Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украина!
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Марина_Б
Не нашла украинскую болталку :???:

Давайте тут общаться?

У меня вопрос сразу.
Девочки из Украины, если кто из вас беременный, или есть детки от 0 до 2 лет.
Ответьте, пожалуйста, на опрос, если у вас есть минутка
http://www.survio.com/survey/d/G3O8G4M7R6M8S3N5J
Там про одежду и игрушки для наших с вами малышей.
Спасибо :love:
Damea
Заполнила :love:
Марина_Б
Damea, спасибо :4u:
juliyadndz
Тоже заполнила.
Марина_Б
juliyadndz, спасибо и Вам! :4u:
Аарбика
Девчоночки, не знаю где спросить...спрошу здесь.
Подскажите, кто есть из Киева или Житомира действуют ли банки ВТБ, Райфайзен? Или другой вопрос, как переслать сумму из Украины в Россию?
nadin123
Аарбика, лучше всего на сайте банка смотреть,но есть ж юнистрим и т.д.,а банки у нас работают

Золотая Корона

Вторая по популярности система денежных переводов в России, имеющая 27 000 пунктов обслуживания на территории СНГ. Переводы «Золотая Корона» можно отправлять в Россию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан.

Особенность этой системы в том, что при отправке необходимо указать лишь имя и фамилию получателя, его номер телефона и страну получения перевода. Сразу после отправления перевода получателю придет SMS-сообщение с контрольным номером перевода, что очень удобно, т. к. его можно не записывать.

Оправлять переводы «Золотая Корона» можно в долларах США, евро и российских рублях. Перевод действителен в течение 60 дней.
Аарбика
nadin123, Сумма большая, на Юнистримах и прочее много потеряем наверно?Поэтому интересно как с банками?Если открыть счет в Украине а закрыть в Росии...Свекровь говорит,что в Житомире ВСЕ Российские банки закрыты... :???: И переводы в Россию закрыли тоже говорит, она узнавала, а я не верю ей :HET:
liya69
отлично))))
nessi12
Заполнила.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.