Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
РБ-2014. Готовимся к отдыху
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Усаги
Новая тема,
старая по 2013 году - РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2013 ЧАСТЬ 3


детский детскому рознь...

не.. это наверное ребенок ребенку рознь :D нам в 8 месяцев было достаточно платного паровозика (такой аттракциончик для малышей)
а в этот раз заразился аэрохокеем, играли в шашки и на бильярд алчно поглядывал :cool:

А в Белек бич Резот кто-нибудь ездил? Через какого туроператора выгоднее покупать? Через Питер

нужно посмотреть у кого он в базовых отелях, там и будет дешевле... но вообще отельчик мне не очень нравится, вы его из каких соображений присмотрели? :shuffle:
жемчужина79
Усаги, а на Тенерифе когда и куда летите?
Усаги
Усаги, а на Тенерифе когда и куда летите?

с 1 по 10 января :D , хотела на майские, но не выдержала ожидания, хотя цены на билет на НГ, просто мрак :fingal:
Решила сразу все окучить 6 дней в Адехе на юге и 4 дня в Пуэрто де ля Круз на севере.



а по теме, все еще хочу в АДВ, точнее муж хочет... в несезон не получается... интересно на майские очень дорого будет... :scratch:
kakoc_p
:4u:
я засмотрелась на Gural Premier Belek HV-1, старое название Али Бей
кто что скажет
жемчужина79
Решила сразу все окучить 6 дней в Адехе на юге и 4 дня в Пуэрто де ля Круз на севере.

здорово, через ТО или сама
ну если учесть что с 1 по 10 недорого вроде совсем :blush:

а по теме я в Роялы всё таки хочу попробовать съездить :blush:
ну или изменю турции :scratch:
Усаги
я засмотрелась на Gural Premier Belek HV-1, старое название Али Бей
кто что скажет

белекский кажется поругивают, мол староват... Хвалят кемерский...
но как то народ уже приходит к мысли, что в Турцию стоит ездить в Макс и Гюрал :D для меня цены запредельные :fingal:
здорово, через ТО или сама
ну если учесть что с 1 по 10 недорого вроде совсем :blush:

сама конечно, смотрела сейчас через Тез, мне тур на полупансионе выходит в 60 тыс. на неделю (если считать первый отель), у Теза все то же 120 тыс. (перелет у них конечно прямой, у меня через Мадрид), ну и на 10 ночей у них нет поездок, 7 или 14 :???:
а по теме я в Роялы всё таки хочу попробовать съездить :blush:

я тоже иногда думаю о Роялах, но не вижу ни на них горящих, ни на Вояж белекский, ни на Дельфинов... так что разве что в несезон только :shuffle:
жемчужина79
у Теза все то же 120 тыс

ни чего себе разница :BzZz:
а я во на самобронь наверное никогда не решусь :cry: :cry: :cry: :cry:

ни на Вояж белекский, ни на Дельфинов...

:beer: :beer: :beer:
в них бы я тоже съездила бы :shuffle:
kakoc_p
никогда не понима ажиотажа вокруг Дельфинов, но...2 недели в Дельфине и все :love:... в Роялах была в Вингсе, без фанатизма, правда кухня у них супер :super: , ну и конечно Лимак Лара :clap:
Усаги
а я во на самобронь наверное никогда не решусь :cry:

да ладно, особенно если делать все на проверенных сайтах, вообще проблем нет, билеты, гостиницы... визы мне тоже самой понравилось получать :) это оказалось так легко, что теперь приходится бить себя по рукам, так хочется все кругом забронировать самой :D
я даже от ТО туры он-лайн бронирую, лишь бы никуда не ходить :D
никогда не понима ажиотажа вокруг Дельфинов, но...2 недели в Дельфине и все :love:...

вот и я того же боюсь ;) как повысишь градус, так потом уже только и останется на Максы и Гюралы копить :D
ну и конечно Лимак Лара :clap:

а вот странно, что-то по сети Лимак неоднозначные отзывы, ты когда там отдыхала?
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 24 окт 2013, 10:25
ЦИТАТА ( Усаги )
ты когда там отдыхала?
3 лета назад, 2010год
kakoc_p
на будущее...Дельфин Палас, Роял Холлидей у кого лучше смотреть, чьи это базовые отели, ну и Gural Premier Belek HV-1...буду умничать со своим тур.агентом :cool:
Усаги
на будущее...Дельфин Палас, Роял Холлидей

были у Теза, но сейчас Дельфины и у Корала и Пегаса появились, думаю надо смотреть у кого дешевле ;)
Гюрал вроде у Пегаса и Теза
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 24 окт 2013, 12:46
ЦИТАТА ( Усаги )
Пегаса
:HET:
Усаги
:HET:

:D тогда выбирать по предпочтениям... отели вроде бы не эксклюзивные, у многих есть... :shuffle:
Marinkina
А я бы снова в Барут ,понравилось нам там очень)))
kakoc_p
Ответ на сообщение Marinkina от 24 окт 2013, 18:12
ЦИТАТА ( Marinkina )
А я бы снова в Барут ,понравилось нам там очень)))
слышала про него хорошие отзывы, то же взяла на заметку :hi:
AAlena
интересно а когда вообще начнется раннее бронирование, хочу на июнь забронировать

а может кто знает как али бей в сиде стоит ехать?
Веселая семейка
Мы с семьей 2 года подряд ездили в Вояж белек-очень рекомендую
kakoc_p
девочки, вопрос немного не по теме Турции, но может кто либо направит, либо ответит
насколько бюджетно снимать апартаменты в Испании, интересует конкретно Санта Сусана или Мальграт де Мар, так как знаю что там рядом Корефно, а с ним проблем с питанием не будет :super:
Усаги
интересно а когда вообще начнется раннее бронирование, хочу на июнь забронировать

кое что уже сейчас можно посмотреть, но полный выбор, и нормальные цены, я считаю надо смотреть в январе-феврале...
насколько бюджетно снимать апартаменты в Испании, интересует конкретно Санта Сусана или Мальграт де Мар,

а на букинге посмотреть? :shuffle:
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 28 окт 2013, 09:59
ЦИТАТА ( Усаги )
а на букинге посмотреть? :shuffle:
Я ТЕМНЫЙ ЛЕС, ЧТО ТАКОЕ БУКИНГ :4u:
Усаги
Я ТЕМНЫЙ ЛЕС, ЧТО ТАКОЕ БУКИНГ :4u:

ну система бронирования (для чайников, вроде меня :D ), все на русском, все понятно...
а ты как тогда бронировать собралась? через ТО? просто обычно у них небольшой выбор аппартов :scratch: , тогда надо начинать смотреть что ТО может предложить... но самим мне кажется проще...
тебе испанцы визу на сколько дали?
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 28 окт 2013, 14:35
ЦИТАТА ( Усаги )
тебе испанцы визу на сколько дали?
9 мес...так что летом уже не вариант + визы нет у детей, а тащится всем самим в посольство в Москву :D
Усаги
а тащится всем самим в посольство в Москву :D

в визовый центр :shuffle:
зато может сразу на год дадут, прикинь сколько можно объездить ;)
Amarta
нужно посмотреть у кого он в базовых отелях, там и будет дешевле... но вообще отельчик мне не очень нравится, вы его из каких соображений присмотрели? :shuffle:

присмотрела из-за наличия лунапарка, зоопарка, детской площадки, песочницы под тентом, не далеко от аэропорта и по цене пока проходим.
Девочки, может посоветуете недорогой отель с красивой зеленой территорией, нормальным пляжем и питанием. Чтобы хоть какие-то развлекушки для деток были. А то все обсуждают дорогие отели, а у нас лимит 120000 на четверых, на 10 ночей из Питера.А кк найти какие отели базовые у туроператоров?
Усаги
присмотрела из-за наличия лунапарка, зоопарка, детской площадки, песочницы под тентом, не далеко от аэропорта и по цене пока проходим.

:???: ну понятно же что при стольких опциях отель будет дороже.. я пока на те, что с лунопарком, только заглядываться могу, в бюджет не проходят...
но у меня критерии другие, территория, море, питание (без изысков, просто качественное), а ребенка я и сама развлеку :shuffle:
А кк найти какие отели базовые у туроператоров?

обычно те, что на моментальном подтверждении (где то зелененькие, где-то с галочкой и тд)
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 29 окт 2013, 10:19
ЦИТАТА ( Усаги )
прикинь сколько можно объездить ;)
мЯчты, мЯчты :cry:

Ответ на сообщение YLIACHKA от 30 окт 2013, 14:40
YLIACHKA, а вы отели сети WOW не смотрели, может они вам по бюджету подойдут :shuffle: ... были в этом году в Венеции Палас, мне :angry: , но у меня свои тараканы в голове после Дельфинов и Роялов, а вот кто со мной ездил, они в восторге
Amarta
Не смотрела, но посмотрю обязательно
Усаги
YLIACHKA, у Анекса иногда можно по хорошим ценам Суено в Сиде взять, или Голден бич, там правда лунопарки платные, но по сравнению с теми отелями, где они бесплатные, получается дешевле ;)
Amarta
Венеция не понравилась. Пойду про Суено почитаю. Скорее бы все цены дали. Очень хочу через Тез ТУр лететь. Свои плюсы есть.
kakoc_p
Ответ на сообщение YLIACHKA от 1 ноя 2013, 14:14
ЦИТАТА ( YLIACHKA )
Венеция не понравилась.
:beer: как я вас понимаю
Amarta
Про Суено-неоднозначное мнение про этот отель у меня сложилось.Может еще кто-нибудь посоветует несильно дорогой отель. Требования- зеленая территория, чтобы можно было погулять с детьми. Приличное питание-наличие неострой пищи, которой можно было бы накормить двухлетку. Детская площадка. Эх, скорее бы цены увидеть.
Усаги
Про Суено-неоднозначное мнение про этот отель у меня сложилось.Может еще кто-нибудь посоветует несильно дорогой отель. Требования- зеленая территория, чтобы можно было погулять с детьми. Приличное питание-наличие неострой пищи, которой можно было бы накормить двухлетку. Детская площадка. Эх, скорее бы цены увидеть.
если без лунопарка то выбора больше, вам корпусное здание, или бунгало? В Сиде много неплохих отелей, тот же комплекс Камелии например (правда именно деревьев/елок почти нет), Кристалы посмотрите, их много разных, самый недорогой - Кристал Адмирал, но там дорога между зданием и пляжем, Отиум Эко клаб - вторая линия, но хвалят очень детскую анимацию.
В Белеке есть Кристал Паразио, тоже вторая линия, но хорошая детская анимация, мне там еще Риу Кайя нравится, но только если цена будет адекватной.
А, посмотрела, ваш выбранный Белек Бич, я его с Белек Сохо бич перепутала. В принципе отзывы хорошие, мне расположение не нравится, хоть и Белек, а все же самый дальний на отшибе, но зато недорогой, так что в принципе приличный вариант :hi:
Ребекка Блумвуд
Девочки, посоветуйте, плиз, хороший детский отель. Летом были в Royal wings в Анталии, все очень понравилось. Теперь хочется, чтобы было не хуже. Требования такие - не слишком далеко от аэропорта, песчный пляж, хорошее питание, детские аттракционы... Ну, чтобы не разочаровываться после Роял вингз :) Думаем о Дельфин палас де люкс, но что-то отзывы пугают - территория маленькая, кровати продавленные (номера меньше, чем в крылышках), к русским относятся не очень. Как вариант еще Роял холидей, он новый, там вроде все неплохо, но, говорят, анимация очень слабая и зелени совсем мало пока... Жарко до моря идти.
ребенок
Тоже мучаюсь мыслями о лете. Выбрала http://www.booking.com/hotel/tr/crystal-su...;wl_id=23333142 в Сиде. Устроил отель тем, что там развлечения и горки водные и для взрослых, и для маленьких. Мне это очень важно, потому как у меня разброс в возрасте большой: 3,10,15. Конечно цена волнует. Сейчас на букинге, если платить без отмены номер для двух взрослых и ребенка выходит 101 тысяч. Ну и билеты будут тысяч по 11-12 на каждого. Если платить не сейчас, а в отеле, то стоимость уже не 101, а 125 тысяч. Пока жду цен на раннее бронирование, а вдруг дешевле пакетом выйдет? Хотя сравнила цены на новый год пакетом и самостоятельно, разница в пользу самостоятельной поездки 20 тысяч.
kakoc_p
Ответ на сообщение ребенок от 10 ноя 2013, 23:25
ребенок, :beer: взяла на заметку...по фото отель класс :super:
AAlena
Ответ на сообщение ребенок от 10 ноя 2013, 23:25
тоже взяла на заметку
Amarta
Без цен у меня на заметке уже несколько десятков отелей, а когда цены увижу, чую вычеркну все. Crystal Sunset Luxury Resort & Spa кто продает из туроператоров? У ПЕгаса не нашла
kakoc_p
Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 10 ноя 2013, 22:53
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
но что-то отзывы пугают - территория маленькая, кровати продавленные (номера меньше, чем в крылышках), к русским относятся не очень
:O: это вы о Дельфине, точно...да после Вингс он просто сказка, вот там номера :fingal: , а стульчики в ресторане, мама дорогая :angry:
попробуйте еще 2 Роял в Анталии, Роял Холлидей

:ЗЫ: мне иногда кажется что отзывы про отели сети Дельфин пишут люди которые там и небыли :shuffle:

Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 10 ноя 2013, 22:53
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
Как вариант еще Роял холидей, он новый
ему больше 4 лет, давно уже не новый :4u:
Усаги
Пока жду цен на раннее бронирование, а вдруг дешевле пакетом выйдет? Хотя сравнила цены на новый год пакетом и самостоятельно, разница в пользу самостоятельной поездки 20 тысяч.

На НГ да, и на майские тоже, вопрос когда хотите поехать... В остальное время пакетом обычно дешевле...
ребенок, :beer: взяла на заметку...по фото отель класс :super:

ну не знаю... все же мне кажется Кристаллам далеко до уровня Дельфинов, хотя и новый отель
:ЗЫ: мне иногда кажется что отзывы про отели сети Дельфин пишут люди которые там и небыли :shuffle:

есть такие странные люди которые всегда всем недовольны... :???:

ему больше 4 лет, давно уже не новый :4u:

:D по сравнению с некоторыми 1985 года постройки - этот новый... :shuffle:
kakoc_p
Ответ на сообщение Усаги от 14 ноя 2013, 13:15
ЦИТАТА ( Усаги )
этот новый... :shuffle:
:D так то да...кстати тот же Империал за год очень да же позеленел
Amarta
если без лунопарка то выбора больше, вам корпусное здание, или бунгало?

Мне все равно какой номерной фонд. И возраст отеля тоже. И аквапарк не нужен. Номер-стандарт на четверых. Хорошая территория зеленая. приличное питание-главное. Бюджет-130000 на 2+2(9,2г) через Питер.10 ночей. Наверное очень маленький бюджет? :cry: Смотрю, все дорогие отели рассматривают :cry:
А цены такие и будут как уже Пегас выставил, Интурист? Не снизятся к январю-февралю? :O:
Клуб Астерия Белек понравился по фото. Но цена от 152000 на наш состав :eek:
kakoc_p
Ответ на сообщение YLIACHKA от 14 ноя 2013, 13:42
YLIACHKA, ну а вы наберите в поисковике того же Пегаса сумму и получите примерный перечень отелей...по ним уже и читайте отзывы
Усаги
А цены такие и будут как уже Пегас выставил, Интурист? Не снизятся к январю-февралю? :O:

я все же надеюсь что к январю и цены будут более вменяемые и выбор отелей больше...
Бюджет-130000 на 2+2(9,2г) через Питер.10 ночей. Наверное очень маленький бюджет? :cry:

Бюджет небольшой, к тому же из Питера позже всех дают цены обычно :???: но найти приличный, НО простой отель думаю можно, вы в какие числа хотите поехать?
Amarta
В начале июня когда еще нет сильной жары
Ребекка Блумвуд
kakoc_p, спасибо за инфу. Повнимательнее рас смотрю дельфин, хотя мне совсем не нравится помпезный интерьер.
В роял холидей нам в вингсе предлагали заселиться. Мне он е понравился почти полным отсутствием зелени, к морю идти без единой тени. И знакомые жаловались, что анимация никакая.

Я еще думаю насчет манавгата hv1 в кемере. Адекватная замена?
Усаги
В начале июня когда еще нет сильной жары

насчет Питера я не в курсе... но из Москвы на 30 мая - 1 июня обычно бывают неплохие горящие...
но для этого надо очень много мониторить и хорошо ориентироваться в отелях...
Я еще думаю насчет манавгата hv1 в кемере. Адекватная замена?

не совсем поняла :scratch: Манавгат это в Сиде, вы же Али бей имеете в виду? в Кемере Гюрал есть, он хороший, но смотрите как он по ценам...
Amarta
А я вот боюсь что Пегас точно может цены поднять, когда у него закончится первый этап РБ. Он до 15 декабря кажется
kakoc_p
Ответ на сообщение YLIACHKA от 15 ноя 2013, 10:14
ЦИТАТА ( YLIACHKA )
когда у него закончится первый этап РБ. Он до 15 декабря кажется
:O: да ладно...а чего это я считала что РБ только в январе-феврале начинается

Ответ на сообщение Усаги от 15 ноя 2013, 10:10
Усаги, Ань, правда что ли, первый этап РБ до 15 декабря :scratch:

я у тебя еще насчет Букинга спросить хотела :shuffle: , я так понимаю там билеты на самолет самостоятельно покупать надо? эх, вот с этим проблемка у нас :cry:

Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 14 ноя 2013, 18:44
ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
Повнимательнее рас смотрю дельфин
:beer: , он действительно очень комфортен и продуман, а зелени, детский бассейн вообще почти весь в тени (только тень не плотная от крыши а как бы сквозь деревья, красота) и бунгало :love:

ЦИТАТА ( Ребекка Блумвуд )
хотя мне совсем не нравится помпезный интерьер
да же и не парься, он очень гармоничен и не такой уж он и помпезный, фото знаете ли :shuffle: , а когда там кругом дети, коляски, все одеты легко и по пляжному
Amarta
Это вы про какой дельфин?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.