Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сегодня улетела наш ангелок
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
аннаю
Сегодня у друзей умерла 2 месячная дочка в больнице.
Домой выписали из роддома здоровую девочку ,а на 10 день поднялась температура.Забрале в больницу поставили диагноз гнойный менингит.Карту из роддома №10 не могли найти ,у вы она пропала.Остается вопрос где ребенок мог подхватить гнойный менингит? Что сейчас делать родителям? Где искать правду ,почему умер двух месячный ребенок ?
Фатюша
соболезную, это ужасно :cry: мягких облачков малышке
Кристал
Соболезную... Родителям сил
иrиshа
Боже! Какое горе... :cry: :cry: :cry: Соболезную. Сил Родителям. Малышке царствия небесного! :love: :love: :love:
мама Рита
Соболезную
Сонча
Соболезную... :cry: :cry: :cry:
Идалька
Соболезную вашим друзьям, у моей подруги полгода назад тоже на след день после выписки из роддома у 5-дневной малышки случился менингит, она уверена, что это следствие ОРВИ, перенесенной на поздних сроках.
ната1985
Ответ на сообщение аннаю от 10 окт 2013, 01:51
Держитесь! К сожалению, из личного опыта знаю, что правду в таком случае никак не нвйти...
Макошь
Соболезную!
Сил родителям!
А маленькой малышке царствия небесного!

А есть подозрение,что она в 10 подхватила?я там рожать скоро собираюсь :???:
Julk@
Соболезную, сил родителям и близким :cry: :cry: :cry:
Lencha
Карту из роддома №10 не могли найти ,у вы она пропала.Остается вопрос где ребенок мог подхватить гнойный менингит?
ну это подозрительно конечно

сил родителям пережить горе...
OLGA_
Соболезную, появился еще один маленький ангел :cry: , родителям сил а ангелочку Царствия Небесного
паниЯдвига
Какое горе......Сил родителям.
Кристал
то правду в таком случае никак не нвйти...
:beer:
аннаю
Это подозрения. Когда из больнице запросили карту из роддома она у них была утеряна.Ребенок в течения 10 дней не с кем не контоктировал, кроме родителей.Один вопрос, как другие дети которые родились в это время?Они тоже могли подхватить инфекцию?
Alyona Sokol
Ужас какой! Соболезнования родителям!
tys
Сил родителям
Koala
Бедная крошка. Мягких ей облачков
Вика Витальевна
Мои соболезнования...Родителям сил...Малышке покоя и тепла :love: :love: :love:
Зеленая пересмешка
Сил родителям пройти через горе.
Дэрин
Соболезную родителям, в больнице найти виновного практически невозможно( к сожалению) малышке мягких облачков, а бедным родителям много душевных сил пережить такое горе.
pigamka
Соболезную... Родителям сил ...
Солнечный Заяц
А прививки делали? Говорят, менингит нередок как постпрививочное осложнение. Соболезную родителям.
Верик
Соболезную...
Sweet Jane
Мои соболезнования :cry:
Может я что-то не уловила, но если выписали из роддома (это на 5-7 день), через 10 дней заболела, а умерла в 2 месяца... Вроде бы менингит быстро либо проходит, либо забирает. Где был ребенок 1,5 месяца?
аннаю
Ответ на сообщение Sweet Jane от 14 окт 2013, 16:09
Выписывают из роддома сейчас на 3-5 сутки. Их выписали на 4 день. На 10 день после рождения она заболела и увезли в больницу ,все время она лежала в реанимации.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.