Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу в ВИА ГРУ !
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2
Кроня
Меладзе ищет новых сексапильных, голосистых красоток :super: При этом время передачи совпадает с " Голосом" на первом. Пока меня не очень зацепило. Девицы безголосые, судьи нудные. Скучновато.
Потеряшкина
я переключила после третьей певуньи. :cool:
Брызги солнца
У меня дочь смотрела, а я набегами))))
ищет новых сексапильных,

мне показалось, что этот критерий он будет сам потом "лепить", многие из тех, кого выбрал для 2 тура, зашуганные и неуверенные, но поют сносно и готовы на все.
Mamma-Lechuza
безголосые, но наверняка ГОЛОСИСтые)))))))))
Пустельга
Mamma-Lechuza,
безголосые, но наверняка ГОЛОСИСтые)))))))))
:brows: :good:
:D :D :D
fortune
ГОЛОСИСтые)))))))))

это самое главное :ignat:
Кроня
Мне понравилась девушка- стоматолог,не помню имени. И держалась уверенно,и пела спкойно и сильно. И при этом голоСИСище свой напоказ не выставляла.
Mamma-Lechuza
время передачи совпадает с " Голосом" на первом
ой нене: я с таким удовольствием щас Голос посмотрела и послушала :super:
Juanita
Заметьте, голосистых, но с романтической или просто красивой внешностью не берёт. В глазах ищет " поди сюда" . Первая еслиб не станцевала не прошла бы. а так глазки включила- всё в порядке. Мне пока понравилась рыжая загадка"Куролесова", и первая . Эта рыжая думаю будет в финале, щас её оттюнингуют,будет конфетка. Думаю и " Ленинград" то она по просьбе редакторов спела, для интриги ,чтоб показать какой прозорливый Константин Меладзе. Верник распоясался под конец .
Izis
ой нене: я с таким удовольствием щас Голос посмотрела и послушала

Ааааа...Я все пропустила. Все пропало. :pofig:
Уже пятница была, да? Чьерт побьери...
Veice
Ааааа...Я все пропустила. Все пропало.
Уже пятница была, да? Чьерт побьери...


сегодня посмотрела весь выпуск, нашла в ютьюбе
Mama2detei
Ждем...
Вино из одуванчиков
А у нас на курорте первый не ловит, смотрела с какого-то перепугу это :) для курорта ничего так.Последняя понравилась, в русском сарафане типа.А вот стриптизерша зря раздеваться стала.Правда,, мне реакция Брежневой и Верника понравилась
DoRee
:fingal: а мне непонятно, как он их отбирает? по какому принципу? Вы не попали в ноты, вы то ли странная, то ли глупая, вы проходите во второй тур.
Петь им необязательно? ТОгда почему не взяли девочку с маленькой дочкой? Абсолютная красотка :???:
VETTA
Пока ждала "Голос" вчера, посмотрела, такое впечатление, что программа рассчитана на озабоченных подростков, кого он там набирает, не понятно. :???:
Juanita
"Странная или глупая. "Да у них там все кроме Альбины умом не блещут. посмотрите кастинги Нади или Веры или проходных девочек, они что ли умные?
Sherry-Ann
ТОгда почему не взяли девочку с маленькой дочкой? Абсолютная красотка

Потому что она ленивая... С ее внешностью ей нужно было только сносно спеть, а она и этого не сделала, да ещё и выбрала "Мы эхо" - п-моему очень самонадеянно((((
blume
в моих глазах Меладзе опустился...... раньше очень нравился этот дядечка.
Чтобы заработать очередное бабло, устроил этот цирк. :fingal: Много подставных ситуаций
и певуний в том числе.
Облачко
И Верник отвратителен :puke:
Сияна Колеарова
Славатеосспади, ужас первых отборов позади. :worthy:

А вот анонс следующей передачи заинтриговал...
апрелия
мне больше всего за Вериным выражением лица нравится наблюдать,когда она выступлоения смотрит :)
Yula2005
Я до этой передачи Верника любила, а здесь прям бесит он :???:
Смотрю это действо, в основном, чтоб поржать. Больше всего мне в шоу нравятся моменты, когда выходят некие странные экземпляры... Мне вот интересно, это все подстава или на самом деле есть такие (не знаю, как бы их помягче назвать). Они на себя в зеркало вообще смотрят перед тем, как в шоу идти? Про голос молчу вообще. Это мне напоминает минуту славы чем-то, а еще ранее - знак качества (тоже была такая передачка, там всякие неадекваты пели и плясали). Не знаю, я бы от позора умерла просто, если бы меня показали по телеку на месте вот этих вот странных барышень. В жизни они могут быть вполне себе нормальными девушками, но вот такой позор показывать...Чтоб все потом в родном городе пальцем тыкали и ржали :HET: Или бабло им платят за это, чтоб шоу подогреть? Ну не может же человек на самом деле таким идиотом быть
апрелия
В жизни они могут быть вполне себе нормальными девушками

не факт :D
DoRee
:crazy: нормальные туда не пойдут
Они себя же должны как-то реально оценивать? Петь не умеет, фигура не позволяет, да мало ли. Ну не тянет на ВиаГру а идет :crazy:
Juanita
Да и в жизни хватает девушек с завышенной самооценкой, а тут шоу, вот они туда и прут
Mama2detei
Передача, чтоб скоротать время до Голоса)
апрелия
Передача, чтоб скоротать время до Голоса)

я обе передачи смотрю в субботу,не отрываясь на рекламу,если что на паузу поставить :shuffle:
Mama2detei
Вот сегодня впервые захотелось досмотреть. Попозже в интернете гляну.
Driada
Сегодня посмотрела оставшиеся 4 тройки - страсти накаляются, надеюсь победят лучшие, болею за Альбининых девчат. Седокова бесит - не думала, что она такая тупая и себялюбивая мадам, и такой противный голос, а как поет - так вообще дар речи потеряла..))
Juanita
я только не поняла , чего все экс виагры так много пели, а девчонкам ваще не оставили. Что там расмотреть то можно
DoRee
:D а у меня муж подсел, второй выпуск со мной смотрит.
Болею за тройку, где Маша, по которой Верник слюни льет)
Сияна Колеарова
ЦИТАТА
Болею за тройку, где Маша, по которой Верник слюни льет)
и я за них и ещё за тройку, где Миша, Эрика и голосистая девушка)).

Вот думаю, может, Костян из одной Виагру сделает, а из другой какую-то новую группу?... Жаль, если пропадут в никуда.(
DoRee
где Миша, Эрика и голосистая девушка

они молодцы, но мне неприятны сами девушки. Миша и вторая девочка, парикмахер которая. Эрика нравится. И с наставницей им, конечно, повезло.
Я переживала за тройку, в которой две девочки с Казахстана были, жалко, что вылетели. Объективно они не справились, но жаааалко :shuffle:
Сияна Колеарова
А мне наоборот, Эрика неприятна, но сойдёт до кучи. :D
DoRee
:D у меня муж раз пять пересматривал их постановку, когда они с Грановской пели "Сумасшедший"
апрелия
Болею за тройку, где Маша, по которой Верник слюни льет)

я тоже :beer: они одни выделяются и как группа смотрятся, и самые молодые вроде (т.е. замуж и детей у них не горит,по контракту вроде говорили 7 лет нельзя,можно по гастролям покататься) :ugu:
Кроня
А я втянулась, смотрю. Поражает своей недалекостью и самовлюбленностью Седокова. Грановская молодец, хорошо делает номера девочкам. Но все это преподавание их выглядит, конечно, нелепо после Голоса.
DoRee
Да они и не претендуют на голос. Вон Катя рыженькая петь вообще не умеет и никого это не волнует :D зато по сцене красиво с микрофоном дефилирует)) :huh:
Avgusta
Поражает своей недалекостью и самовлюбленностью Седокова.

:beer:
Кроня
Грановская своим после выступления сказала- " ничего страшного , что несколько раз в ноты не попали, это было так естественно! Главное, были видны ваши чувства!" :crazy:
Juanita
Наверное эта тройка с ( Верниковой любовью) и будет новой Виагрой. Хотя Катя рыженькая ну уж совсем , она даже интонировать чисто не может. Мне кажется Меладзе это ,как музыканта ,это уже сильно настораживает. После того как его звмечательные песни спела настоящим голосом Гагарина - совершенно другой уровень может получиться. Упор на комплекс , а не только на красоту и секс. Шансы есть у тройки Седоковой с блондинкой -зажигалкой ( уже с 2 мя детьмя ) и с девушкой -стоматологом( мне кажется она визуально очень Меладзе нравится)

Кстати ,Грановская тааак поправилась.! Видимо отрывается за все годы диет))))))))))))
DoRee
Шансы есть у тройки Седоковой с блондинкой -зажигалкой ( уже с 2 мя детьмя ) и с девушкой -стоматологом( мне кажется она визуально очень Меладзе нравится)

Да, хорошая тройка тоже. Девочка-стоматолог красивая и поёт хорошо. А блондинка зажигалочка такая :super: Но Седокова меня бесииииит :fingal:

Грановская 82 года оказывается. Я думала ей под сорок уже, 38-40 :???: На фоне своей тройки она выглядела старой. Шикарной, ухоженной, зрелой женщиной :???: Девчонки её брали именно молодостью и непосредственностью своей.
Schatzeli
Мне кажется на этой неделе тройки опять перетасуют. :???:
Абдульманову наверное турнут.Она хоть и поёт не плохо,но не формат Виа Гры ни разу. :HET: Сутулая,без шеи. :???:
Мне самой "новой Виа Гровской" видится Анастасия Кожевникова. И красивая (с изюминкой) и голосистая.И есть в ней какая-то порочность. :shuffle:
Подопечным Алёны Винницкой вообще там нечего делать.Они как желторотики на фоне орлиц. :tomato:
DoRee
Абдульманову наверное турнут

Они же вылетели уже? Абдульманова это та, что стричься напрочь отказалась? Тройка Меседы?
Juanita
Да мне тоже кажется что будет смешанная тройка . Еслиб в тройку Винницкой добавить вместо рыжей (есесссно) стоматолога или зажигалку блондинку из тройки Седоковой -то да. а так в каждой тройке есть непонятный человек

Если Меладзе эту рыженькую безголосую всё ж оставит -сильно в нём разочаруюсь ,как в профессионале. Бедный как он это переживёт? ))))))))))))))))
DoRee
Но ведь говорил Меладзе, что одна из этих троек станет новой Виагрой. Я так поняла, что тройки сформированы окончательно :???:
Juanita
Думаю ,ему редакторы сказали на какую-нибудь типа запасть , для усиления интереса. А так , поживём-увидим)))))))))

Сами посудите, нафига он ей нужен?
Juanita
Ему-то понятно. Стареющий актёр, причём выезжающий всю жизнь на внешности. Доказать себе лишний раз, что я ещё ... А у неё впереди чёс, работа и встреча с олигархами.
DoRee
в анонсе показывали кусок, где он говорит, что "я с Машей в жизни ни разу не виделся, только на сцене её вижу"
кмк, не откажется Маша от Верника, какой-никакой а старт карьеры :???:
Juanita
Да чем он ей может помочь, они в разных водоёмах плавают. Другое дело еслиб у него деньги были. А так только улыбка и амбиции.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.