Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
СПАСТИ ЗРЕНИЕ! СПАСТИ ЖИЗНЬ!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Света Нургалиева
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР
На 30.11 собрано:По отчету на сбор (сбор 30.031 долл по новому счету), собрано 19.190 долл, осталось собрать 10.841 долл.

Пожалуйста, помогите, спасти мою дочь!
Ей всего 21 год и у нее рак крови (парциальная красноклеточная аплазия). Сейчас она борется с цитомегаловирусом - смертельно опасным осложнением после ТКМ (пересадки костного мозга)!

Чтобы победить вирус нужно несколько курсов препарата фоскарнет!!!
ЦМВ пошел вверх, поразил оба глаза. Правый плохо видит. Началась пневмония...

УМОЛЯЮ!!! Помогите спасти ЗРЕНИЕ и ЖИЗНЬ моей дочки!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!


Мы лечимся в клинике Адасса, Израиль, адрес: Kiryat Hadassah ,p.o.b 12000. Jerusalem, 91120, Israel, Телефон: +972 50 404 84 80, лечащий врач – профессор Майкл Шапира.
Операция была сделана 8 января 2013 года, сейчас идет процесс приживания донорского материала.
Мы делали ТКМ за границей, так как наша страна не располагает должным уровнем оборудования для диагностики и лечения по диагнозу Маши, и Министерство Здравоохранения Казахстана выделило нам квоту на лечение зарубежом. Но реабилитацию и лечение от смертельно опасных осложнений мы должны оплачивать сами.

В июле 2013 года мы вернулись на родину, но к сожалению ослабленный после химиотерапии и ТКМ иммунитет моей девочки дает сбой. У Маши появился смертельно опасный цитомегаловирус, он рос астрономически быстро. Мы делали запросы в клиники России, Беларуссии и Турции, но нам все отказали, поэтому 6 августа мы вернулись на лечение в клинику Адасса.

Если я не оплачу счет, я просто потеряю доченьку...
Папа Махоси умер несколько назад, родные помогли уже всем, чем смогли (продали квартиру и все имущество), я свою квартиру тоже продала, моего младшего сына я отдала в интернат, но на лечение все равно не хватает.

Я обращаюсь ко всем, кто читает сейчас эти строки с огромной материнской просьбой!
Маша очень активный, жизнерадостный, добрый ребенок, хочет стать врачом; она поступила по стипендии в медицинский колледж, но из-за тяжелой болезни учебу пришлось бросить.
Она – моя надежда и опора в жизни. Неужели мы столько страдали, чтобы сейчас потерять все? Да, моя дочь уже не младенец, она видела жизнь, но она и знает, что значит ее потерять…
Милосердные люди, прошу не пройти Вас мимо нашей беды...



ССЫЛКА НА БАННЕР
КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1715595][img]http://s019.radikal.ru/i644/1309/8e/1cec0e1ca9b7.gif[/img][/url]
mamarina
Тема открыта. Не забывайте своевременно предоставлять отчеты
Хоста
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 16 сен 2013, 09:13
http://vk.com/savemasha
Хоста
Вообще, история семьи этой полна трагедий_папа Маши умер, брата Машеньки маме пришлось отдать в интернат, чтобы уехать с дочерью за границу и лечить ее там, сама мама продала квартиру, ее сестра тоже, у другой сестры заложен дом,все ушло на лечение....Читайте сами, вот история этой семьи, рассказанная мамой еще в феврале http://vk.com/savemasha
ЦИТАТА
Наша история началась 3 года назад... Я работала учителем русского языка и литературы в Школе для одаренных детей, сын учился в школе, а дочь была студенткой медицинского колледжа. Мой муж умер неожиданно в 2005 году от кишечно-язвенного колита тяжелой степени.
Моя дочь Маша Нургалиева, 1992 года рождения, заболела в феврале 2011 года. Ее часто беспокоили слабость, одышка, головокружения… И в один из дней с высокой температурой ее доставили в больницу и там после анализов нас перевели в отделение гематологии… Гематологи нашей областной больницы города Петропавловска поставили диагноз "Апластическая анемия тяжелой степени". Для нас это был удар… Ни у кого из родственников таких случаев раньше не было…
Врачи назначили нам препарат "Циклоспорин", прошло три месяца приема, однако Маше не становилось лучше, мы каждый месяц переливали кровь.

Я решила за свой счет повезти Машу обследоваться в Россию. Город Омск расположен от нас примерно в 260 км, поехали на газели с двоюродным братом. За обследование я заплатила 2 тысячи долларов. Омский гематологический центр подтвердил наш диагноз, врачи сказали, что на сегодняшний день методом лечения является переливание и прием "Циклоспорина", дозу которого увеличили. Прошло еще три месяца, но нам лучше не стало, а наоборот мы стали еще чаще переливаться… У Маши стал меняться цвет кожи, она стала черной...

Для назначения точного диагноза я отправила наши справки и выписки в научный гематологический центр Москвы. Летом 2011 года я повезла Машу на обследование. В Московском научном гематологическом центре обследовались месяц, нам поставили диагноз "Парциальная красноклеточная аплазия тяжелой степени". Ее костный мозг перестает вырабатывать клетки крови. Назначили железовыводящий препарат "Эксиджат" и вливать в будущем только отмытые этритроциты.

1 упаковка Эксижат стоит 3500$. Чтобы срочно вывести из организма железо, которое накапливается при каждом переливании крови, нужно было купить три упаковки. 10.500$ - это огромная сумма для меня… Я продала всю мебель, драгоценности, шубу, но это оказались копейки… Заняла у двоюродной сестры и мои коллеги по школе собрали 570 долларов.

В октябре 2011 года поехали по квоте в гематологический центр Астаны. Там врачи сказали, что они сомневаются в диагнозе, но сами исследовать не могут, так не имеют исследовательских лаборатории такого уровня.

Нас направили в Москву, снова в тот же научный гематологический центр. Ехать опять нужно было за свой счет… Жилья у меня нет - стою в очереди. Тогда мы продали 1-комнатную квартиру средней сестры, в которой мы жили. После этого переехали в частный дом старшей сестры за городом, хотели и его продать, но он стоит в залоге в банке.
Итак, в Москве мы пробыли еще два месяца и нам поставили диагноз "Миелодиспластический синдром тяжелой степени", посоветовали продолжать пить "Циклосполрин" и "ЭКСИДЖАТ". Мы стали переливаться еще чаще. Обратно вернулись в Астану с точным диагнозом. Нам объяснили, что нужно срочно делать операцию по пересадке костного мозга, и поставили нас в очередь поехать зарубеж.

В Казахстане болеет очень много детей, а ожидание с нашим диагнозом – это огромный риск. Тогда я пробовала найти деньги сама и не дожидаясь квоты увезти дочь. О Маше сняли сюжет на телевидении, информацию о ней опубликовали в нескольких газетах Казахстана. Но помочь такими огромными деньгами никто не смог...
К этому времени мы стали переливаться еще чаще, у Маши появись проблемы с внутренними органами. Я была в ужасе и начала ходить по всем инстанциям, чтобы хоть как-то ускорить выдачу квоты. Начала с местной власти, была на приеме у заместителя Акима области Куанганова, затем у Акима области Билялова Серика, затем у начальника здравоохранения, после ходила на прием заместителю министра здравоохранения Казахстана Байжунусова, до него несколько раз была на приеме у директора департамента организации медицинской помощи Тулегалиевой Ажар.
Так я добилась квоты в Израиль. В израильских больницах накоплен большой опыт по трансплантации костного мозга. Несмотря на то, что население Израиля в полтора раза меньше, чем число жителей Москвы, в стране имеется пять центров по пересадке костного мозга. Радости нашей не было предела, ведь пересадка - это единственный шанс для Маши выздороветь!
Но нам нужны были деньги, чтобы купить билет мне и еще где-то жить в Израиле и питаться… Рассчитывать я могу только на помощь своих сестер, которые уже сделали все, что могли для нас... Средняя сестра после продажи квартиры живет с мужем и с двумя детьми в общежитии. Старшая сестра в квартире с зятем и дочка ее с мужем и с маленькой дочкой.
Мой младший сын состоит на медицинском учете из-за внутричерепного давления. Поэтому, уезжая на лечение с Машей, мне пришлось отдать его в интернат, по выходным сестра забирает его к себе и мы можем поговорить с ним по скайпу...

В октября 2012 года мы приехали в клинику, прошли все обследования и курс химиотерапии. В январе 2013 года Маше сделали пересадку костного мозга. Первые 100 дней после операции – критичные. Организм должен принять новый костный мозг, а это анализы, наблюдения, процедуры, переливания… И все это снова стоит денег...
Государство оплатило нам первый пакет реабилитации – это 3 месяца - и он закончится в марте. Для дальнейшей реабилитации нужно еще около 50.000$.
Деньги, которые мы привезли с собой заканчиваются, хотя мы экономим здесь на всем. Иногда мне помогают выпускники моей школы, а больше денег мне взять неоткуда… Аренда квартиры в деревне Эвен сапир недалеко от клиники стоит 1100$ в месяц.

Я обращаюсь ко всем, кто читает сейчас эти строки с огромной материнской просьбой УМОЛЯЮ ВАС!!! помогите спасти мою дочь… Маша очень активный, жизнерадостный, добрый ребенок, хочет стать врачом; она поступила по стипендии в медицинский колледж, но из-за тяжелой болезни учебу пришлось бросить.
Она – моя надежда и опора в жизни. Неужели мы столько страдали, чтобы сейчас потерять все? Да, моя дочь уже не младенец, она видела жизнь, но она и знает, что значит ее потерять… А для матери ее дитя даже в 40-50 лет остается ребенком…
Милосердные люди, прошу не пройти Вас мимо нашей беды...


user posted image
nataly33
Перевела 500р на карту сбера :4u:

ПС Родственники молодцы, всем бы таких!!!
Olik_IaIa
Я написала в группе об открытии темы. Обещали сегодня же все дооформить ..

Мужественная девочка, потрясающая семья ...

Ирина Гульчак
Ответ на сообщение nataly33 от 16 сен 2013, 09:44
Спасибо большое за помощь Машеньке!

Ответ на сообщение Olik_IaIa от 16 сен 2013, 09:58
Спасибо Вам огромное, Ольга!
Света Нургалиева
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 15 сен 2013, 21:20
Добрый день! помогите мне, пожалуйста..
нужно выложить ссылки на документы, как я понимаю в первом сообщении моем... но я не вижу как редактировать могу его(((
Marin Im
Ответ на сообщение Хоста от 16 сен 2013, 09:26

Мария, спасибо огромное за поддержку!
Для нас ветка на форуме - новое достижение, но пока мы как слепые котята:(((
Подсказывайте нам пожалуйста, что не так...


Ответ на сообщение Olik_IaIa от 16 сен 2013, 09:58
Спасибо огромное, что Вы написали в группу!
Для нас это абсолютно новое пространство, очень сложно с непривычки...

Ответ на сообщение nataly33 от 16 сен 2013, 09:44

От всей души спасибо Вам за существенный вклад на выздоровление Машуни!
Вы наш первый плюски на форуме - ураа!!! ;)
Olik_IaIa
Ответ на сообщение Света Нургалиева от 16 сен 2013, 10:35

Девочки! На Форуме фотографии можно выкладывать только ссылками. Так как вы новички. у вас пока нет прав редактирования. Обратитесь к модераторам с просьбой внести изменения в первый пост и напишите, что именно надо внести :4u:
Света Нургалиева
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 16 сен 2013, 11:20

спасибо Вам огромное!!! :4u:
мы написали Мариночке - она сейчас нам поможет выложить все верно...
Ирина Гульчак
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 16 сен 2013, 11:20
Спасибо большое за советы!
vantala
Дорогие мамочки и папочки, сложилась сложная ситуация....
Платить маме Свете нужно 27 сентября, а собрать еще нужно 750 тысяч рублей!!!
Сумма огромная и ясное дело, что мы не успеваем :???:
Помогите этой юной девочке, да она взрослая, но её мама изо всех сил борется за ее жизнь!
Olik_IaIa
вернули темку :love:
Marin Im
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 19:47
мы таак радыыы!!! :dance:
Олечка, спасибо огромное за Ваши подсказки:)
Olik_IaIa
капелька на Киви от меня для Маши :love:
Marin Im
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 21:17

Оленька, какая Вы волшебница!!!! Спасибо за второй плюсик в этой темке - для нас это очень важно! :4u:
Marin Im
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 21:17
Олечка, подскажите, а глупые вопросы Вам можно периодически задавать?
Вижу Вы специалист здесь :blush:
vantala
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 21:17
спасибо Олечка вам!!! :4u:
Olik_IaIa
Ответ на сообщение Marin Im от 19 сен 2013, 21:30
ЦИТАТА ( Marin Im )
Олечка, подскажите, а глупые вопросы Вам можно периодически задавать?


да пожалуйста :shuffle:

Смогу - отвечу. Не смогу - подскажу, к кому еще обратиться :4u:
Marin Im
Ответ на сообщение vantala от 19 сен 2013, 21:37

Привет! А мы знакомы?:)

Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 21:41
ой-ей, как здорово:) как нам с Вами повезло:)
вопрос 1 - здесь есть лайки (мне нравится) как в контакте?
вопрос 2 - беседовать в ветке можно на все темы или поболтать не на тему сбора - это наказуемый флуд? :blush:
Olik_IaIa
Ответ на сообщение Marin Im от 19 сен 2013, 21:43
ЦИТАТА ( Marin Im )
вопрос 1 - здесь есть лайки (мне нравится) как в контакте?


Здесь можно сказать "Спасибо" или вставить цитату из текста и под ней значок :love: (нравиться) или :beer: (поддерживаю)

ЦИТАТА ( Marin Im )
вопрос 2 - беседовать в ветке можно на все темы или поболтать не на тему сбора - это наказуемый флуд?


Вообще, конечно, флуд :4u:
Но все периодически сбиваются на какие-то переговоры. вопросы-ответы, советы-рекомендации..

Что приветствуется: рассказы о состоянии ребенка (или не совсем ребенка :4u: ), какие процедуры сейчас проходит, об успехах.
vantala
Достаточно тяжело собирать Маше, отклик из Казахстанских фондов - 0.
Лечиться и проходить реабилитацию на Родине - не возможно. В Казахстане не проводят ТКМ, а соответственно и не справляются с последствиями трансплантации... :???:
Света Нургалиева
Доброго всем вечера! В Израиле продолжается праздник. Да к тому же сегодня погода стояла очень жаркая.
Анализы наши также. Сегодня Махаббатика тошнило в течение всего дня, несколько раз получали зофран. Как объяснили нам врачи, фоскарнет очень тяжелый препарат и после него тоже пропадает аппетит и все время тошнит сильно. А также все таблетки, которые она пьет сильно действуют на вкусовую рефлексию человека. Поэтому иногда она ест с аппетитом что- нибудь, а иногда отказывается от всего.

На квартиру мы сегодня не ездили, на праздники такси очень дорого стоит, а нам нужно думать о будущем лечении после 27 сентября...
Зато сегодня обрадовали своим визитом наши друзья - Прагеры. Несмотря на праздничные дни, они решили проведать нас. Спасибо наши дорогим друзьям!
Поговорили по скайпу со Светой Черновой и с Мариной Степановой. Очень обрадовались, увидев их, мы давно уже не говорили. Вот так прошел наш день.

Дорогие наши, друзья! Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным!!! Кто поддерживает и помогает всегда нам! Мы вам очень- очень благодарны! Низкий вам поклон за помощь!
Ирина Гульчак
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 19 сен 2013, 22:10

Спасибо Вам огромное за советы и подсказки!

Ответ на сообщение Света Нургалиева от 19 сен 2013, 23:37

Держитесь, дорогие Светлана и Машенька! Сил Вам и терпения!
Частица
Ух ты сколько новичков в теме :love: Завтра переведу немного :shuffle:. Машенька держись :worthy:
Её имя переводится- Любовь :love:, в онлайн переводчике посмотрела :ugu:

vantala, А банер, где взяли? Не нашла в старт топике :???:
vantala
Ответ на сообщение Частица от 19 сен 2013, 23:51
это я сделала, я не знаю как тут его можно скидывать, чтоб другие поставили?
Частица
vantala, вот эту тему почитайте Баннеры Благого дела просто тут нельзя в подписи ставить ссылки на соронние ресурсы. Может у Вас получится сделать банер для всех, я тоже себе поставлю.
vantala
Ответ на сообщение Частица от 19 сен 2013, 23:59
спасибо, сейчас задам там свой вопрос!
Marin Im
Ответ на сообщение Частица от 19 сен 2013, 23:51
спасибо огромное Вам за поддержку! :love:
да, мы тут все зелененькие малыши:))))

Ответ на сообщение Частица от 19 сен 2013, 23:59

а я не вижу в баннере ссылку на сторонние ресурсы..
loonel
перевела немного на карту сбера.
Выздоровления девочке!!! :4u: Я верю что все будет хорошо!
Marin Im
Отчет за 18-19 сентября! Итого собрано за 2 дня: $1069 (35.811 руб или 165.695 тенге или 8552 гривен)

Билайн 9623458716: 44.756 руб
Билайн 9633479210: 44.045 руб
Мегафон 9312332594: 8461 руб
Мегафон 9218980069: 1380 руб
Яндекс деньги: 6052 руб
Сбербанк карта: 14.813 руб
Сберсчет: 64.757 руб
Конверт Питер: 1700 руб
Киви кошелек: 5859 руб
Киви кошелек: 73.674 тенге
Приват на 16 сентября: 407 гривен
Казком на 12 сентября: 13.000 тенге
PayPal на 16 сентября: 452 $
Webmoney на 16 сентября: 496 руб
≈$1700 – останется у Сауле после получения всех переводов
_________________________________________________
ИТОГО СОБРАНО на 19 сентября: $8501
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: $21.499 (720.216 руб) к 27 сентября, $17.920 (600.320 руб) к 18 октября


скрины http://fotki.yandex.ru/users/gorod12im/album/374871/
Marin Im
Ответ на сообщение loonel от 20 сен 2013, 01:06

:4u: ой как мы Вам признательны!!!
наш третий плюсик на форуме:)
спасибо огромное за веру в Машуню - она замечательная девочка!
всем Добра
Ответ на сообщение loonel от 20 сен 2013, 01:06

Спасибо огромнейшее за помощь! Машуля обязательно выздоровеет, мы верим в нее!!! :sun: :sun: :sun: :love: :love:

Ответ на сообщение loonel от 20 сен 2013, 01:06

Спасибо огромнейшее за помощь! Машуля обязательно выздоровеет, мы верим в нее!!!
всем Добра
Наша Машуля столько прошла, она такая невероятно мужественная! И очень чистая и добрая девушка! Осталось прогнать этот злой вирус и она уверенно пойдет на поправку, Дай Бог!
всем Добра
Дааа, пока все очень не понятно)) :eek: :eek: :eek: но я стараюсь))))) ;)
всем Добра
Умоляем, помогите нашей красавице! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ!!!!! Если лечение остановят-вирус опять начнет размножаться с бешеной скоростью! А это значит, что снова нужно будет оплачивать дорогущий курс фоскарнета, от которого у нашей бедной Машеньки постоянная рвота и галлюцинации((((( он очень токсичен, но по другому, к огромному сожалению, вирус не победить! :cry: :cry: :cry:
Olik_IaIa
Ответ на сообщение всем Добра от 20 сен 2013, 12:31


Скажите, а если будет сумма не полностью, то лечение просто остановят??? ведь наверное можно оплачивать частями?

А в иностранные фонды обращались? Хотя на лечение в Израиль фонды обычно не помогают :???:
Munik
Перевела 1000 руб. на сбер.
Машенька поправляйся. :love:
всем Добра
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 20 сен 2013, 12:41

Можно оплатить частями, но в прошлый раз нам дали отсрочку только на 5 дней! И сказали, что это в последний раз(( Обращались во все фонды, которые знали и находили в Интернете! Везде отказ, т.к. Маша уже взрослая, а в основном они помогают до 18 лет! И нет Российского гражданства...
Помог только один фонд" НЕО консалтинг" перевели 50 000 руб.

Ответ на сообщение Munik от 20 сен 2013, 12:48


Спасибо Вам от всей души за Доброту Вашу! :love: :love: :love: Здоровья Вам и всем роднулькам)))!
Olik_IaIa
Ответ на сообщение всем Добра от 20 сен 2013, 14:08
ЦИТАТА ( всем Добра )
Обращались во все фонды, которые знали и находили в Интернете! Везде отказ, т.к. Маша уже взрослая, а в основном они помогают до 18 лет! И нет Российского гражданства...


На всякий случай еще список.. Посмотрите, вдруг куда-то не писали.. Может выделять хоть небольшие суммы.

http://fondotzovis.ru/

КАЛИН ФОНД Благотворительный Фонд "Калин фонд" помогает детям в лечении рака и врождённых пороков сердца. Сайт http://www.kalinfund.ru/

КОНВЕРТИК ДЛЯ БОГА Мы – не фонд и не организация. Мы просто собираемся примерно раз в месяц, пьем кофе, общаемся и собираем денежку в "конвертик для Бога". Сайт http://g-envelope.livejournal.com/

ПОМОГИ.ОРГ Благотворительный Интернет-Фонд "Помоги.Орг" оказывает помощь тяжелобольным людям, лечебным и детским учреждениям. Сайт http://www.pomogi.org/

Международные благотворительные фонды.

Ein Herz Fur Kinder. Германия.

- Помогает детям с тяжелыми заболеваниями.
- Возможная сумма помощи – до 20 тысяч евро.
- Нематериальная помощь – возможно размещение фото ребенка на главной странице сайта.
- Условия предоставления помощи, требования благотворительного фонда:
1. Медицинский документ, подтверждающий диагноз ребенка (на немецком или английском).
2. Счёт на лечение.
3. Фото ребенка.
4. Разрешение от родителей на размещение информации о ребёнке на сайте фонда.
5. Свидетельство о рождении ребенка.
6. Паспорт родителя, который будет сопровождать ребенка.

-Дополнительная информация: фонд практически никому не отказывает в помощи, фонд очень лояльный, нет излишней бюрократии при рассмотрении документов. Однако, благотворительный фонд не оплачивает стоимость консультаций и других услуг врачей, покупку медикаментов, проезд и проживание. Фонд отправляет гарантийное письмо клинике об оплате, но осуществляет оплату только после прохождения лечения.
- сайт: http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/

АиФ «Доброе сердце» www.dobroe.aif.ru
Общероссийский благотворительный общественный фонд «Российский фонд милосердия и здоровья»;
БФ "Счастливый мир" www.hworld.ru;
http://www.dobroe-serdce.ru- Фонд помощи и поддержки материнства, детства и отцовства
http://www.russianchild.org/home_ru.html фонд Спасите Русского Ребёнка
Благотворительный фонд помощи детям „Дети Земли“http://www.childrenofearth.org/
Православный благотворительный фонд "СОВЕСТЬ" http://fond-sovest.ru/
http://www.vesnavserdce.ru/ БФ Весна в сердце
http://pomogi-delom.ru/
Православный БФ Человек и его Вера http://www.odigon.ru
Спб "Дети и родители против рака",
www sbor net
http://www.childrenshearts.ru/ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ДЕТСКИЕ СЕРДЦА" Екатерина
Бермант “Детские сердца” 89169275212
http://www.hope-island.ru/ БФ Остров Надежды
http://pomogidetiam.livejournal.com/
http://www.wse-wmeste.ru/ Благотворительное собрание
http://www.capac.ru Организация «ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПРОТИВ РАКА»

НЕМЕЦКИЕ
1.Немецкий фонд AWD-Stiftung
2.Немецкий фонд Ein Herz fur Kinder (помог многим детям)
3.Фонд Die Deutsche Kinderhilfe http://www.kinderhilfe.de
4.Фонд Die Kinderschutzengel http://www.kinderschutzengel.de

МЕЖДУНАРОДНЫЕ
1. Благотворительная организация Международный Благотворительный Фонд Лилии Подкопаевой «Здоровье Поколений» sportservice@voliacable.com, sportservice@skif.net,sportservice@ukr.net
2.www.earthmen.org БФ «Earthmen Global Stream»
Американские фонды: http://www.nationalchildrenscancersociety.com

http://www.childcancerresearch.com.au/
http://www.clf4kids.org/
www.childfund.org/
www.tohelpthechildren.org/
www.ServingOurWorld.org
www.cfoa.org
Raisa Gorbacheva Foundation,
Operation Kids,
Oprah’s Angels,
Change for the Children,
Children for tomorrow (Germany),

Kids Cancer сonnection,
Children’s Life Saving Foundation,

http://www.volontaires.ru/forum/28 Посмотрите, здесь собрана подробная информация о фондах клиниках и т.д.

http://pokoleniefond.ru/about.html
Olik_IaIa
Почитайте еще ЗДЕСЬ

Фонды. оказывающие помощь взрослым
всем Добра
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 20 сен 2013, 19:35
Спасибо огромное, обязательно сверимся и напишем тем, кому не писали! Любая помощь так необходима сейчас! Осталось 7 дней, не собрано даже половины суммы((((...
Marin Im
НОВОСТИ ОТ 20 СЕНТЯБРЯ
Света Нургалиева
Добрый день, дорогие наши друзья!
Праздник продолжается в Иерусалиме.Вчера мы были на квартире, после утренних процедур сразу же выехали туда, приготовили макароны по - флотский, салат из свеклы. Махаббат отдохнула немного, а я постиралась.

На обходе сказали, будем ждать результаты анализа на вирус до вторника, если будет отрицательный результат, то сразу же уменьшать дозу фоскарнета.
Противорвотную получили дважды, утром и вечером. Перевязку на Хикман будут делать сегодня - у Махаббатика появились боли в теле в этом месте, должен посмотреть хирург...
Поговорила по телефону с братиком. Вот так и прошел наш день.

Дорогие наши друзья! Спасибо Вам за помощь! Ваша поддержка и помощь, дает нам надежду на светлое будущее и шанс - ЖИТЬ! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, РОДНЫЕ!!!
Marin Im
Ответ на сообщение Munik от 20 сен 2013, 12:48
от всей души благодарим Вас за существенный вклад на здоровье нашей принцессы!
пусть сбываются все мечты! :4u:
Marin Im
Ответ на сообщение Olik_IaIa от 20 сен 2013, 12:41
[SIZE=1]Оленька, спасибо Вам огромное за участие!
Фонды посмотрим, но навскидку скажу, что практически все из перечисленного было проработано еще в марте, когда мы начали сбор для Машуни..

Насчет отсрочек - у нас на данный момент итак оплата поделена на части.
Депозит к 27 сентября для начала курса лечения и остаток оплаты к 18 октября.
Света Нургалиева
Добрый день всем нашим друзьям!
У Махаббат прошла уже утренняя капельница с фоскарнетом, калием и магнезией.
Пока спит..
Вчера вечером после купания.. были боли в области Хикмана, будет смотреть хирург, очень переживаем....
всем Добра
Ответ на сообщение Света Нургалиева от 21 сен 2013, 13:35
Сауле, милая наша! Держитесь, я понимаю, что столько пройдено, Вы устали...Машеньку обнимите за нас, она у нас боец, еще чуточку и все будет хорошо! Мы не остановимся, впереди только победа! Я верю в Вас!!! :love: :love: :love:
karina-52
Ответ на сообщение Marin Im от 21 сен 2013, 12:50
Помоги Господи Махаббат!!!
Marin Im
Отчет за 20 сентября! Итого собрано за день: $847 (28.374 руб или 131.285 тенге или 6776 гривен)

Билайн 9623458716: 44.854 руб
Билайн 9633479210: 45.095 руб
Мегафон 9312332594: 11.007 руб
Мегафон 9218980069: 1880 руб
Яндекс деньги: 6176 руб
Сбербанк карта: 13.546 руб
Сберсчет: 88.021 руб
Конверт Питер: 1700 руб
Киви кошелек: 6364 руб
Киви кошелек: 80.790 тенге
Приват на 16 сентября: 407 гривен
Казком на 12 сентября: 13.000 тенге
PayPal на 16 сентября: 452 $
Webmoney на 16 сентября: 496 руб
≈$1700 – останется у Сауле после получения всех переводов
_________________________________________________
ИТОГО СОБРАНО на 19 сентября: $9348
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ на 3-й курс лечения, который начнется 27 сентября: $20.652 (691.842 руб) к 27 сентября,
$17.920 (600.320 руб) к 18 октября

скрины http://fotki.yandex.ru/users/gorod12im/album/375157/?p=0
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.