Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прививка от полиомелита
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Прививки
Мамочка Маша
Девушки, а кто-нибудь делал детям прививку от полиомилита? И если делали, то как дети её перенесли? Не было никаких последствий? Нам предстоит её сделать и я никак не решу, где делать и какую сделать: живую или убитую? и честно говоря ужасно боюсь делать дочке вообще любую прививку. Мы ещё не одной не делали, кроме Манту, но это не прививка. А сейчас в группе садика ребёнку сделали живую и нас высадили на 2 месяца, и требуют, чтобы мы сделали прививку.
Mamma-Lechuza
а кто-нибудь делал детям прививку от полиомилита?
никто из 70тыс человек не делал :HET:

поиском не пробовали пользоваться?
Стасена
Да кто только не делал. Делали сначала убитую (или ослабленную),потом живую. Перенесли нормально.

А сейчас в группе садика ребёнку сделали живую и нас высадили на 2 месяца
и требуют, чтобы мы сделали прививку.
не поняла,кому делали,кого высадили,кого требуют привить? :scratch:
Мамочка Маша
Поиском? Это как? Извините, я здесь пока новенькая.
demilju
[делали в поликлинике
нормально перенесли

Наталья333
Насколько помню, нам ее в рот капали (но не уверена), дочь уже большая. Перенесла нормально, т.е. вообще без проблем. Делали вакциной из поликлиники.
Мамочка Маша
В нашем детском садике , в группе моей дочери ребёнку сделали живую вакцину. А так как мы не привитые, мою дочку высадили дома на 2 месяца, пока вакцина не будет активной и требуют, чтобы тоже сделали прививку.
demilju
Ответ на сообщение Наталья333 от 3 ноя 2013, 18:21
большим укольчик :???:

дочке делали весной,думала тоже капать будут :shuffle:
Ленусь
Кололилу убитую, все нормально
Дежурный модератор
Высаживание из сада без прививки от полио
Прививка от ПОЛИОМИЕЛИТА
Капли от полиомиелита
Мои волнение на тему прививки от полио
Полиомиелит
Ревакцинация полио - только в каплях?
Детей будут прививать живой вакциной против полиом
Имовакс и ОПВ
И другие темы. Поиск по разделу работает, не стесняйтесь пользоваться. Дополнительные вопросы можете задавать в любой ранее открытой подходящей по смыслу теме.
Мамочка Маша
Спасибо, девушки. Почитала и немного легче стало на душе.
Mamma-Lechuza
Мамочка Маша, :4u: http://forum.materinstvo.ru/index.php? вот тут от центра справа есть строчечка GOOGLE, там вводите "прививка от полиомиелита", - выйдет все, что есть на форуме, а есть куча всего)
Дежурный модератор
Поиском? Это как? Извините, я здесь пока новенькая.
FAQ (ЧаВО) по основным проблемам
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.