Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Антивирус для планшета Самсунг
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
stessa
Подскажите, пожалуйста, какая антивирусная программа для планшета Самсунг для Андроида лучше? Знаю 2: Доктор Веб и Avg Antivirus pro. А в чём разница? Какой из них лучше? Какие у вас стоят антивирусы? Платные или нет?
Miss Summer
у меня вообще нет антивируса на самсунге! :???: а надо? :blush:
stessa
а надо?
Надо! :4u:
Подруга купила планшет Самсунг, ей тех.специалисты закачали. И здесь, на сайте, мне объяснили, что надо, т.к. какая-то защита на планшете уже есть, но её недостаточно, лучше обезопаситься.
Ирина З...
У меня Доктор Вэб и на планшете и на телефоне и на многофункциональном медиацентре (он тоже на андроиде), в общем, на всем, с чего мы в интернет выходим. Версия для Андроида бесплатная.
Доктор ВЭБ у нас еще лицензионный на компе и ноуте.

Советую еще Клин мастер поставить, чтоы он временные файлы удалял.
Kat.Rina
У меня Доктор Вэб

И у меня!
lilitta
Я временные скачиваю :4u:
stessa
У меня Доктор Вэб и на планшете
И у меня!
А там высвечивается Доктор Вэб лайт и просто доктор ВЭБ, который действует бесплатно 14 дней, а потом надо его оплатить. У Вас какой?

Советую еще Клин мастер поставить, чтоы он временные файлы удалял.
Это не антивирус? Это просто какое-то специальное приложение?

Ирина З...
Доктор ВЭБ ЛАЙТ.

Клин мастер это не антивирус, а чистилка, просто когда в интернете лазите, много временных файлов сохраняется. Чистить весь этот мусор на андроиде трудно. Планшет тормозить начинает.
[attachmentid=7661483]
stessa
Доктор ВЭБ ЛАЙТ.

Клин мастер это не антивирус, а чистилка, просто
Во как.. спасибо, Ирина З...!
Маша1988
Я на телефон использую TtrustGo. Может, и для планшета у них что-то есть.
stessa
Клин мастер
Клин Мастер установила! Спасибо! А он сам чистит или его надо загружать, чтобы почистил?
Kat.Rina
А там высвечивается Доктор Вэб лайт и просто доктор ВЭБ, который действует бесплатно 14 дней, а потом надо его оплатить. У Вас какой?

У меня лайт, уже 3 месяца стоит, денег не просит :D
stessa
А ещё нужны какие-нибудь приложения?
Ирина З...
Сам не чистит, нужно его запустить.
Потом выбирать соответствующий пункт, он анализирует, то что идет с зеленой галочкой можно удалить, нажав внизу клавишу очистить. Я чищу только личные данные и историю.
Еще у меня дочка любит ролики снимать, фотографировать все разными камерами. Это только вручную. :D
Ирина З...
Если выберите приложения, вверху справа на экране будет три полоски, так всегда вызывается плеймаркет. Там выбирайте то, что посчитаете нужным.
Посмотрите в базовом пакете предложенные программы. Оффис сьют про - нужная программка, благодаря ей сможете работать с виндовыми документами.
Посмотрите среди беспатных программ, что есть, что Вас интересует.
Есть програмки, которые делают коллажи из фотографий. Для меня представляют определенный интерес длинномеры электронные, датчики проводки, угломеры. Но у нас все эти инструменты уже есть отдельно. Знать бы раньше, вместо них всех лучше бы планшет купили.
peckachu
У меня Avast, очень давольна! Красивый интерфейс и реально не пускает зараженные файлы. И еще, ставить антивирус действительно нужно тк если аппарат заразится какой нибудь фигней может полететь вся система и придется перепрошивать, у моей мамы так было - поверьте приятного мало...
IrusikDrobova
Ответ на сообщение Ирина З... от 16 авг 2013, 16:35


Только это не антивирус. Это просто чистилка мусора всякого. Вообще мой мужчина говрит что в планшет антивирус ваще не нужен. Я ему доверяю в этих вопросах он компьютерщик.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.