Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Х-фактор -4, продолжаем)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Mamma-Lechuza
Всех приветствую в новой теме и желаю интересного сезона! :love:

Одесса не впечатлила. Но понравилась девочка-дочка вертолетчицы с французской песней: такая красивая, такая умница :love:
Финетка
я первая, я первая! :x_razz: :x_razz: :x_razz: сижу гляжу, отдыхаю :angel:
mis
Финетка, где смотрите?
Я полную версию что-то не нашла .. Кто там судьи? :)
Mamma-Lechuza
mis, те же, что и в 3м сезоне. ВК есть 2хчасовая версия.
Финетка
, где смотрите?
тута http://kinohouse.ucoz.ru/news/kh_faktor_4_...2013-08-31-3576
Добрая Медуза
я первая, я первая!

нет, все таки первой была я! смотрела вместе с украиной в субботу! :p
понравилась девочка-дочка вертолетчицы с французской песней

и мне понравилась! :beer: а еще китаец, как зовут не запомнила, и парнишка, которому всего 15 лет, а еще эпатажная девушка, по-моему она в самом конце выступала. мне она леди Гагу напомнила :ignat:

:ЗЫ: Mamma-Lechuza, спасибо за тему, ждала когда кто нибудь создаст :4u:
Финетка
нет, все таки первой была я! смотрела вместе с украиной в субботу! :p
:tease: ничо не знаю :D
ждала когда кто нибудь создаст :4u:
:D это высшая степень лени у нас - лень создать тему на форуме
Добрая Медуза
это высшая степень лени у нас - лень создать тему на форуме

ну не совсем так :shuffle:, просто я считаю что, тот кто тему создает, тот как бэ и должен ее вести что ли, ну чтобы обсуждение было активным, а я больше читатель, чем писатель ;)
Финетка
понравилась девочка-дочка вертолетчицы с французской песней: такая красивая, такая умница
мне платье не понравилось у неё - не люблю, когда на голой шее один только воротник :tomato:
парнишка, которому всего 15 лет
ага, и мне, и мне. Хороший мальчишечка :)

Но никто не сразил пока. Эх, нет в мире второго Литвинковича :super:
Добрая Медуза
мне платье не понравилось у неё - не люблю, когда на голой шее один только воротник

зато щас это типа писк моды :p
Хороший мальчишечка :)

правда прошлогодний Руслан был вообще зайчик :ugu:
Эх, нет в мире второго Литвинковича

вот да, почти все песни которые он пел на Х-факторе я скачала и закачала в телефон :beer: хотя я не особо за него болела
Финетка
Досмотрела! Ой, меня Мария Кацева таки сразила! :O: :O: :O: :super: :super: :super: какая классная! прямнемогу! :x_razz: :x_razz: :x_razz: яркая(во всех смыслах!), необычная, голос интересный, смотреть интересно, девушка с шармом! ААААААААААА! Повтор! Бис!!! :super: :super: :super:

ААААА! Я тут вот так прыгаю :super: :super: :super: всё, я нашла, за кого болеть! :tease:

:x_razz: :x_razz: :x_razz: какая она классная! :dance2: :dance2: :dance2:
Добрая Медуза
всё, я нашла, за кого болеть!

погодите ка болеть, еще тока кастинг :p
Финетка
погодите ка болеть, еще тока кастинг :p
:tease:
а я тут всё прыгаю :super: :super: :super:
все, надо ребенка укладывать))


Финетка
почти все песни которые он пел на Х-факторе я скачала и закачала в телефон
а которые он пел на "Украина ищет таланты"? Прощай, вчерашний день. :swoon: :super: Свит пипл. :super: :dance2:
Катастрофически тебя не хватает мне :super: :swoon:
Добрая Медуза
а которые он пел на "Украина ищет таланты"?

я не смотрела тот сезон. пока :ugu: теперь уже не знаю, будет ли время. но может только его и посмотрю :)
Катастрофически тебя не хватает мне

это про Литвинковича или про кого? :blink: :ignat:
Лека Котик
Ой, меня Мария Кацева таки сразила! :O: :O: :O: :super: :super: :super: какая классная! прямнемогу! :x_razz: :x_razz: :x_razz: яркая(во всех смыслах!), необычная, голос интересный, смотреть интересно, девушка с шармом! ААААААААААА! Повтор! Бис!!! :super: :super: :super:

:???: Мне понравилась первая песня. Вторую - лучше бы не пела :HET: Я сразу болеть за нее перестала :D

перенесу свое сообщение из прошлой темы
Как впечатления от первого отборочного тура 4 сезона? :4u:
Мне кажется, сильных (вот чтобы аххххх!) участников не было :???: Только двое более-менее (китаец и 14-летний мальчик)
A-liya
Ждала-ждала новый сезон, но пока впечатления, как сказал однажды Кондратюк, "чистенько, но бедненько". Действительно, более или менее интересные участники мелькнули, а вот чтоб зацепило - не-а :dntknw:
Помню, смотрела первый сезон - болела как за сестричек-братиков, правда, такие ребята трогательные были :friends: (кстати, никто не знает, где бы пересмотреть первый XF? :blush: ), во втором - тоже много симпатий, отличные голоса, Ромку Веремейчика до сих пор люблю :) Третий - ну так, скорее из любви к проекту, уже не было той "включенности". Таки надеюсь, что в этом сезоне снова возгорится чего-нибудь :p
Финетка
я не смотрела тот сезон
:nnn:
А я "Слова" услышала первой, и не отходя от кассы переслушала в инете все, что он спел :D Медуза, послушайте, пожалуйста эти его вещи, интересно, что скажете :x_razz: http://www.youtube.com/watch?v=GHSpLu7xUDA
http://www.youtube.com/watch?v=NOXoALpOkSI
http://www.youtube.com/watch?v=q6Sx2kdwqn0
A-liya
Да, Sweet people у Литвинковича просто шедевр :hand: Помню, слушала несколько раз подряд, настолько мне понравилось
Финетка
Вторую - лучше бы не пела :HET: Я сразу болеть за нее перестала :D
смысла во второй песне нет, на мой взгляд :scratch: набор слов.
Но спела эту глупость она, по-моему, потрясающе! :super: энергетика во! :super: а голос мне как нравиццццааааа :x_razz:
Лека Котик, слова просто в песне фиговые! Погодите, мож, ей дадут какую хорошую песню! :worthy: талантище ж так и прёт!

A-liya, :friends: :drinks:
Финетка
Нечаянно попался ролик австралийского х-фактора на ютубе, заинтересовало бешеное количество просмотров и решила послухать, чем же так восторгаюцца австралийцы http://www.youtube.com/watch?v=f03HlnAPqEo боже, я чуть не оглохла :O: :D они там все сумашедшие! :D мальчика было и не слышно за ревом зала :fingal: а вроде ничего такого прям сногсшибательного не было :scratch: или было? может, нас так Украина талантами избаловала, что мне теперь просто таланта мало, а надо суперталант шоб был? :) а вам как? мальчик там дважды поет, я и от первой не могу сказать, чтоб в обморок упала, а во второй и вовсе ничего такого, чтоб ах, не заметила :???:

омайгадебл :D 18 миллионов просмотров нашла! США. http://www.youtube.com/watch?v=OPqpthip3T8 А, спорим, у нас бы она не прошла? :bored:

23 миллиона просмотров :swoon: http://www.youtube.com/watch?v=tFoFtIqvkGE а я и первый куплет не смогла дослушать :nnn: все-таки Америка на другом краю света, не понять нам друг друга. Интересно, а им наши лидеры хфактора понравились бы?
Добрая Медуза
Финетка, мне мальчишка понравился, но визга зала я конечно не поняла :D может их (девиц) там спецом подсадили типа группа поддержки :crazy:
Добрая Медуза
Финетка, Jennel Garcia, та что 18 млн. просмотров вообще не понравилась :???: не поняла чего все так воодушевились?! согласна, на Украине бы не прошла :yes:
мда... James Arthur вообще не впечатлил :HET: не стала досматривать
все-таки Америка на другом краю света, не понять нам друг друга.

американцы просто более открытые, раскрепощенные и эмоциональные ;)
Интересно, а им наши лидеры хфактора понравились бы?

ну Аида возможно бы и нет, а другие участники, более живые и зажигательные, вполне я думаю
Финетка
может их (девиц) там спецом подсадили типа группа поддержки :crazy:
:whistle: или они курят правильные шишки :x_razz:
Лека Котик
Ну, Донецк-то получше Одессы был, имхо.
Лучше всех, на мою имху, была девочка, которая Розу Рымбаеву пела.
Лека Котик
Только, мне кажется, Х фактору уже не хватает немного драйва, и авторы начинают его добавлять искусственно, получается шЫто белыми нитками (как, например, с сегодняшней "ссорой" Кондратюка и Сереги) Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно :HET: Не верю! (с)
Хепберн
я как всегда в теме))) признаю только украинские музыкальные шоу.. от наших тошнит... смотрю и душа отдыхает, все настоящие, никакого пафоса

Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно Не верю! (с)
)))) так они по настоящему и не ссорятся))) они только успевают Соседова подтрунить)))
Мифсла
а я хотела, чтобы убрали Соседова в этом сезоне. Он, конечно, колоритный персонаж и комментарии у него интересные. Но вот как наставник он просто губит таланты, 3 сезона тому подтверждение. Я хотела, чтобы Соседова сменили на Троицкого, а Серегу - на Хлывнюка. Но у авторов, видимо, другое видение шоу.

П.С. Донецк в этом году совсем не понравился.
Хепберн
комментарии у него интересные.
именно поэтому он мне и нравится... он знает историю каждой песни, ну почти, его интересно слушать
как наставник он просто губит таланты
тоже согласна... тем более помешан на Пугачевой.... а от нее уже деваться некуда)))

а Серегу
он - секси, пущай остается.. его улыбка - :love:
Аурика
Новый сезон :super: :super: :super: дождались!
Пока прям фаворитов нет у меня, но в Донецке последняя выступала Евгения - умница просто! Если в тренировочном лагере не ступит - быть ей в десятке определенно. ИМХО.

А мне судья нравятся. Дубцова так себе, а остальные то, что надо. Нравится слушать Соседова, у него все четко, после его комментариев даже соглашаешься с ним и меняешь свое мнение, вот часто замечаю за собой это. Ну и поржать от его выходок милое дело :p Серега душка. Кондратюк какой-то злой в этом сезоне.
Лека Котик
Мне соседовский выбор не нравится, в прошлом году ужас просто, натурально из пары претенденток сильную отправлял домой, а оставлял... эээ... яркую. А потом еще на результат обижался, что вылетели его участницы первыми :???:
A-liya
Х фактору уже не хватает немного драйва, и авторы начинают его добавлять искусственно... Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно :HET: Не верю! (с)


:hand:
в Донецке последняя выступала Евгения - умница просто! Если в тренировочном лагере не ступит - быть ей в десятке определенно.

и тут присоединюсь :hand:
чуть-чуть напомнила Аиду - худенькая блондинка с хорошим голосом. Но если та была, при всей симпатии к ней, испуганно-холодная, Женя - спокойная и теплая, ее гораздо легче представить на большой сцене. Будем посмотреть, как она дальше проявит себя :popcorn:
Добрая Медуза
"ссорой" Кондратюка и Сереги) Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно :HET: Не верю! (с)

да уж, повод был действительно весомый :cranky:
признаю только украинские музыкальные шоу.. от наших тошнит... смотрю и душа отдыхает, все настоящие, никакого пафоса

:hand: тоже смотрю только Украину :)
они только успевают Соседова подтрунить)))

а какую обиженную ро лицо делает при этом Соседов :D я всегда угараю :D

а я хотела, чтобы убрали Соседова в этом сезоне

как я вас понимаю! очень он меня бесит :angry: но по ходу он там неплохо пристроился :bored:
он - секси, пущай остается.. его улыбка - :love:

и опять постучусь :4u:
Кондратюк какой-то злой в этом сезоне.

а мне наоборот Серега кажется каким то злым... особенно в Донецке :scratch:

а теперь по делу, мне еще в первом выпуске понравился маЛчик Саша, которому 15 лет, а выглядит на 25 :ugu:
в Донецке понравились Татьяна Седякина (песня Розы Рымбаевой), Иван Жуков (который был в 3 сезоне), Татьяна Калиниченко, Аскольд Гаврилюк (правда акцент у него ужасный :coffee: ), Виктор Ионов, очень понравилась песня которую пела Кристина Авдалян (девушка в длинном желтом платье)
соглашусь с теми, кому понравилась Евгения. отлично поет, необычная внешность :)
"поразили" самые первые участники Донецкого выпуска :swoon: , вот где жесть :fingal: мужик с "железными" зубами напоминал какого то маньяка :fingal:
Жаль, что некоторых "особо" талантливых показали только мимоходом,очевидно жалея эфирное время :bored:


A-liya
Жаль, что некоторых "особо" талантливых показали только мимоходом,очевидно жалея эфирное время :bored:


Ой, а как жаль, что буквально несколько секунд показывали братьев, которые дуэт Double life, они прежде участвовали в проекте Україна має талант-4. Вот уж кто мне тогда понравился с первого взгляда! Такие талантливые, такие клевые хлопцы :clap: К концу их песни я подпевала им вместе со всем залом и жюри :clap:

http://www.youtube.com/watch?v=SlffXWFHcis

Надеюсь, в Х-факторе они тоже пробились в тренировочный лагерь :4u:
Лека Котик
Надеюсь, в Х-факторе они тоже пробились в тренировочный лагерь :4u:

Если их выступление на кастинге не показали, значит из тренировочного они не пробились и в 24-ку не вошли :4u:
A-liya
Лека Котик, а таки моя надежда еще жива, потому что показывали ребят в конце, когда была подборка восторженных отзывов жюри ;)
Mama2detei
Меня пока никто по-настоящему не впечатлил. Развн что мальчик 14 лет.
Zemlynichka
В последнем эфире так понравился последний мужчинка поющий. Лысенький такой из Беларусии приехавший

Mamma-Lechuza
Я разочарована уже в 3м выпуске. Бесят идиоты, которых больше всяких норм уже, по-моему. Нормальных меньше малого, а уж про "икс-фактор" вообще молчу.
mis
А мне девушка понравилась светленькая такая, Юлия вроде :)
Мальчик, спевший Меладзе, забавный такой ))) ему бы поработать, поучиться только.
Аурика
Харьков вообще ни о чем, ничего запоминающего, кроме Анатолия Олеха! Наконец-то появился тот, за кого буду болеть. Прогнозирую ему войти в десятку. На сегодняшний день он - мой фаворит!
Крошка Ру
ВК есть 2хчасовая версия

Наташ, что в поиске забивать? У меня ничего не находится, только старые сезоны.
Лека Котик
ничего запоминающего, кроме Анатолия Олеха!

А мне он как-то :???: Неживой, неинтересный :tomato: И вообще это конкурс не для профессионалов :angry: пусть вон в "Голосе" идут блещут!
Mamma-Lechuza
Крошка Ру, вот напрмер тынц
Лека Котик
В общем, имхо, оскудела талантами земля украинская :D Пока нет никого, чтобы прям восхитило! как во втором сезоне :bored:
Mamma-Lechuza
Лека Котик, :beer:
Финетка
Харьков гляжу. Мурашки от девочки, которая Там нет меня спела :love: так неожиданно))) она с виду мне совсем обычной показалась, не способной на сильные эмоции.Обшиблась я :) прям мурашки-мурашки)) откуда эти мурашки берутся? :D

В общем, имхо, оскудела талантами земля украинская :D

зажра
заелись мы, бабоньки :D
Лека Котик
Мурашки от девочки, которая Там нет меня спела :love: так неожиданно))) она с виду мне совсем обычной показалась, не способной на сильные эмоции.Обшиблась я :) прям мурашки-мурашки))

А меня - опять же - не торкнуло. Девочка, конечно, молодец, и песня сложная. Местами она просто вокально не вытягивала. Ну и, имхо, не по возрасту ей эта песня, неуместно. Хотя я очень хотела, чтобы ее взяли в тренировочный лагерь.
заелись мы, бабоньки :D

Ну, не без этого, наверное, но во втором сезоне (первый я не смотрела) были настолько яркие участники, прям жалко было, когда из 24-х оставляли 12. Сидишь и думаешь: и этого надо оставить, и того, и этого тоже... Слишком много остается! Да что там говорить - они даже Аркадия в 12-ку не взяли сначала! Потому что были претенденты сильнее. Хотя он, имхо, совершенно офигенный - и голос, и внешность, и дуэт в общем-то на нем держался.
В третьем сезоне наоборот: и этот ничего особенного, и без этого вполне обошлись бы, и этот серенький... Вообще оставлять некого. :???:
Но и там был Литвинкович, ко торый ах! и до сих пор как стопийсятый раз послушала - растеклась в лужу и зарябила :D Была Виолетта, которая так спела на кастинге, так спела :love: (Ну кааааак :pofig: :pofig: :pofig: можно было не взять ее в солистки, а подсунуть ей этого малччега в дуэт???) была Аня и другие 2 девочки, которых Соседов отправил по домам, а оставил свою убогую троицу :puke:
А сейчас? Кто?
Не, ну интересно, конечно, посмотреть, кто войдет в 12. Но особых радостей я уже не жду. Серенько.
Финетка
. Местами она просто вокально не вытягивала.
я тоже заметила, хоть у меня и нет слуха. Но, мне кажется, это от волнения она сфальшивила, видно же, что владеет техникой, голосом.
Ну и, имхо, не по возрасту ей эта песня, неуместно. Х
это конечно. Тем неожиданнее получилось. Но вот думаю, может, это мы уже, как старые перечницы, рассуждаем? Вспомнилось из фильма "А если это любовь":"Да какая там любовь! В 16-то лет!" :) Себя прям вспомнила в 16 :shuffle:

Не, ну интересно, конечно, посмотреть, кто войдет в 12. Но особых радостей я уже не жду. Серенько.
что за пессимизЬм? :) а я жду! :super: таланты, они ж такие, неиссякающие!! новые родятся постоянно :D
Добрая Медуза
только сегодня досмотрела третий выпуск :tired:
А мне девушка понравилась светленькая такая, Юлия вроде

и мне :4u:
ЦИТАТА ( Аурика @ 16 сен 2013, 13:45 [?] )
ничего запоминающего, кроме Анатолия Олеха!
А мне он как-то :???: Неживой, неинтересный :tomato:

тоже как то не впечатлилась :???:
Мурашки от девочки, которая Там нет меня спела :love: так неожиданно))) она с виду мне совсем обычной показалась, не способной на сильные эмоции

А мне больше нравится как эту же песню пел Литвинкович :???: девочка несильно впечатлила
Была Виолетта, которая так спела на кастинге, так спела :love: (Ну кааааак :pofig: :pofig: :pofig: можно было не взять ее в солистки, а подсунуть ей этого малччега в дуэт???)

мои мысли один в один :hand: :4u:

А меня сильно впечатлила «миниатюрная красотка» которая вышла на сцену в третьем выпуске первой. :fingal: Вот у кого бы раскованности поучиться и от комплексов избавиться. :bored:
Еще девочка Виктория Озолина…, которая пела песню Земфиры «Я полюбила Вас» … Вот что то в ней завораживает и что то отталкивает одновременно. :g:
Мне ооочень понравилась девочка брюнетка с каре, она песню Бейонсе пела! Ну очень классная и внешне и вокально! :love:
А также невозможно бесила дЭушка которая пела про несчастную любовь, жаль что ее пустили в тренировочный лагерь.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.