Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Постинор и вероятность беременности
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
atsel
Здравствуйте!
У моей подруги следующая ситуация: муж хочет второго ребенка, а она пока не хочет. О том, что ей нужно 1) сходить к гинекологу и 2) с мужем об этом поговорить открыто, я ей уже сказала. И тем не менее она просит через Интернет попросить совета о следующем (текст авторский):
"После менструации на следующий день был незащищенный половой акт. Через 21 час она приняла таблетку постинора. А вторую таблетку выпила еще через 10,5 часов. После приема постинора начались тянущие боли внизу живота, слегка подташнивало, кровяных выделений не было. Какова вероятность беременности?"
Сама она спрашивать не решается, т.к. не хочет писать со своего компа - чтобы муж не увидел.
Aelita m
Практически никакой вероятности и без всякого постинора. А вообще очень странный способ решения проблемы. Ну если ей своего здоровья не жалко... Уж пусть пьет противозачаточные, все лучше этой бяки. А лучше, конечно, да, с мужем поговорить. Может не в категоричной форме, а как-то отсрочить. я, например, очень хотела в апреле родить, т.ч. ждала июля. Можно сказать, что не хочет рожать летом, т.к. жара и тяжело беременной ходить. да мало ли что придумать можно. пусть отсрочит, а там видно будет. может, сама надумает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.