Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Материальная ответственность и отпуск по БиР
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Трудовое право
ИринаСЗН
Девочки, у меня такая проблема. Есть работница М., которая является материально ответственным лицом (договор имеется) и за которой закреплено ведение, учет, хранение и выдача бланков строгой отчетности (в нашем случае удостоверений льготников). Нашел на нашу М. бзик, не понравился новый начальник отдела и она ушла догуливать ежегодный отпуск, который плавно перетек в отпуск по БиР. Я была в отпуске, с моим замом и девочкой, что пришла её замещать, устно договорились о том, что М. выйдет и передаст удостоверения. Прошел почти месяц - на телефонные звонки она не отвечает, просьбы к мужу/сыну/маме о перезвоне остаются безответными, домой приезжаем - она не выходит. Собрались сами, пересчитали - не хватает 6 бланков. Что делать дальше? М. письмо (заказное с уведомлением и описью вложения) с требованием (или просьбой) явиться для передачи документов в такой-то день? если она не явится - создавать комиссию и комиссионно пересчитывать удостоверения? а потом? заявление в ОВД о хищении? Подскажите, что делать? Бухгалтер мне не помощник - она уже неделю пьет валерьянку (к нам едет ревизия)
Хепберн
ответила в соседней теме
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.