Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2011.09-10 Листопаднички Сентябрята-Октябрята,т.10
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Butterfly1
user posted image

<br>
<br>
<br>
[attachmentid=7689164]
<br>

user posted imageuser posted imageuser posted image

[attachmentid=7689162]
<br>

<br>
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
БИрина
:hi:
Ариэле
С новым домиком нас :dance: :dance: :dance:
Лялька462
:hi: :hi: :love: :love: :love:
Дарья*****
Ух ты, какие все большие уже :) всех с новым домиком, всех именинников с 2-х летием!!! :birthday:
Лейла***
Выложила немного фоток Влада в днев, кому интересно заходите!)))
Greene
Сонечку, Стаса и Эву со вчерашним Днём Рождения :4u: :love:
[attachmentid=7690747]
Лялька462
Наших соименинников Стаса и Эвочку с Днём варенья!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love:
user posted image
Oxanka
Выложила немного фоток Влада в днев, кому интересно заходите!)))

а можно к вам постучаться? :blush:
Сонечку, Стаса и Эву со вчерашним Днём Рождения

присоединяюсь к поздравлениям :birthday: :birthday: :birthday: Здоровья крепкого малышам и много новых умелок :flowers: :flowers: :flowers:
Лялька462
Ритусика и Мишаньку с Днём рожденья!!! :flowers: :flowers: :love: :love:
user posted image
Greene
Мишу и озорницу-Ритуську с Днём Рождения!!!
[attachmentid=7693276]
Лялька462
Ирусика и Даньку с Днём рожденья!!! :flowers: :flowers: :love: :love:
user posted image
Greene
Ириску и Данилку с двушечкой! счастья и здоровья малышам :love:
[attachmentid=7693851]
ELEнА
ВСЕХ СЛАДКИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК С ИМЕНИНАМИ!!!
РИТУСЬКУ, ИРИШКУ И ДАНИЛУШКУ С ДВУШЕЧКОЙ!!! :love: :4u: :love:
Девочки, всем привет!
Вот нам уже и 2 годика!
За последний месяц стал много разговаривать, прям прорыв у него явный, повторить может все, но употребляет ещё слов не так много. Стал меня хвалить, если я ему что-то делаю, говорит:" Мама - умный" :D
С горшком самые теплые и трепетные отношения. Ходит сам и переживает, если немного капнет на трусики, ночью спим без клеенки, встает иногда разок по-маленькому. Мы на ГВ и планируем ещё годик на нем провести. Кушает сам, может и вилочкой, культурненько. :chew: Вообще "Я Сам" - это наша коронная фраза. Если одену ему штанишки сама, то он снимет и будет пытаться одеть сам, мне приходится виртуозно и незаметно ему помогать. :swoon:
Очень любит гулять, стал орошо ладить с детишками, меняется игрушками, практически ниогда не отбирает чужое. С этим у нас были проблемы, но мое правильное поведение помогло. Теперь слово "чужое" у нас очень важное. Если истерит, то не разрешаю деткам и мамам давать ему что-то из чужих игрушек. Вроде усвоил, что отбирать и истерить нельзя, иначе пойдем домой. : :killer:
Вес у нас 15,8 кг, рост 92 см :rolleyes:
Bastet
Вот я балда :huh:
В теме не отметилась, гадаю, чегой-то все ровесники куда-то пропали :D

Всех малышей с днюшками :4u:

Напишу и про нас :)
Соня говорит совсем хорошо, садик забросили - фигня какая-то получилась 5 дней там, 10 болеет дома и мы все тоже,из месяца она там была всего 10 дней.
Короче, решили подождать до весны.
Горшок освоила, вернее, унитаз :) Надоело мне выливать, мыть, перевела туда ее. Спит в памах днем и ночью ибо писает очень много, утренним подгузом можно оглушить кого-нибудь.
Правда, возникли с Аней проблемы - недели 3 назад я заметила, что она стала странно голову держать, и руку назад выворачивать. А еще срыгивать много. Педиатр наш наш даже не чухнулась на этот счет, смесь анти-рефлюс выписала и все. Невролог участковый в отпуске, короче пошли мы к частному врачу, оказалось у нее родовая травма со смещением шейных позвонков, и куча следствий от нее. Лечимся теперь, остеопат, таблетки, со следующей недели массажа курс.
Как она кричит, бедняжка, на приемах, просто страшно слышать.
KlimA
Всем привет! Про меня наверное уже все забыли - что-то я совсем давно тут не писала)))

Первым делом поздравляю наших малышастиков с двухгодовасием!!! Пусть солнышки растут здоровыми и умными и самыми красивыми!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Bastet, бедняжки((( Лечитесь, пусть у Анютки все скорее выправится!

Я тут еще похвалюсь :blush:
Я открыла интернет-магазин детской одежды для малышей до 3 лет :ugu: Вот поэтому так занята)))
Так что если кому-то что-то надо - обращайтесь, для вас всегда будут "личные" цены. В понедельник буду заказывать носки-колготки-трусы-майки - кому надо, пишите в личку, покажу где выбирать. :4u:
Oxanka
Мишу и озорницу-Ритуську с Днём Рождения!!!
Ирусика и Даньку с Днём рожденья!!!

присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья деткам, сил мамам. :flowers: :flowers: :flowers:

Bastet,
здоровья вам крепкого, пусть поскорее все наладится. :flowers: и чтобы без последствий :flowers:
Greene
Миросеньку с двухлетием!
[attachmentid=7696861]
Лялька462
Миросю с днюшкой!!!
user posted image

Bastet, скорейшего выздоровления!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Greene
Тимурку и красотку - Викулю с двушечкой :dance: :love: :4u:
[attachmentid=7698928]
Ариэле
Всех малышей и малышек с двухлетием!!! :dance: :dance: :dance:
YaMasik
Всех малышей с двухлетием! Растите большие и здоровые на радость маме и папе! :love:
Greene, Ариэле, спасибо за поздравления! :4u:
Мы вчера устроили дочери большой праздник в детском клубе (дома все гости не поместились бы, очень уж год кролика удачный был :pregn: )! Дети набесились, наигрались, все довольны! Детьми там няни-аниматоры занимались, так что мамочки тоже отдохнули немного!
Perchinka_S
Привет, девочки!

Всех малышей , кого я пропустила, поздравляю с 2-летнем! :love:
YaMasik, какие фотки здоровские! Викуська такая нарядная красавица :love:

А мы не вылазием из болячек:(((
Неделю отходили в садик на полдня, неделю болели, 3 дня отходили, сегодня опять заболели:((
Температура под 39, капец какой-то:((
То ли садик, то ли холодрыга на улице ...

Bastet, Анютке скорейшего выздоровления!
Лейла***
Неделю отходили в садик на полдня, неделю болели, 3 дня отходили, сегодня опять заболели:((
Температура под 39, капец какой-то:((
То ли садик, то ли холодрыга на улице ...

:4u: держись! выздоравливайте!
даа, больной ребенок -это жуть. Влад последний раз переболел с темпой 39, лежал тяжело дышал, темпа не падала. ужс.
хоть и говорят надо в сад водить, иммунитет повышать, ноя пока пас. жалко мне его. :shuffle:
Bastet
Малышей с днюшками :love:

Спасибо за пожелания, после остеопата Аня голову стала поворачивать в больную сторону :worthy: После трех сеансов массажа начала разжимать пальцы на больной ручке :worthy:

Пожелайте мне удачи на поле боя с соской :D Решила я аккуратно избавляться от этого девайса, проковыряла дырки во всех. Вакуум нарушен, но Сонька ничего не сказала. Завтра побольше расковыряю :D

Неделю отходили в садик на полдня, неделю болели, 3 дня отходили, сегодня опять заболели

Во, и мы так. Забила я на садик.
Федора
всем привет. с новым домиком"


всех именинников с днюшками :4u: :4u: :love:

у меня вопрос к мамам девочек: кто-нибудь собирал мочу по-Нечипоренко? поделитесь опытом - как?

я уже всю голову сломала :BzZz:
Greene
YaMasik, я еще вчера вконтакте рассматривала вас :love: Викулька лапа-лапа-лапа :love:
А мы не вылазием из болячек((

у меня сын так же ходил первый год :fingal: неделя (в лучшем случае) - в саду, 2-3 недели дома :fingal: я с работы поэтому уволилась... Катерина болела меньше, Лида вот за месяц хождения в сад 2 дня дома была, но больше потому что мне с утра лениво было :p :D
Завтра побольше расковыряю

:D добрая мама :D удачи тебе :4u: радуюсь, что Анютке лучше :worthy: :4u:
Perchinka_S
Bastet, да я бы забила на садик... Но Лесенке там понравилось, она там вымещает свою энергию, я пару-тройку часов спокойно работаю.
Greene, так яиц думала, чтобы Леся адаптировалась к садки в след году полноценно пойдем. Но не ожидала, что мы так болеть будем :(((
Лейла***, спасибо... Сегодня уже нет тем-ры и опять фонтан разрушающей энергии, которую доча выплескивает на кота, квартиру, меня... :fingal:
Bastet
добрая мама

А то :brows:

Но Лесенке там понравилось,

Даже в таком режиме? Сонька все никак не могла привыкнуть, только втянется - заболела, дома сидит. Потом по новой.
БИрина
Спасибо всем за поздравления моей бандитке! В свою очередь, поздравляю всех именинников с датками! :love:
Я день рождения доче испортила, угодила в больницу :cry: Бедный ребенок остался без мамы на 1,5 недели. Увидела меня в пятницу, глазам не поверила, было вот такое лицо у нее :eek: Еще и приболела тоже.....

Пожелайте мне удачи на поле боя с соской
Желаю удачи :4u: Я уже практически соску поборола, оставалось буквально пару дней на закрепление и попала в больницу. В этот же вечер добрый папа купил соску и теперь мы с ней не расстаемся :tomato: Как теперь опять отучать, не представляю
у меня вопрос к мамам девочек: кто-нибудь собирал мочу по-Нечипоренко?
Мы сдавали только обычный анализ. Я ставлю в горшок чисто вымытую мисочку. Потом просто из нее переливаю.
тЮлька
Всех отметивших - с двухлетием!!!!

Немного Стасика покажу)))))))

Ялта

[attachmentid=7701830]

Коктебель

[attachmentid=7701831]

родные пенаты))))

[attachmentid=7701833]
Lisa_K_82
Я день рождения доче испортила, угодила в больницу

это что еще за новости??? больше так не пропадай.. :4u:
Bastet
угодила в больницу

Ого, что ж ты так.

Немного Стасика покажу)))))))

Блондинчик такой, мальчик-одуванчик :)
БИрина
Немного Стасика покажу)
Хорошенький блондин :love:
это что еще за новости??? больше так не пропадай..
Спасибо!
Ого, что ж ты так.
Вот так бывает....

Greene
и Стас, и Ритуся - такие блондины очаровательные :love: :love: :love: :love:

а мы то ли болеем, то ли нет :scratch: завтра с Лидой к педиатру пойдем, пусть специалист думает...
Greene
Максимку - со вчерашним, Мишу - сегодняшним Днем Рождения :birthday:
[attachmentid=7703367]
Oxanka
БИрина, тЮлька,
какие детки очаровательные :clap:
Вот и мы отметили свое двухгодовасие. Отметили дома, скромно.


[attachmentid=7703972]
Федора
БИрина, спасибо. Простой мы уже наловчились собирать, а вот этот :BzZz:



Все малыши само очарование. Всех с датками!

А что вы дарите именинникам?
Шабануля
:hi: Всех поздравляю двухлеточек с прошедшим :love: :love: :love:
Мы неделю назад вернулись из Турции, жду фотографий от подружки, потом накидаю отчетик в днев :4u:
говорит:" Мама - умный"
:D :D :D :super: мой пока очень мало говорит
Мы на ГВ и планируем ещё годик на нем провести
:super: :super: :super: а мы на смеси и тоже пока не собираюсь отучать, хотя бы на ночь оставлю :yes:
Кушает сам, может и вилочкой,
:super: :beer:
В теме не отметилась, гадаю, чегой-то все ровесники куда-то пропали
:beer: :beer: :beer: вот и я так же потерялась :huh:
Соня говорит совсем хорошо
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
садик забросили - фигня какая-то получилась 5 дней там, 10 болеет дома и мы все тоже,из месяца она там была всего 10 дней.
дети до 10 раз в год могут болеть простудными заболеваниями (это норма)
утренним подгузом можно оглушить кого-нибудь.
:beer: :beer: :beer:
оказалось у нее родовая травма со смещением шейных позвонков, и куча следствий от нее. Лечимся теперь, остеопат, таблетки, со следующей недели массажа курс.
:ex: бедняжечка, пусть побыстрее все выправится :worthy: :worthy: :worthy: . Да я помню твои страшные роды, это и неудивительно, что проблемы у малышки после такого :ex:
Я открыла интернет-магазин детской одежды для малышей до 3 лет
:super: :super: :super: молодец, будем если что обращаться
Лида вот за месяц хождения в сад 2 дня дома была, но больше потому что мне с утра лениво было
Ну у вас еще сися есть для иммунитета :super: :super: :super: , у меня Анисья в яслях за весь год 5 дней только пропустила.(до февраля я ее кормила помню и потом она сама отказалась). мы пока тоже держимся :ttt: :worthy: Сережку завтра сказали можно оставить на сон, а я не готова морально, не ожидала такой быстрой адаптации :laie:
Бедный ребенок остался без мамы на 1,5 недели.
:ex: :love:

:4u: кусочек лета с моими пупсами
[attachmentid=7704226]
Bastet
Малышей с днюшками :love:
Фоточки чудо :love:

Oxanka,
тортик такой интересный :)

дети до 10 раз в год могут болеть простудными заболеваниями (это норма)

Меня уже просветили :hang:
Мы опять болеем :shutup: Кашель и темпа 40. Ужас просто, привяжется какая-нибудь ерунда, типа соплей или кашля, а градусник зашкаливает.

Да я помню твои страшные роды, это и неудивительно, что проблемы у малышки после такого

Я тут акушерку встретила, поделилась - она ТАААК возмутилась, будто я на нее наехала. Говорит, это слинг виноват. Типа я там носила ребенка, вот она и отлежала голову :doofywave:

кусочек лета с моими пупсами

Прелесть какая :bored:
Greene
а я накаркала :D с понедельника дома, Лида с конъюнктивитом, Димка и Катя с кашлем :fingal: :D до понедельника будем жить весело!
Oxanka
Greene, Bastet, скорейшего выздоровления :flowers:
Greene
сладкого Тёмусика и не менее сладкую Мерико - с двухлетием! (Лину пойду в жж поздравлю - только там с Танюхен пересечься можно:))

[attachmentid=7705727]
Bastet
Лида с конъюнктивитом, Димка и Катя с кашлем

Поправляйтесь :4u:
У нас дела фиговые, кашель перетек в обструктивный бронхит и уже есть один очаг воспаления. :fingal: Пока дома лечимся, уколы, ингаляции и лекарств прорва.
Greene
кашель перетек в обструктивный бронхит и уже есть один очаг воспаления.

от жеж блин :fingal: поправляйтесь скорее :worthy: :4u:
ELEнА
Шабануля, какие детки классные на море! По галечке бегали, оздоравливались! :4u:
Полина, скорейшего выздоровления! :4u:
Шабануля
ELEнА, :4u: :love: заходи в дневничок, там подробно все выложила :yes:
Bastet
Спасибо. Вроде, ттт, пока. Кашель есть, но без хрипов. АБ докололи :worthy: А то ж кошмар.

А еще избавились от соски :shuffle: Правда совсем не тем методом, которым я планировала :D
Ее в ночи кот унес! :brows: Представляете, пИчалька :cool:
Соня в первый день несколько раз к нему подходила и глядя в глаза спрашивала с надрывом где ее соска.
Ну а он молчал, кот, фигли :D
Правда теперь уложить ее - это целое дело. Через 5 мин после выключения света начинается "Хочу кушать-пить-писать-какать-мясо-кашу-сок-кисель-чай-сыр........" :BzZz:
БИрина
А еще избавились от соски
Поздравляю! Мы тоже избавились наконец-то :super:
Соня в первый день несколько раз к нему подходила и глядя в глаза спрашивала с надрывом где ее соска.
Ну а он молчал, кот, фигли
:D :D бедный кот, подставили))) У нас "мышка" сначала погрызла соску, что ее сосать невозможно стало, потом вообще утащила к себе в норку :p
ерез 5 мин после выключения света начинается "Хочу кушать-пить-писать-какать-мясо-кашу-сок-кисель-чай-сыр....
:D как мне это знакомо))))))) Арина до сих пор так спать укладывается))) Рита вот без соски теперь тоже по полчаса ворочается, болтает, потом попить, пописать и так по кругу пока не вырубится
Bastet
У нас "мышка" сначала погрызла соску, что ее сосать невозможно стало

От, я такой маневр тоже сделала, тока фиг, сосать нельзя, а в зубах держать можно :D
Соня бы в мышку не поверила, она их не видела, а кот - вот он, иди спрашивай :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.