Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Повышенный сахар и беременность
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация эндокринолога
malika0085
Здравствуйте. У меня 5 нед беременности. Сдала анализы+сделала узи щитовидки+гормонов. В итоге у меня аутоимунный териоидит, но при этом гормоны в норме. Но врачу не понравился сахар 5.1. Она сказала что это многовато. У меня наследственность по диабету. Но у меня такой сахар уже два года+Повышенный холестерин. Врач сказала исключить сахар и хлеб. Но я стала держать совсем строгую диабет. Диету. Только это очень сложно-даже яблок красных не ем. Как вы считаете насколько строгую диету я должна соблюдать? Все-таки у меня еще не диабет. При этом я беременна а полностью отказалась от картофеля, круп, сахара, хлеба, фруктов. Мне кушать очень хочется) да и вес у меня и так 56 кг при росте 181 см. Что посоветуете?) какие продукты точно исключить, а какие все-таки можно есть?
passion
Добрый день, рефересные значения глюкозы во время беременности отличаются от небеременности. Вам следует купитьэглюеометр и измерять сахар в течение недели натощак и через час после еды, на фоне диеты Натощак -до 5,0 ммоль л через час не больше 7.0.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.