Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подгузники
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Maneki
Дорогие девочки,
помогите разобраться в многообразии видов подгузников-памперсов. Быть может где-то есть статья на эту тему, общеобразовательная. Или информация на сайтах производителей?

У нас открыт сбор памперсов для деток из детских домов. Хочу купить. Но совсем не соображаю в них. Подскажите, пжлст.

Тушканчик
для детских домов, я думаю, любые подойдут. только размер смотрите, вес ребенка на упаковке указан. например, в год весят 12кг, чаще всего это подгузники номер четыре.
сумрак
для детских домов подойдут любые,чаще всего нужны памперсы 4 и 4+
Wolenas
Только Памперс слип энд плей не берите, совсем никудышние!
Идущая по краю пропасти
Wolenas,
Мы в них до 9 месяцев проходили - качество вполне устраивало :???:
И они самые недорогие если брать упаковки 100 штук ( правда кроме "Ленты" нигде больше не видела такие большие упаковки)
LebedevaKsu
Японские хорошие. но наверне дорогие для вас будут. Мы Гун носим.
Lera2202
Если ограничения в средствах нет, берите японские. Гуны самые хорошие и самые недорогие.
Если в средствах ограничены, возьмите какую-нибудь собственную марку гипермаркетов Лента или Метро. Стоят они совсем недорого, а по качеству близко ко всяким Памперсам и Либеро.
olgochka
Девочки,

просветите на счет многоразовых подгузников. Может кто ссылкой пульнет, где все четко расписано, какие бывают, на что обращать внимание. :scratch:
Тушканчик
Ответ на сообщение ИнессаМама Данила от 18 ноя 2015, 10:19
Манеки советуют манеки :D
Dacha_don
Разных набирайте для разнообразия. Конечно, японские - это высший класс. Если их наберете, даже разные, то точно не прогадаете. Лучше меньше по количеству, но отличного качества. Детишкам будет легче, удобнее и приятнее. Если и помогать, то делать это на отлично))))
Тушканчик
Ответ на сообщение Dacha_don от 19 ноя 2015, 20:16
Тема была создана больше двух лет назад)) наверное, уже купили?
Ksenija
скольно новеньких зарегистрировалось,только бы о подгузах написать.а? :D :D :D :D :D :D
Тушканчик
Ответ на сообщение Ksenija от 26 ноя 2015, 11:08
Год тема стояла пустая, и тут вдруг каждый день регистрируются поклонницы прям одной марки))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.