Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стоматолог в Бутово
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Lotus
Посоветуйте хорошую стоматологию именно в Бутово. Ну или хотя бы в юзао. Ребенку 4 года, нужно лечить кариес. Вроде согласился идти. Но хотелось бы проверенного доктора и клинику. Что бы атмосфера хорошая была, мультики и тд.
Я уже почитала конечно другие темки, но все от нас далековато конечно(
Siamy
Нам очень помогли в клинике Давтяна. Ребенку было 3,5 года, уже напуган бесплатной районной поликлиникой, при виде кресла начиналась бурная истерика и брыкания, и в то же время очень болел и требовал срочного лечения коренной зуб...Спокойно, безо всякой спешки и запугиваний нашли подход к ребенку, да так, что он сам просил его еще раз отвести к "дяде доктазубу" :D (зубному доктору). Цены более чем приемлемые. Очень рекомендую. http://www.implantcentr.ru/
Мазурка
Lotus, на Чертановской есть замечательный "Зубренок" - рыбки, мультики (в фойе и прямо над зубоврачебным креслом - это я только про мультики, рыбки только в фойе :) ) и очень терпеливые внимательные врачи :4u:
Lotus
Siamy, спасибо. Буду иметь ввиду. Нам правда уже посоветовали одного врача, вот записались на вторник. Попробуем.
Бобося, да, эту клинику я знаю. Че то начала читать отзывы и как то много не хороших.
Стремно попасть к плохому врачу. А то потом не затащишь ведь зубы лечить.
Настина мама
Неплохая стоматология на Южнобутовской 50.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.