Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Программа для обработки видео
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Добрая Медуза
Подскажите простую программу для нарезки, объединения и конвертации видеофайлов. Скачала Xilisoft Video Converter, но программа на английском и не вполне понятно как с ней работать. Вроде объединила видеофайлы в один файл, но конечная папка пуста! уже замаялась! :cry:
Natro
Final Cut?
Demon-78
Xilisoft Video Converter
Хорошая прога, пользовался.

Pinnacle studio
Edius
Adobe Premier
Final Cut
Sony Vegas
Еще лучше, только курсы надо пройти )))

Сейчас пользуюсь Free Video Convertor. Официально бесплатная, всеядная, поддерживает все известные форматы. Для редактирования видео Nero Video 11 - простая в понимании.
Царевна Лягушка
Муж делает мегаотличные видео, отпадные клипы, не знаю как это сложно, но кажется это corelvideostudeo или как-то так
Добрая Медуза
Всем спасибо за ответы! Есть те, кто сам лично пользовался этими программами?
Для редактирования видео Nero Video 11

можно ли нарезать видео на например 2-х секундные части и затем объединить их? некоторые видеоредакторы объединяют видео только от 3-х минут. Мне нужна программа не меняющая качество видео при нарезке и соединении
Царевна Лягушка
Ответ на сообщение Добрая Медуза от 23 сен 2013, 23:14
Да, в своей программе он нарезает кусочки, объединяет их, меняет скорость воспроизведения, накладывает музыку
Пианистиха
Добрая Медуза, сорри, воспользуюсь вашей темой. :4u:

У меня на смартфоне много маленьких видео, которые я бы хотела объединить в одно большое, при этом повырезав всё неинтересное. То есть примерно то, что нужно Доброй Медузе. Какая программа самая незапарная в обращении?
Demon-78
можно ли нарезать видео на например 2-х секундные части и затем объединить их?
Если конкретно про NeroVideo, то хоть 0,1 сек, но все вручную - это видеоРЕДАКТОР. После компоновки ролика он его полностью конвертирует в выбранный вами формат.



Есть те, кто сам лично пользовался этими программами?
Ну я вот уже лет 7 домашнее видео делаю в Nero Video. Для моих бытовых целей меня устраивает.
Demon-78
Пианистиха, попробуйте FreeVideoConvertor

некоторые видеоредакторы объединяют видео только от 3-х минут
Это все же не редакторы, а конверторы
Giba
I-Move)))) Лучшая!!!
Elleif
Здравствуйте!
Не смогла найти старую тему. Там прозвучал вопрос.

ЦИТАТА
29 дек 2011, 23:31
Можно ли вставить видео которое размещено на видеохостинге vimeo.com?
Именно вставить видео, а не ссылку на данный ресурс


На тот момент это было невозможно сделать. Изменилась ли ситуация сегодня?

Заранее спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.