Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Svekolka
Встречайте новинку от японского производителя Airbuggy, моя супер колясочка. Давайте делится отзывами, тюнингом. Использую данную коляску в течении года, довольна всем. Если есть вопросы задавайте.
ширина колесной базы 53,5 см , вмещается даже в самый узкий лифт.
высота 104 ,6 см
вес 9,5 кг
николето
Ой.щас набегуууут с априки.
Svekolka
Ответ на сообщение николето от 24 сен 2013, 09:45
Скорей с бэби джогера, мне кажется они конкуренты между собой.
николето
Нет.не в этом дело. Просто ейрбагги заказывают с японского амазона так же как и априки. Посмотрите последние страницы темки...
FantasyInfant
Если есть вопросы задавайте.
Ручка не регулируется? До какого примерно роста? :4u:
Цена, наверное, запредельная :scratch:
Ilona_S
Вот и моя коляска на раме брейк с тормозом
мы с ней куда только не летали и на море и так по Европе вообще без проблем , расстояние шасси узкое за счет этого проходит везде, даже в любой автобус и лифт. Моему сыну уже 3.5 года, до сих пор на ней катаемся. Капюшон шикарный, сын когда засыпает не любит когда на него пялятся , сам закрывает себе капор и баиньки. Спать в ней считаю комфортно, так как на улице в ней спал без проблем от 2-3 часов. Колеса надувные , амортизация шикарная. Корзина очень большая, много всего помещается. Тормоз это вообще отдельная тема)) он там такой навороченный, правда не знаю за чем. Брала брейк только из за цвета, в стандарте цвета не понравились .
[attachmentid=7691678]

Ответ на сообщение FantasyInfant от 24 сен 2013, 11:05

Ручка не регулируется, нам сейчас 104 см по росту , ездим пока отлично . Помещаемся легко. Я покупала в Японии за 50 000 тыс иен , плюс доставка 200 дол обошлась . В Микки Хаусе появились они смотрю стоят так же почти. На раме брейк 25 тыс, стандарт 23 тыс.
nikoveraVV
Скорей с бэби джогера, мне кажется они конкуренты между собой.
:HET: Неа,не конкуренты :4u: К Ред Кастл Визз ближе по внешнему виду...
Ilona_S
Ответ на сообщение nikoveraVV от 24 сен 2013, 11:52
ну не знаю уж :))) по мне так бэби джогер
Potron-9
Неа,не конкуренты
чем-то на city mini GT похожа ;)
nikoveraVV
Potron-9, Ilona_S, по форме капа-да,а по раме и колесам так Визз :cool:
Дверка
Да, они очень на другие похожи... Одна вылитый Ред Кастл Визз, другая копия беговой Джоггер, третья смесь ГТ и кап от Сорарии :ignat:

Но расцветки просто супер :super: :love:
Marla Singer
Она реально 8кг всего весит? Кто-нить взвешивал?
Potron-9
MissisX, читала, что та, что без ручного тормоза около 8 кг, а с ним около 9,5 (это вроде раельные владельцы на ББ писали)
Джулия77
нам сейчас 104 см по росту , ездим пока отлично
а покажите пож-та,фотку с сидящем в ней ребёнком :4u:
Lidi
Ответ на сообщение nikoveraVV от 24 сен 2013, 12:25
ЦИТАТА ( nikoveraVV )
по форме капа-да,а по раме и колесам так Визз :cool:
, по капу больше на СНАП
Potron-9
Вот еще расцветки

[attachmentid=7691774]
Iltis
Девочки, если не сложно, можно размеры сидушки, ширину, длину спинки :4u:
nikoveraVV
В фане Априк есть еще владелицы Айрбагги. там можно поспрашать ежли че :shuffle:
николето
Мими склонен к завалу.коко класс но колеса маленькие по сравнению с тем же террейном или да же филом. А так текстиль класс. Цена 25 штук. На микки хаузе уже барыжат предзаказ.
Ilona_S
Ответ на сообщение николето от 24 сен 2013, 15:15
Я бы не сказала бы что на Коко колеса маленькие , они нормальные. Она проходимая этого достаточно . И потом если бы ли большие колеса то весила бы она уже не 8 кг , а все 12 кг, как фил и тедсы.
онаПанда
кресло макси-кози на ней:
user posted image :super:
Svekolka
Ответ на сообщение онаПанда от 24 сен 2013, 20:05
круто, получается можно и с нуля использовать :)
Yulli
Девчонки, а эту коляску можно использовать для новорожденного? Где в Москве ее можно посмотреть и купить?
Svekolka
Ответ на сообщение Yulli от 25 сен 2013, 14:54
она от трех месяцев, до 3 х мес. если с нуля то можно поставить автокресло макси кози, как девочка выложила выше в посте, но мне кажется это не совсем удобным. Хотя вся Европа так ездит. А посмотреть навряд ли где то вы найдете , их еще не привезли в Россию, посмотрите на сайте www.mikki-house.ru , они вроди как официальные дистрибьюторы и скоро они появятся .
николето
С нуля все таки не используют лицом от себя.... хотя за такие деньги как она будет в микихаузе....так придется..... и вообще проще самим заказать с япониии....
tataseregina
Ответ на сообщение Ilona_S от 24 сен 2013, 12:03
По мне, так тоже! :beer:
Svekolka
Ответ на сообщение николето от 26 сен 2013, 09:02
Да и чем проще ? выходит одинаково, она там стоит 50 тыс иен это 500 дол, и отправка 250 долларов , получается те же самые 25 тыс руб.
Мурмурашка
Кто катал Джоггер джити и Эирбагги, если сравнивать легкость хода, кто выигрывает?

Нашла живые фотографии разных цветов, только они у меня копируются очень маленькими. Если надо кому, могу выставить, но только в таким непотребном виде получится. А может ссылку все-таки можно вставить, сайт-то японский?
николето
http://www.amazon.co.jp/b?ie=UTF8&node=2394146051
klavick
Svekolka, может хватит уже магазин рекламировать?
Tamy
Ответ на сообщение Мурмурашка от 26 сен 2013, 12:35
Обе коляски катала я, вот здесь писАла Aprica - 10.
Девочки, у Svekolka и Ilona_S этих колясок нет :tomato: Фоток и замеров вы от них не дождетесь.)))) Это реклама магазина.)))
Lineika
И у япошек сейчас на них акции, доставка мне вышла около 100 дол, иногда дарят матрасики или игрушки итд. Бывают на определённый цвет скидки. :super:
Ilona_S
Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 14:10
Что значит нету :)) , приезжайте в п. Загорянский по Ярославке , посмотрите , покатайте. Я фотку реальную выложила, моего ребенка вообще то, обидно блин. Замеры вечером вышлю. Я вообще то на работе , а вечером про замеры как то забываю, уж как то не до сайта.

Ответ на сообщение николето от 26 сен 2013, 13:25
Хорошо вечером вышлю
Svekolka
Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 14:10
Угу нету..., задавайте вопросы расскажу все про нее, все что интересно. Вот у меня к вам вопрос , вы пишите что она у вас стоит в сложенном виде, а у меня она почему то падает, как вы ее ставите ?
А насчет рекламы магазина ну извините, что нашла, то и написала, другой мне не попался.
Роксана
А что у нас "официальный дилер" так цену загнул?
На другие японские коляски, которые продаются в России цена от ценника в японии составляет +13-15%. Вот тут действительно выгоднее сдесь купить, т.к. с доставкой -дороже выйдет.
А на багги такую наценку сделали , ,что купить на амазоне - даже чуть дешевле.
Из принципа освою амазон и там куплю!
Lineika
Ответ на сообщение Роксана от 26 сен 2013, 15:37
ЦИТАТА ( Роксана )
Из принципа освою амазон и там куплю!

на ракутене даже попроще! :4u:
Tamy
Ответ на сообщение Ilona_S от 26 сен 2013, 14:53
Ок, подождем, если ошибаюсь, извинюсь :4u:

Ответ на сообщение Svekolka от 26 сен 2013, 15:16
Смешно, честно.)))) Я когда коляску выбирала и отзывы почитала, и видео посмотрела. Не поверите-коляска сложенная стоит! Даже видео есть в интернете. Давайте от противного пойдем, вы свою сложите и сфотографируйте, а я вам скажу, что вы не так делаете ;) Но за год пользования не найти , как поставить сложенную коляску, ну не знаю, слепым нужно быть :???: Я делала полный отчет с замерами и фотографиями, как первую получила, пойду удалю, ваших замеров подожду :p

А вопросы вам девочки выше задавали, по замеры и фото, ответов вы так и не дали, кроме одного, где купить :p
Tamy
Ответ на сообщение Svekolka от 24 сен 2013, 09:33
ЦИТАТА ( Svekolka )
ширина колесной базы 53,5 см , вмещается даже в самый узкий лифт.
высота 104 ,6 см
Вы даже, создавая тему, пишете не верную информацию, высота 99 см, не для высоких мам :4u:
Роксана
Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 18:29
:beer: :beer: :beer:
Svekolka
Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 16:36
да с чего вы это взяли, а как насчет информации на оф. сайте ? http://www.airbuggy.com/jpn/lineup/coco_brake.html тут тоже не верная информация ? Посмотрите фото внизу
Мурмурашка
Ого, какие страсти тут кипят!
Svekolka, да сделайте Вы пару фоток и вопрос кто и откуда отпадет сам собой. Меня, кстати тоже вопрос ног двухлетки на подножке очень интересует, не за ушами получаются? Сфотографируйте, если не сложно.
Svekolka
Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 16:29
Вот размеры пожалуйста могу померить все что угодно. Спинка по высоте 51 см, ширина в 32 см, диаметр колеса 20 см. Раскладывается спинка по бокам на молнии. Вот фотку прислать пока сложно из за технических проблем :) , а что касается не стоит, вот не стоит почему то . Я ее когда складываю на попалам но она все равно чето не стоит, падает. Или может разное понимание у нас. Она должна облакачиватся на задний тормоз или за счет чего она стоит ? Она же не может стоять на двух задних колесах. Может что то не правильно делаю . Вообще я никогда ни на что не читаю инструкции , и не смотрю видео, лень просто , хотя вот оказывается о такой функции и не знала , что она стоит)) ну и бог с ней. Мне это не всегда и нужно, просто лень разбираться.

Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 16:36
да кстати померила щас 99 см , а на оф . сайте написано 104 см. брала информацию оттуда. Но может у них на новые модели что то изменилось, у меня модель то прошлогодняя, сейчас такой расцветки нет у них на сайте. Хотя хз . У меня рост 173 мне абсолютно удобно ею управлять.
Tamy
Ответ на сообщение Svekolka от 26 сен 2013, 17:45
Ну почти угадали, только с колесами не попали, они не 20 см :4u: Ширина тоже не везде 32, ну да ладно, мне все равно.)))
Облокачивать не на что не надо, она стоит на ножке на тормозе, которую вы за год использования, так и не заметили, как еще 2 см. у колес. А высота спинки есть в соседней темке, и у Насти в объявлении о продаже Эир Багги, здесь на ДО, вы там, кстати , тоже ссылку дали. на предзаказ.)))
Удачного вам разрешения технических проблем :4u:
Mitz-Mitz
Боже, ну и накал страстей :D :D

Ответ на сообщение Tamy от 26 сен 2013, 17:59
Tamy, идем отседова в Априки, ну их. Не владелицы они :beer: А магаз кривой. Сталкивалась с ними, не понравились :HET: да и наценка у них .... :???:

Домой завтра рано утром приедем, буду тебя мучить на тему Амазона :worthy:
aksinia
Ответ на сообщение Mitz-Mitz от 27 сен 2013, 07:38
Жесть! :fingal: Девочки на дурняк решили подзаработать :D По принципу - без лоха жизнь плоха!
Ilona_S
вот для неверующих моя коляска , не понимаю девочек, почему напали то ... злые все какие то тут, только и видят во всем подвох.
Ребенку 3.5 года колени не упираются, место еще достаточно, бампер мы сняли, но не из за того что коленки упираются, а просто он нам не нравится, без него нам удобнее. Когда был по младше ездили с бампером.

[attachmentid=7694755]
nikoveraVV
Ilona_S, А напали,потому ,что явная реклама магазина идет! Не очень удачная идея на мамском форуме :???:
aksinia
Ответ на сообщение nikoveraVV от 27 сен 2013, 10:30
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Mitz-Mitz
Ответ на сообщение Ilona_S от 27 сен 2013, 09:29
Ilona_S, никто не нападал :4u:
Просто не принято давать ссылки на интернет-магазины тут. Тем более через пост. Это навевает вполне конкретные мысли :yes:

Да и при реальном владении коляской - странно не иметь возможности произвести замеры, и не поделиться фото :???:

Не держите зла, просто реклама, в тч "скрытая" - действует на нервы :yes:

Цвет красивый, сочный :4u: Не выцветает? Вы с ней летали?

Ответ на сообщение nikoveraVV от 27 сен 2013, 10:30
nikoveraVV, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
nikoveraVV
aksinia, Mitz-Mitz, :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.