Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дедушка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Тайна Леса
Сегодня ночью не стало моего дедушки((( :cry: очень доброго и хорошего человека.Сижу реву ...дела не идут.Даже не верится((((ЖАЛЕЮ или нет что не поехала к нему в субботу.Хотя с другой стороны может лучше что я его запомнила таким каким он был три недели назад - он еще ходил и нормально говорил.А в субботу уже лежал и не вставал и даже бывало бабушку с папой не узнавал.На все воля божья))Сейчас он там где хорошо и не больно :love: но все равно очень тяжело и не верится(Пусто в душе тяжело. :not_i:
KishMish
машка-ромашка, соболезную :ex:
Он жив в воспоминаниях родных людей, и (если вы верующая), душа будет жить вечно :love:
Тайна Леса
KishMish, спасибо.конечно будет жить.До правнуков дожил.
Бабушка теперь одна осталась ...вот ей намного тяжелее(
Fresh
машка-ромашка, держитесь.
Sangria
Светлая память! Держитесь.
Тайна Леса
Fresh, Svetlarik, спасибо девочки держусь .Но не ВЕРЮ(((СОВСЕМ(((хотя было ожидаемо.врачи давали день-два .Прошло четыре.
Он конечно устал..очень устал...совсем не хотел ничего пить ...отказывался от врачей.наверно сам понимал что все ..это все конец.
Крючок
машка-ромашка, соболезную :cry:
Тайна Леса
и главное без боли....хотя может и болело ,но он не подавал виду что б нас не обременять)))
Reeves
машка-ромашка, соболезную... Царствие Небесное Вашему дедушке.....
Владусина
Мои соболезнования
Reeves
машка-ромашка, соболезную... Царствие Небесное Вашему дедушке.....
pigamka
соболезную...
Светлая память
Olga-t
Соболезную.
Ему теперь легче.
Тайна Леса
Спасибо всем большое....тяжело..очень .я выросла рядом с ним.он нам очень много помагал с детками.
mama_Angela_Arxipa
Примите мои соболезнования...
ladysoni
Светлая память дедушке Вашему!
Тайна Леса
как тяжело..сегодня похороны.Поехать не смогла осталась с братиком сидеть.Не знаю не могу видеть его в таком состоянии :cry: совсем не могу.для меня он живой всегда живой ..не знаю насколько я права.хочу запомнить его живым.(((
Тайна Леса
поехал муж поддержать да и вообще.купили роз .больших красных.плачу.
Папа_Лёша
Очень тяжело терять тех кого мы любим.... Земля пусть будет пухом.... :cry: :cry: :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.