Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проектор-ночник черепаха
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Luissana
решила подарить подруге ночник-проектор черепаха. много предложений примерно в районе 700-1200р. начала изучать чем они отличаются кроме цвета, и наткнулась типа на оригинал за 2300 фирмы cloud b. они ессно говорят о недостатках подделок цитирую:


пластиковый панцирь подделки содержит вредные для людей, а особенно вредные для детей химические элементы, которые могут нанести вред Вам и Вашим детям,


панцирь подделки имеет острые края и зазубрины, которые могут поранить нежную кожу ребенка,


подделка не проецирует настоящих созвездий и не имеет звездного путеводителя,


проецируемые подделкой звезды расплывчаты и не имеют четкого контура,


обшивка мягкой игрушки поделлки - из синтетики, а материал подлинного ночника проектора Клауд Би - 100% органик, натуральные волокна, не вызывающие аллергической реакции,


Подлинник, в отличие от подделки, прошел российскую сертификацию и предназначен даже для детей от рождения

собственно вопрос: кто-нибудь покупал эти китайские подделки в районе 1000р? про вредные вещества не спрашиваю :D , но про зазубрины и расплывчатые звезды правда? или просто производитель хочет чтоб мы покупали более дорогие?
Blacbarbara
Ответ на сообщение Luissana от 25 окт 2013, 12:13
для детей я предпочитаю или фабричный Китая или фирменную игрушку официального производителя!
Luissana
вопрос-то в общем в другом. подделки тоже фабричные Китайские. вопрос у кого есть эти подделки хорошие ли они?
secret secrets
У нас были даже два таких ночника. Это просто милый сувенир - не стоит так скрупулёзно выбирать. Чутка поработает, сломается и выкинется :yes:
Luissana
У нас были даже два таких ночника. Это просто милый сувенир - не стоит так скрупулёзно выбирать. Чутка поработает, сломается и выкинется :yes:


так может оригинал не выбросится? у нас к слову есть ночник-проектор китайский, но другой, не особо качества, но дети от него в восторге и работает он уже 3 года... тем более если дешевая черепаха показывает размыто звезды, то лучше подороже купить. Я просто выбираю, а не скурпулезно, если вам нравится просто выкидывать деньги на ветер, то мне нет :???:
Весна пришла
У меня божья корова и черепаха. Никаких зазубрин и расплывчатых звезд я не углядела. Деть с ней играется, кнопки нажимает и грызет, все норм. Так что китайскую подделку вполне можно купить, тем более я вообще ее покупала за 550 рублей :) :dance:
Patlama
Luissana, я четвертый год работаю с cloud b.
И видела в офисе у них целую коллекцию подделок. Они явно по качеству проигрывают оригиналу.
У нас оригинальная черепаха так же четвертый год в ходу, каждый вечер включаем перед сном, ночью, если проснулась тоже сама сразу включает, только батарейки меняем время от времени. За это время и падала и летала она)) Жива и здорова))
Всем своим друзьям/родственникам на рождение детей или ДР дарю, ни разу не довольных не было. Благо всегда запас имеется, можно с подарками не париться.)))
Я за качество. Своему ребенку лучше вообще не куплю, чем сомнительного качества.
Но, если органичены в средствах, можно среди подделок выбрать получше.
risha
Девочки, покажите пожалуйста как она выглядит? :)
Luissana
Девочки, покажите пожалуйста как она выглядит? :)


http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=585
Anne
Я купила дешевенький ночник-кнопку, когда старшая только родилась. И вот уже скоро 5 лет, а он все прекрасно работает, только батарейки меняю :) Хотя эксплуатировался жестко, как только дети его не кидали-бросали :BzZz: Так что дешевые игрушки тоже бывают крепкими и надежными. Просто дорогие фирменные игрушки имеют гарантию производителя, а дешевые - как повезет, сломается/не сломается. Ну и вопрос качества материалов :yes:
secret secrets
увидела оригинал. У нас было нечто гораздо менее симпатишное, панцирь был просто металлический с дырочками, не подсвечивался разными цветами.
Yula2005
а я купила вот ТАКУЮ
Пока все нормально работает, созвездий там не заявлено, звезды не расплывчатые, нормальные. Просто чем ниже она, тем размер звезд больше, а если повыше - то они меньше и более четкие. Судя по цене - у нас подделка, внешне ничем не отличается, возможно, различии в проецировании, но меня все устраивает и в этой
kozyava
У нас оригинал, покупала в америке(заказывала), ему уже год, в доме 2 детей которые постоянно ее тискают, ничего с ней не происходит, качеством довольна на все 100%
Luissana
ну чо оригинал хороший это понятно, меня больше интересуют подделки))
Yula2005
Ответ на сообщение Luissana от 26 окт 2013, 18:06
ЦИТАТА ( Luissana )
меня больше интересуют подделки))
Про свою ничего плохого сказать не могу :D Возможно, оригинал более интересную проекцию делает (созвездия там всякие и прочее), но мне нравится и моя :???: Ребенку тоже, вот батарейки вчера стали садиться, синим уже плохо светила, пришлось срочно заряжать :D
Таня-Маша
Ну купите тогда подделку, раз качество не на первом месте. Вы ж в конце концов созвездия по ней изучать не собираетесь :D Врядли там острые края будут и не очень четкие точки на потолке уж точно не огорчат ребенка, особенно если ему не говорить как оно должно быть- точки и точки :)
Хепберн
у нас оригинал клауд би.. 2 штуки: у моего ребенка и у великовозрастной сестры.... качество исполнения - великолепное, но чтобы развеять сомнения, фирма американская, но сделано в китае...
ни разу не подводили игрухи, батареек нужно 3, меняем раз в 2 месяца, ибо горят каждый день в течение 2х лет, первую неделю свет очень яркий, в смысле насышенный, потом становится бледнее...
видела я и подделки... качество мне показалось визуально сомнительным, они еще и пахли как-то плохо

Возможно, оригинал более интересную проекцию делает (созвездия там всякие и прочее),
я лично никаких созвездий не наблюдаю, точнее они на панцире есть, но когда проекция исходит на потолок, там просто месяц и звезды в хаотичном порядке :???:
safira
пластиковый панцирь подделки содержит вредные для людей, а особенно вредные для детей химические элементы, которые могут нанести вред Вам и Вашим детям,
я считаю подарок должен быть от души :shuffle: зная вот только об этом, не стоит покупать подделку. выберите что-то другое на желаемую сумму :4u:
Хепберн
а я купила вот ТАКУЮ
в вашем варианте звезды только на "макушке" панциря, а у клауд би по всему периметру, отличие только в этом

Судя по цене - у нас подделка
у вас тоже не подделка, просто другая фирма, все остальное - подделка... черепах выпускают только 2 фирмы официально, ваша и наша)))

сфоткала только сейчас
[attachmentid=7718223]
Luissana
у вас тоже не подделка, просто другая фирма, все остальное - подделка... черепах выпускают только 2 фирмы официально, ваша и наша)))
[


о, тогда можно купить вот эту неподделку дешевле клауд би и все. всем спасибо :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.