Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Диафильмы-лучше ТВ?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Elenaa56
Вот думаем купить проигрыватель для диафильмов. как считаете: полезнее это чем тв? или вред и тот и другое? и с какого возраста лучше показзывать диафильмы? Просо сам комп и тв не хотим показывать лет до 5... а диафильмы слышала что лучше
nusvetik
Для моих диафильм-что-то непонятное,захватывающее,как старые чёрно-
- белые фотографии для меня. Теперь они устраивают театр теней:белая простынь, фигурки...
Разнообразие....
Сонечка.
у нас то же дочка ооочень удивилась)) когда ей бабушка показала мой "агрегат"
Луиза
Моим диафильмы не понравились((
Nata74
В моем детстве были две огромные коробки с диафильмами. Смотрели на экране белом через проектор в темноте. Было классно.

Потом мне купили телевизор для просмотра диафильмов. Когда выросла, увезли на дачу.

Моя младшая заставила дедушку привезти эту штуковину обратно домой. Сидит развлекается.
Mamma-Lechuza
Вред :BzZz: какой может быть вред от мультфильмов в адекватном количестве?
icyliquidsky
Мне кажется, диафильмы очень хорошая штука - из-за совсем иного режима просмотра, чем, например, в случае с мультфильмами. Каждый слайд можно внимательно разобрать, обсудить, что происходит, почему, детали и тыды. Это очень здорово и полезно. Мультфильмы так не посмотришь (что не делает мультфильмы плохими, тут уже все зависит от качества мультфильмов)
ГалинаТ
диафильмы очень полезны.. они УСПОКАИВАЮТ и развивают... мои обожают диафильмы на ночь, ну и сама атмосфера - повесить экран. выключить свет.. уже завораживает
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.