недель плаваем :)
Маевка
elizaveta2, стульчик для купания купите. Посадил и сидит.
Alechka mamochka
Ответ на сообщение Anomalia от 11 сен 2013, 11:46
Эх, лихо вы прям с 4х недель! :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.