Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голос (Voice) на Первом - часть 2
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Akasia
Продолжение темы:
Голос (Voice)
user posted image

user posted image

В 21.30 на Первом
Легенда
Это, получается, уже половина отборочных туров прошла?
Потеряшкина
Это, получается, уже половина отборочных туров прошла?
видимо, да. мест мало осталось. у Агутина больше всех :cool:
Kosichka
С нетерпением жду новый выпуск :coffee:

С новой темой, дамы :love:
Кроня
Я с вами :4u:
Крошка Еношка
я в меньшинстве, т.к. бурных восторгов от Наргиз не испытала. А уж внешний вид её... как бы помягче... антисанитарный... простите меня все :worthy:
Потеряшкина
А уж внешний вид её... как бы помягче... антисанитарный..
:D :D :D :D :D роспотребнадзора на нее не хватает :cool:
Akasia
мест мало осталось
Что они с ними будут делать, 14 то вокалистов в каждой группе :shuffle:
бурных восторгов от Наргиз не испытала. А уж внешний вид её

Ну вот как раз если с закрытыми глазами слушать- то все прекрасно :D Меня тоже отталкивает ;)
Я все Максимку вспоминаю :cry: Такого парнишку не взяли :tomato:
little cat
Ну так Наргиз из штатов, а у там так выглядеть в порядке вещей, даже внимание никто не обратит.
Да и в Москве таких видела не раз, нормально отношусь, один раз увижу, не повернусь, посмотреть еще раз.
Но тем не менее есть люди, которые все равно эпатируются таким внешнем видом.)))
Аль-bina
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Люля_Кебабовна
Слушайте, там уже баттлы начались, уже некоторые отсеялись... С такой задержкой все показывают... :???:
Потеряшкина
Слушайте, там уже баттлы начались, уже некоторые отсеялись... С такой задержкой все показывают...
бабло зарабатывают)
еще 20 человек набрать надо... :BzZz:
билан в баттлах щедро сливает свои недоразумения?)))))))
Легенда
Слушайте, там уже баттлы начались, уже некоторые отсеялись...
Только не рассказывай :worthy: :worthy: :worthy:

А у меня еще вопрос такой. Бывало ли, что повернулось на отборе несколько наставников, а конкурсант по своему желанию Билана выбрал?
Просто у меня ощущение, что к нему в команду попадают только в безвыходном случае :tomato:
Kosichka
А мне вот интересно, им же информацию о проекте чуть ли не под страхом смерти сливать запрещено :scratch: КАК тогда она просачивается??

Легенда, у меня такие ощущения про Пелагею :D
Легенда
КАК тогда она просачивается??
Тонь, ну люди ж наблюдательные. Вот какая-нибудь девочка, скажем, из Пензы. Прошла отбор. Тренируется в Москве. А тут раз - и вернулась обратно в Пензу. Ну ясно же, что из дальнейшей борьбы выбыла. Значит, проиграла в баттле.
Потеряшкина
А у меня еще вопрос такой. Бывало ли, что повернулось на отборе несколько наставников, а конкурсант по своему желанию Билана выбрал?
было такое точно. но не помню только имен.
КАК тогда она просачивается??
зрители :4u:
Легенда
Легенда, у меня такие ощущения про Пелагею
Не, я помню, что ее выбирают. Мальчики :blush: И по-моему та барышня в белом костюме, которая Sunny пела. Ее еще Агутин хотел. Арцвик, кажется.
Kosichka
Вот какая-нибудь девочка, скажем, из Пензы.
Кстати! Тоже заметила, что подавляющее большинство участников говорят, что в Москве живут, может у шоу денег нет чтоб приезжих как-то размещать? :scratch: :D
Ютка
И я с Вами. :)

Помню, что Билана при прочих вариантах выбрали девушки Анжелика и Виктория, которые дуэтом выступали. И еще были, только имен не помню. Но как наставник он хорош, ни капли не проигрывает остальным. ИМХО.

Вообще, в этом сезоне наставники не очень часто все вместе поворачиваются. Иногда такое ощущение складывается, что они спецом не поворачиваются, если один уже развернулся.
Akasia
у меня еще вопрос такой. Бывало ли, что повернулось на отборе несколько наставников, а конкурсант по своему желанию Билана выбрал?
Конечно, и не раз! :4u: К нему многие охотно идут, молодежь особенно :dance: Марагарита Позоян его выбрала вроде)) Мне кажется к Градскому идут с наименьшей охотой и чаще если он повернулся, остальные сидят :yes:
Но как наставник он хорош, ни капли не проигрывает остальным
:beer: У каждого свое направление :super:
еще 20 человек набрать надо...

Тогда минимум еще 2 отборочных, если не три :scratch:
Люля_Кебабовна
билан в баттлах щедро сливает свои недоразумения?)))))))

Часть явного балласта уже слил :yes:

Только не рассказывай :worthy: :worthy: :worthy:

Не буду, ладно :shuffle:

Помню, что Билана при прочих вариантах выбрали девушки Анжелика и Виктория, которые дуэтом выступали. И еще были, только имен не помню. Но как наставник он хорош, ни капли не проигрывает остальным. ИМХО.

Плюсую :4u:
В прошлом сезоне его еще выбрала Терещенко, отказав Агутину. Ну, и кажется мне, что к Позоян и Кляйн тоже не один Билан поворачивался. Не помню уже :???:
Потеряшкина
я чем больше смотрю на него, тем он мне более симпатичен. а уж после На ночь глядя - с двумя слизнями в роли ведущих.. он вообще мой любимка))))
Ютка
В прошлый раз сказал Нагиев - прошла ровно половина отборочных, если мне не показалось.

Во вчерашней Антенне картинка, уже тут показанная, карикатура с животными. По просьбе Пелагеи и Градского автор добавил туда Нагиева в образе ..... Колобка :D :D :D

user posted image

(Автор - Валентин Дубинин.)
Легенда
В этом сезоне почти не встревают посреди песни с репортажем из комнаты болельщиков. Слава Богу :worthy: Кретинские комментарии Нагиева в стиле "талантом запахло", "ну давайте, жуки, жмите!" и т.п. просто вымораживают.
Lilo_vaya
а уж после На ночь глядя - с двумя слизнями в роли ведущих.. он вообще мой любимка))))
ты про это?
Ютка
Билан среди всех ведущих наиболее... универсален, что ли.... В нем нет "фирменности" Агутина (за которую последнего выбирают участники с собственным стилем), опытности Градского (к которому идут приверженцы серьезности и классики), "народности" Пелагеи (вот как выделить тех, кто к ней идет, я не знаю... видимо, парни не хотят работать с Биланом :D :D :D )... У Димона вон девчонки в этот раз в основном... молодые да голосистые))))И парни невнятные (за исключением Гуралиа, естественно), чтоб разбавить видимо)))) Да в тот раз тоже девичье царство... только Алекс разбавлял.
Стасена
Мне кажется к Градскому идут с наименьшей охотой
а мне наоборот показалось,что большинство именно его выбирает :dntknw:

А на Билана у меня аллергия стойкая :yuk:
Olgushka
Мне кажется к Градскому идут с наименьшей охотой и чаще если он повернулся, остальные сидят :yes:

Это было в прошлом сезоне, в этом Градский рулит, наставники, мне кажется, даже ждут от него "одобрямс", и участники его чаще выбирают. Но второй раз подряд финалист от Градского, я думаю вряд ли. М.б. тетечка из Нью Йорка победит, последняя которая, Агутинская.
Kosichka
показалось,что большинство именно его выбирает
Его выбирают те, кто на самом деле хочет чему-то научиться. В плане вокальной грамотности он - мэтр :worthy:
Вообще, в этом сезоне наставники не очень часто все вместе поворачиваются. Иногда такое ощущение складывается, что они спецом не поворачиваются, если один уже развернулся.
Я заметила, что они как-то договариваются в этом сезоне - "этот тебе", "бери", "не смейте поворачиваться, он мой"
Akasia
Билан среди всех ведущих наиболее... универсален, что ли
Я бы тоже к нему пошла :dance: Тут и вокальные предпочтения и чисто симпатия к наставнику :shuffle: Все остальные трое явно не мое :D Ну может еще Пелагея с натяжкой :)

Это было в прошлом сезоне, в этом Градский рулит

Может быть он дать может побольше других, продвинуть, научить- тут я не спорю :yes:
в плане вокальной грамотности он - мэтр
:beer:
Облачко
У кого-нибудь уже есть фавориты? :brows:

Я для себя выписала списочек потенциальных полуфиналистов (о финале пока рано) :shuffle: Думаю, на долго задержатся: Н. Закирова, Шариф, С. Волчков, Т.Кузнецова :)
Потеряшкина
ты про это?
да.
Горлинка
М.б. тетечка из Нью Йорка победит,
А мне кажется, в этом сезоне мужчина победить должен, для равновесия, так сказать. :)
Ульяша
Аль-bina, спасибо за списки, очень удобно, не надо долго вспоминать "Эта... Ну как её звали???" :)
А у меня еще вопрос такой. Бывало ли, что повернулось на отборе несколько наставников, а конкурсант по своему желанию Билана выбрал?
В этом сезоне помню как минимум двоих - Полина Конкина (к ней ещё Градский повернулся) и Ольга Синяева (повернулся Агутин).
Juicy Melon
У кого-нибудь уже есть фавориты? :brows:

Я для себя выписала списочек потенциальных полуфиналистов (о финале пока рано) :shuffle: Думаю, на долго задержатся: Н. Закирова, Шариф, С. Волчков, Т.Кузнецова :)


Мои фавориты пока - странный Гуралия и симпатяга Волчков :)

в прошлом сезоне было: Влада Чупрова = после ее вылета Саша Поздняков = после его вылета Дина Гарипова.
Ютка
Я за Наргиз, Гуралиа, Волчкова и Тину Кузнецову (кажется, всех наставников охватила :D ) Победы буду желать первым двум :shuffle:
Аль-bina
Кастинг "Детского Голоса!
ТУТ

user posted image
Ютка
Ну, начнем? :shuffle:

Я тут еще параллельно Виа-гру пытаюсь смотреть)))
Stranger
ага, я тоже переключаю)))

ну первый меня не вдохновил что то...
Стасена
Девочки,а у меня одной сейчас дежа-вю было? Пелагея в том же наряде и те же движения под эту песню. И правда-песни одни и те же,ну уж слишком.
Stranger
насчёт нарядов - да. мне кажется, что они все программы в один день снимают.
Juicy Melon
насчёт нарядов - да. мне кажется, что они все программы в один день снимают.

Бедные судьи...
Миседа
Меня спросить, я переоделась бы. ну так для разнообразия что ли. а то уже скучно смотреть. А про песни молчу, я уже песню Хьюстон наизусть выучу.
Stranger
я бы тоже переоделась. ну кстати, эта арфистка ничего. мне понравилась.

и этот мальчик, в синем пиджаке. ууууууууууууууууууууууу какой хорошенький))))))
Стасена
мне кажется, что они все программы в один день снимают.
да,съемки чуть-ли не с полудня и почти до полуночи.
я седня все узнала,планирую сходить))

А про песни молчу, я уже песню Хьюстон наизусть выучу.
:beer: хоть я ее и люблю эту песню очень. Но даже мне она уже стала надоедать.
и этот мальчик, в синем пиджаке. ууууууууууууууууууууууу какой хорошенький))))))
но лучше Нодара(?) с этой песней уже никому не выступить,имхо))
Stranger
да,съемки чуть-ли не с полудня и почти до полуночи.
я седня все узнала,планирую сходить))

ой, как я завидую, тоже хочу посмотреть как это всё происходит
Но даже мне она уже стала надоедать.

:beer:
но лучше Нодара(?) с этой песней уже никому не выступить,имхо))

к моему большому стыду предыдущие выпуски не смотрела.

девочки, как же мне приятно смотреть на Агутина. как же я в него влюбляюсь с каждой программой :love:
Ютка
Ах, какой Антон Беляев.... да еще с такой песней.... Все.... Классный... записываю в фавориты его :super:
Потеряшкина
какая противная певицО.. зубы ужас :BzZz: я в 4 октаве.. я.. я.. фуууууу
cali
Когда Пелагея поворачивается я все время картинку вспоминаю и ржу :D :D :D :D
Дарька
Когда Пелагея поворачивается я все время картинку вспоминаю и ржу

:beer: :beer: :beer: :D только что мужу то же самое сказала
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.