Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
школа 81 в кунцево
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах ЗАО
Ленри
Доброго времени суток. Ситуация такая.Приписаны территориально к школе с самой плохой репутацией в районе.Записали ребенка на подготовку в другую школу-81.За весь период подготовки заплатим тысяч сорок. Есть ли какие то гарантии.что сына возьмут учиться в эту школу? Может у кого то была похожая ситуация? Буду благодарна за любую информацию о школе.
Шум
Мы ходили в эту школу на подготовку. В школу взяли. Территориально также относились к другой школе.
Но гарантий школа, конечно, не дает. :???:
Ленри
Спасибо за ответ. Мне сказали в школе,что в прошлом году поступили все кто хотел.Надежда есть.
кузнечик
Мы в этой школе. Для меня новость, что теперь есть такие курсы. 4 года назад точно не было)
Мы приписаны к 389, но пошли в 81. Было собеседование, хотя и официально не имели права его проводить. Но в школе называлось это "знакомство с детьми")
У нас набирала 3 класса, всем место хватило. Повторюсь, тогда не было подготовки к школе. НО при мне некоторым деткам отказали после собеседования, тем, которые не смогли ответить на простейшие вопросы.
Собеседование проходило по 15 мин на человека
кстати, сейчас наша 81 школа называется "ФИлиал школы 1293". Хотя сама школа 1293 находиться напротив 81 - ребенка мне туда не хотелось отдавать. теперь не знаю, что поменяется. Мне кажется, в самой школе пока нет понимания...

Удачи!
Ленри
Кузнечик, Ваш ребенок в четвертом классе? Какой у Вас учитель? Нравиться у нее учиться?
кузнечик
Ответ на сообщение Ленри от 10 окт 2013, 17:09


Хоть и поздно, но отвечу) У нас был великолепный педагог - Римская Елена Валерьевна :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.