Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ледниковый Период (ЛП, Лёд и Пламень)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Крошка Еношка
предыдущие темы здесь:

ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ - "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 3 сен 2006 - 25 ноя 2007
ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ - "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 21 ноя 2007 - 4 сен 2008
И вновь Ледниковый Период на Первом! 27 авг 2008 - 9 сен 2009
ЛП-новый сезон со старыми друзьями 6 сен 2009 - 28 дек 2009
ЛЁД И ПЛАМЕНЬ 14 сен 2010 - 26 фев 2012

обсуждаем вчерашний эфир :dance:

Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир.
8 сентября на "Первом канале" - премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"!
Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички - звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника - звезды НХЛ - никто из новых героев кататься на коньках не умел.

Среди новичков на льду: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.

Их партнеры - олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский.

По правилам проекта, оценки судей и голоса зрителей будут суммироваться. Начиная с 5 выпуска, одна пара, в активе которой окажется наименьшее количество баллов, будет покидать проект. Победителями шоу станут участники, заработавшие наибольшее количество баллов от судей и голосов зрителей. У проекта, как и прежде, два тренера - Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри - Татьяна Тарасова.
Akasia
обсуждаем вчерашний эфир

Такие пары классные, прям глаза разбежались :4u: Очень красивое шоу, ура, что вновь начали нас радовать :love:
Очень понравился Максим Маринин с Лянкой, Повилас с Ириной и Петя с Юлей Зиминой. Навка каталась как всегда, но и тут ей дифирамбы пели, вроде она еще и правда от отпуска не отошла :blush:
Молния
копирую своё сообщение из старой темы:

я тоже посмотрела с удовольствием! очень рада за Албену с Машей Петровой,им наконец то достались не маленькие мужчины типа Галустяна и Бутмана,а нормальные,и вроде даже катающиеся :) Вообще,в этот раз все вроде изначально неплохо катаются. Правда у Маргариты с партнёром всё равно преимущество.Фигурные и хоккейные коньки хоть и разные вещи,но уверенность на льду,и равновесие проф.хоккеисту явно держать проще,чем всем остальным
Навку хвалят как всегда :BzZz:
Жалко,что в жюри не позвали Антона или ещё какого-нибудь профессионала в фигурном катание

и показалось,что Тихонову тяжеловато немного.на тренировках весь мокрый,запыхавшийся,поправился вроде чуток :shuffle: Ну Анита тож не пушинка,но с не менее маленькой Стриженовой ему вроде полегче было
Крошка Еношка
мне понравилась пара Ю.Зимина+П.Чернышов
очень красивая пара!
Посмотрите на финальную позу:

[attachmentid=7682019]

у Заворотнюк есть повод для ревности :p



выкладываю результаты 1 тура:

[attachmentid=7682022]
katherin
А почему Лобачева не катается? :scratch:
Akasia
у Заворотнюк есть повод для ревности
:D Я так и подумала, увидев заросшего Петю)) А первый танец у них так и остался пока лучшим.
На прошлой передаче поразили Катя с Максимом Стависким :love: На этой тоже некоторые номера прям Ах! Смотрите, завтра обсудим :)
ScorpiOlga
мне кажется, или Аниту Цой и в этом проекте тащат вверх??? :???:
ZayaW
ScorpiOlga, НУ вот во вчерашнем эфире им вполне заслуженно поставили.
Как мне нравятся Хохлова с Хрусталевым. :p Такие позитивные и классные.
Нравятся Чернышев с Зиминой. Но я просто фанат Чернышева. Очень талантливый. Жалко его мало в спорте было.

А так вообще вот последние два выпуска было интересно смотреть, до этого как-то тухленько.
А самый любимый мой сезон это "Кубок профессионалов" и "Глобальное потепление" вроде, где Городее с Бероевым отжигали. :super:
Akasia
Аниту Цой и в этом проекте тащат вверх???

Ну они в лидерах были, только почему, не пойму. :???: По мне так Денкова- Красилов намного круче! :super:
самый любимый мой сезон это "Кубок профессионалов"

Я уже и не помню что там было, все сезоны смотрела с удовольствием :love:
ZayaW
Я уже и не помню что там было
ТАм не было актеров/певцов. :super: А были только профессиональные фигуристы. И они менялись партнерами каждую неделю. Выбирали по итогам лучшего партнера и лучшую партнершу. Вот этот сезон я прям себе скачала и пересматриваю периодически. :p
Akasia
А были только профессиональные фигуристы

А, ну круто! Хотя помню мне не нравилась эта постоянная смена, сложно уследить за прогрессом :D
Вот этот сезон я прям себе скачала и пересматриваю периодически.

Надо пересмотреть :shuffle:
Маргарита
Девули!Тему новую найти не могу.А этот сезон смотрит кто?
Я вроде внимания как-то не обращала,а сегодня гляжу.
Навка опять в эфире.

Ну,понятно,конечно,12 баллов!
Крошка Еношка
Пишите тут, за весь прошлый сезон всего 2 страницы наговорили, нет смысла новую тему создавать :4u:
Ksenija
вчера рекламу увидела,в след.субботу новый сезон :clap:
katherin
Ksenija, Что, правда???
Ksenija
Что, правда???
да.с 1 октября вроде.
это,надеюсь,не сарказм был? :shuffle:
Ksenija
участники:
Танюха и Андрей
Катя и Максим
(ТАТ)
:D
Ksenija
Итак, вот они, новые герои «Ледникового периода»:

Татьяна Навка — Андрей Бурковский

Оксана Домнина — Даниил Спиваковский

Албена Денкова — Виктор Васильев

Мария Петрова — Алексей Серов

Яна Хохлова — Ираклий Пирцхалава

Маргарита Дробязко — Анатолий Руденко

Татьяна Тотьмянина — Михаил Гаврилов

Дарья Мороз — Олег Васильев

Екатерина Варнава — Максим Маринин

Анжелика Каширина — Роман Костомаров

Юлианна Караулова — Максим Траньков

Аглая Тарасова — Алексей Тихонов

Евгения Крегжде — Повилас Ванагас

Наталья Медведева — Максим Ставиский

Юлия Барановская — Максим Шабалин
http://www.vokrug.tv/article/show/lednikov...o_sezona_55029/
Апрель
Смотрим, обсуждаем?? Как вам Барановская?? :ugu:
Ksenija
Как вам Барановская??
никак :???: :D
понравились Максим Ставиский и Наталья Медведева
Ksenija
Навке опять сильный партнёр достался :bored:
Апрель
Ксения,
ЦИТАТА
никак

Мне она не нравится :HET: , но номер вот понравился...
katherin
да.с 1 октября вроде.
это,надеюсь,не сарказм был? :shuffle:


Нет, конечно. Просто очень неожіданная новость. Люблю ЛП.

У нас только сегодня показывают.
pani Olga
А смотрит ли кто новый сезон ЛП?

В прошлую субботу Татьяна Навка и Андрей Бурковский катали номер под песню Beautiful That Way из знаменитого итальянского фильма «Жизнь прекрасна». Кто не смотрел фильма- это история о том как жена итальнка пошла в конц лагерь вместе со своим мужем евреем и их ребенком и в лагере они пытались все это изобразить как веселую игру, что б не пугать ребенка. Номер очень точно передает сюжет и идею фильма, даже те кто его не смотрел не могут не понять что это смех что б не орать от ужаса. В начале номера звучат строки из фильма. Но увы, нынешний статус Навки покоя не дает, даже в Англии появились статьи на тему как жена близжайшего сподвижника Путина изображает Холокост с улыбкой на устах. :???:

http://www.kompravda.eu/daily/26612.7/3629295/
Ksenija
А смотрит ли кто новый сезон ЛП?
я смотрю.но последний выпуск не смотрела.сегодня вечером собиралась.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.