Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Врач видит двойню-а дома уже двое
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2
malika0085
Девочки, мы с мужем долго планировали третьего, взвешивали все за и против, и наконец решились , но несколько месяцев не получалось. В этом месяце тоже тесты давали отриц. Результаты, а тут 7 дней назад погибла моя свекровь. О беременности я и думать забыла, и ровно на след день после похорон я узнаю что все-таки беременна. Прям мистика какая-то, тк за два дня до этого тесты явно показывали обратное. Сегодня пошли с мужем на долгожданное узи и врач ошарашила что плодное яйцо видит... но не одно, а два :fingal: . Я в шоке, муж тоже: по ее мнению скорее всего их будет двое, а у нас уже есть двое детей. Сказали повторить узи через неделю. Я в шоке, муж тоже. В роду двойнь ни у кого не было. Мамы четверых-как справляетесь? Мне просто нужна моральная поддержка многодетных)) Я даже поверить не могу.
Blacbarbara
Ответ на сообщение malika0085 от 4 окт 2013, 22:36
ЦИТАТА ( malika0085 )
врач ошарашила что плодное яйцо видит... но не одно, а два . Я в шоке, муж тоже: по ее мнению скорее всего их будет двое, а у нас уже есть двое детей.

поздравляю с беременностью! :love:
Старшие уже большие, помогать будут!
ГалинаТ
поздравляю с беременностью!
Старшие уже большие, помогать будут!

:beer: :beer: :beer: :beer:
все будет хорошо - справитесь :4u: Главное здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флорена
malika0085, лично я при Ваших обстоятельствах прыгала бы от счастья! Дай Вам Бог! :love:
Марису
Вот так везуха вам :super: мы каждый раз с мужем ждем-ждем.... но только по одному получается. Сегодня мне говорит:"если вдруг отказники будут в роддоме - забирай, а то еще раз идти рожать придется". У вас дети то уже не малыши, чего переживать то?!
У моей коллеги двойня через 11 мес после первого ребенка - вот это жесть :) а у вас- чистой воды везение, не переживайте, все будет супер!!! Легкой беременности вам :4u:
Trawinka
malika0085,потрясающе!!!! :super: хочу как вы)))

Мамы четверых-как справляетесь?

нормально! ;)

Мне просто нужна моральная поддержка многодетных))

Добро пожаловать в многодетную болталку!
Мамы трёх и более. Часть 29.

malika0085, у нас в темке мамочка тройняшек есть :p :love: тройня родилась когда двое старших уже было :)
ВуДа
Привет!
У меня ситуация один в один - старшей девице 7.10, младшей 5,6, и сейчас жду двойняшек - тоже девочек. Я уже на седьмом месяце, тоже было очень страшно, что не справлюсь, но сейчас все больше успокаиваюсь. Куда деваться то? Справимся! Успокойтесь и все будет хорошо! :love:
люблю_своих_дочек
malika0085, поздравляю!!!!!
У вас все получится!
Я б тоже от двойни не отказалась
Trawinka
ВуДа, и вас тоже ждем в многодетной болталке :4u:
Cler
malika0085, как здорово! Я очень за тебя рада!!!! Как я тебя поздравляю!!!! :love:
Sandrik
Тааак, девы, а мне бы после первого сразу двойней обзавеститсь;) КААК? ;)
ВуДа, malika0085, поздравляю!!! :super: :clap: Коль планировали что уж поделать. Дай Бог,чтобы хорошовы носили и родили:) (и вообще, УЗИсты бывают ошибаются;) Надеюсь, многодетной мамой все же будете, как и планировали;) :love:
Galateya-julia
У моей подруги при аналогичных обстоятельствах умер папа- получилась двойня, два пацана
В родне ни у кого не было
ВуДа
Trawinka, Спасибо!
Мне вроде как еще рано, вот месяца через 1,5... :beer:

Fever
Старшие уже большие, помогать будут!

это точно, у меня мальчишки и то присмотреть могу, а девчонки уж тем более помощницы хорошие будут
Поздравляю :4u:
Trawinka
Мне вроде как еще рано, вот месяца через 1,5

не боись,не рано,мы не кусаемся :p а беременюшек обожаем :love:
Yabloko
Двойняшки, это чудо природы, космос :love: :love:
Поздравляю!!!!!!!!
вавио
Поздравляю! Старшим будет 8 и 6 лет, это же чудесно! Желаю легкой беременности! :love:
olle4ka83
malika0085, поздравляю :love: :love: :love:
так приятно читать такие новости. помню, что следила за вашей темкой о свадьбе, а тут такая радостная новость о пополнении :love: суппппеееер :dance:
не переживайте. у вас уже большие девчонки-помощницы. будут помогать. легкой вам беременности :love:
Тайна Леса
Поздравляю с таким событием)))) :4u: :love:
Tatbush
malika0085, Поздравляю ! Справитесь. Старшие уже большие. С четырьмя я поняла одну важную вещь для себя что если есть возможность нужно облегчить себе жизнь по- максимуму. Просит бабушка с детьми погулять, да пожалуйста. Мужа в магазин со списком, старшему пылесос в зубы, старшего иногда напрягаю увести- привести брата с секции и кружков. Мужа напрягла покупкой посудомойки и мультиварки. Хочу спать и есть возможность, сплю и плевать на уборку и глажку. Коляску погодковую сразу купила, не понравилась, поменяла на другую, чтобы удобно было гулять. Захотела себе, что- то стараюсь купить, от детей не убудет , а мама на позитиве- это важнее. Удачной беременности и приходите к нам, в болталку многодетных.
Суламита
У нас также было. Уже двое детей есть, приходим на УЗИ - а нас ошарашивают: "У вас двойня"!. Тоже сказали прийти на повторное УЗИ через 2 недели. Мы обрааадооваались!!
но увы, остался один.
Фила
malika0085 ой как здОрово :super: :4u: поздравляю! :love: (я следила за вами в ожидании результата :tomato: :D )

Двойняшки, это чудо природы, космос
Яблочко ты тоже двойняшек ждешь? :eek: :D поздравляю :love: (сорри за офф :tomato: )
malika0085
Девочки, спасибо большое за слова поддержки) просто муж еще от горя по маме не отошел-а тут и я к нему с сюрпризом. Надеюсь мы справимся и с 4-мя. :-)) огромное спасибо за столько ответов-мне немного полегчало. Мамы 4-х скажите а сколько комнат у вас? Как я понимаю нам предстоит расширяться
Кристал
malika0085 поздравляю с двойней. Всегда мечтала о таком, но увы. Старшие помогать будут.
malika0085
ВуДа, а как муж отреагировал сначала, когда узнал? Прыгал от радости или призадумался и напрягся?
Agnieszka
я поздравить! :love: это же здорово, это чудо! :dance:
легкой беременности и родов!

Мамы 4-х скажите а сколько комнат у вас? Как я понимаю нам предстоит расширяться

мне кажется, четырешки хватит, в одну мальчиков, в другую девочек. да даже трешки хватит!
Motek
Я поддержать! :love: :love:
В роду двойнь ни у кого не было
Вы принимали таблетки для овуляции?
Суламита
Ответ на сообщение malika0085 от 4 окт 2013, 23:53
У нас четвертый пока в животике, но думаю, могу ответить. У нас 4 комнаты, тоже планируем расширяться, благо, частный дом. У мальчишек своя комната (15 кв.м.), у дочки маленькая комнатка - 10 кв.м., наша спальня, в которой первое время будет спать и малышка, гостиная.
Motek
На счёт мужа - мой никогда от радости не прыгал. Ни с одним. Но в итоге он самый лучший на свете папа и обожает малышей.
Крючок
malika0085, поздравляю! Легкой беременности и родов!
Потеряшкина
malika0085, теперь надо про машину снова думать))))))) автобус вам нужен)
malika0085
Motek, ничего не пила. Я пила пртивозачаточные до этого 2 года, потом месяц мы пропускали специально, а на третий месяц после того как бросила я забеременела получается

Потеряшкина, ой, да)) я пока не знала что их там двое, говорю мужу-давай не будем ничего продавать- мне и моей мазды 3 хватит. А теперь понимаю, что мне маршрутка нужна))
ptashka2006
Ответ на сообщение malika0085 от 4 окт 2013, 22:12
Поздравляю вас! :4u: Это чудо. Тихонько завидую мамам двойняшек :love:
Одно усвоила с тремя детьми, что надо заводить ежедневник и записывать что кому надо. А то один да вылетит из памяти :D
Растите здоровенькими и крепенькими! :dance:
Жужима
malika0085, я - поздравлять. Я никогда не видела мам - повелительниц 4-х детей. Желаю легко выносить малышей. Просто удивительно такое!
Иванова Лена
Поздравляю! И завидую, двойняшки это прикольно. Вам вообще подвезло капитально - двое старших не будут ссориться из-за того, чья очередь с малышом играть. Каждому по ляльке - и все довольны.
К чему Вам точно придется привыкать - так это к всеобщему вниманию. Дефилируя по улице семьей, будете производить фурор :D
Легкой беременности, благополучных родов, присоединяйтесь к нашей болталке, у нас что-то беременных мало в последнее время.
Innafa
мне кажется, что автор скромничает и тема просто про хвастики, лично я могу только порадоваться и позавидовать, зачем здесь еще моральная поддержка, когда двойная радость
mechtatelinicha
по ее мнению скорее всего их будет двое, а у нас уже есть двое детей.
Поздравляю !!!!моя мечта ,очень хочу двоих ,потому что больше рожать нельзя.Все у Вас будет хорошо,я уверена,Вы отлично справитесь :love: :love: !у вас уже вон какой опыт есть,без него конечно страшновато.
девушка Осень
Мамы 4-х скажите а сколько комнат у вас? Как я понимаю нам предстоит расширяться

расширяться - это здорово!
удачи Вам :4u:
мы после 4го никак не расширимся - так и живем в 1комнатной...
malika0085
Innafa, на самом деле реально страшно- мы на третьего долго решались, боялись что вдруг не прокормим, мало ли что. А тут двойня, а значит и квартирный вопрос сразу встает, ну и материальную составляющую никто не отменял))
Дарька
malika0085,
а вы подумайте о том, что это свекровь Вам оставила такой подарок :4u: поздравляю Вас! все будет хорошо! :4u:


Мама сладкого парня
Поздравляю!как же я радуюсь когда вижу такие темы :love: раз вы планировали 3го значит и достаток есть и здоровье и любовь в семье!!!Счастья вам :love:
Коримбия
Я вас поздравляю, пусть всё будет хорошо,
помню ваши старые темы, вы точно справитесь :4u:
Ёжик-шатун
ЦИТАТА
мы после 4го никак не расширимся - так и живем в 1комнатной...

как вам это удается?? :shuffle:
я жила одна с ребенком в однушке 35 кв м, сходила с ума.... расширилась таки :worthy: :worthy:
Дикая моль
:love: какая замечательная новость! я так рада за Вас! :love: двойняшки-это же мечта очень многих...радуйтесь :ugu:
я бы тоже хотела двойняшек... хотя это,конечно,очень тяжело...
Trawinka
Захотела себе, что- то стараюсь купить, от детей не убудет , а мама на позитиве- это важнее

+100 :beer:

Мамы 4-х скажите а сколько комнат у вас?

мы жили в малогабаритной трешке с проходными комнатами и совмещеным санузлом,когда четвертый родился :) Но даже в ней умудрились неплохо устроится :p :) Фотки в дневнике)) Но тесно,конечно. Год назад переехали в просторную четырехкомнатную ,теперь по 2 человека в комнате)))
Солнечный лучик
malika0085, поздравляю. Не бойтесь ничего. Вы справитесь. Лёгкой Вам беременности.
:flowers:
Trawinka
К чему Вам точно придется привыкать - так это к всеобщему вниманию. Дефилируя по улице семьей, будете производить фурор

это точно! :beer: :D
mamanadiy
malika0085, поздравляю :dance: Я тоже на третьего долго решалась, а теперь у нас две девочки :baby: :baby: Двойняшки это прикольно))) дом разносят в пух и прах :tomato: Вот только к повышенному вниманию никак не могу привыкнуть )))
Their crazy mommy
Здорово :clap:
У меня от такой беременности один малыш к сожалению прекратил развитие - такое частенько случается, сейчас один плод остался. Хоть и тяжело было бы с четырьмЯ, но я была бы счастлива, если бы все сложилось :worthy:
МарсиЯнка
malika0085, здорово ! Легкой беременности :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.