Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой мобильный тариф выбрать подростку?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Эхомама
Какой тариф выбрать для подростка, чтобы смс-ки были дешевые? Звонков мало, в основном мне, 2-3 минуты в день максимум.
У всей семьи МТС. Может, имеет смысл обратить внимание на других операторов? Посоветуйте, кто знает.
Тарелка
Супер МТС с подключением бесплатных смс. 120 рублей в месяц
Эхомама
МТС супер с подключением бесплатных смс.
Дороговато выходит. Сейчас у нее мтс-ашан, тратит 50 руб. в месяц.
Разве что мои бонусы тратить на ее бесплатные смс-ки :???:
Solnyshka
У меня SMART, смска по 50коп., 1,5 гига в месяц интернета, 400р. Абонентская, в нее входят минуты на все сторонник звонки в 400 (по-моему) минут и безлимит на МТС.

Дочитала внимательно - дорого это вам.
demilju
МТС
постоянно бонусы дают
если вы долго пользуетесь
то ребенок может вообще бесплатно вам звонить и писать смс
все подключается в личном кабинете

я так с мамой бесплатно общаюсь,у нас МТС :super:
Тарелка
А может просто бонусами пользоваться?
Эхомама
Solnyshka, нет, 400 руб. в месяц - очень много, я трачу 350 руб., причем 90 минут бесплатных исходящих звонков не всегда успеваю истратить.
safira
МТС супер с подключением бесплатных смс.
там бесплатные сейчас есть? раньше были пакеты 100,200,300 смс на выбор
У меня мегафон, нравится линейка с абонетской платой "Все включено" - на выбор от 400 минут в месяц+100 смс - 390 руб и так далее, больше пакет - дороже абонетская плата (между абонентами Мегафон звонки 0 руб)
Тарелка
там бесплатные сейчас есть? раньше были пакеты 100,200,300 смс на выбор
Пакет 100 смс стоит 120 рублей в месяц.

У меня такой тариф. Но я смс не пользуюсь. Вот уже второй месяц бесплатно разговариваю.
Эхомама
В принципе да, у меня полно бонусов, тратить их не на что, можно эти пакеты каждый месяц на бонусы покупать, если не забывать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.