Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
порекомендуйте психолога
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Психологическая консультация
кузятина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти психолога для заочной консультации (или нескольких). Писать бы я могла по электронке. Создала было тему о поиске психолога для консультации online, но она что-то не работает - думаю,и к лучшему: на самом хотелось бы поговорить со специалистом наедине, не выставляя своих тараканов на всеобщее обозрение. Проблема - взаимоотношения со старшим поколением в семье.

P.S.: Боюсь, писать буду много и нудно - очень нужно разобраться в себе и в ситуации. Ходить куда-то, чтобы встречаться с психологом очно, я сейчас не могу. Естественно, услуги психолога готова оплатить.
Shlemilka
кузятина, заочные консультации, к сожалению, практически не эффективны и очень ресурсозатратны для обоих сторон. Не знаю никого из действительно профессиональных психологов, кто работал бы в более или менее долгосрочном формате в эпистолярном жанре. Более распространены консультации в скайпе, если у Вас есть такая возможность - можно найти психолога. В таком случае пишите в личку - посмотрим, кого смогу предложить)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.