Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Kamelia World Holiday Village HV-1
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Bery
Выбираем отель,заинтересовал Kamelia World Holiday Village HV-1,но есть некие сомнения. Интересно мнение бывалых и опытных турциялюбов.
Спасибо.
Усаги
Bery, хороший отель, я там была в мае 2012
nysik
Bery, была там в 1996 году. Замечательный отель был, огромная красивая ухоженная территория, ибо там три отеля как бы на одной территории. Сейчас там многое перестроили и достроили (я фото смотрела новые), думаю стало еще лучше!
IrikaV
Отдыхали в 2007 и 2008 гг — очень понравилось. Для меня несомненное достоинство — общая инфраструктура трех отелей на огромной (120 тыс. кв. м) территории — скучать не пришлось абсолютно!
Усаги
Девочки, тема годовалой давности ;) вы хоть на дату смотрите прежде чем отвечать
nysik
Усаги, а какая разница когда человек спросил, возможно кто-то другой тоже ищет отзывы по отелю, вот и прочитает в этой теме. ;)
Усаги
Усаги, а какая разница когда человек спросил, возможно кто-то другой тоже ищет отзывы по отелю, вот и прочитает в этой теме. ;)

и что он прочитает? что-то кто-то был в этом отеле 5-10 лет назад? :D ни одной подробности, ни одной фотки, только "здесь был Вася" :???:
nysik
Усаги, ну, как минимум, он прочитает что с 1996 года, по 2013 отель не стал хуже, а скорее наоборот только лучше, ибо они очень все поменяли на территории, много отреставрировали и понастроили. :4u:
Вы же сами написали, примерно тоже "я тут был", ни фото, и ничего конкретного.
Усаги
Вы же сами написали, примерно тоже "я тут был", ни фото, и ничего конкретного.

да но я отвечала сразу после вопроса, и в ожидании допвопросов, которых не последовало, а так, какой вопрос - такой и ответ...
просто обычно людям инетересн отзыв недавний, т.к. меняется все даже за один сезон, а уж за пару лет... :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.